Мастер Класс• 28 октября 2018
В 43 совсем плохо у мужчин все
Я пошла по интернету с одним. Зачуханный 43 года, в анкете написал 35. Курил постоянно предложил пиво и пиццу. Живёт с мамой, говорит постоянно А моя мама то, то и то умеет, рассказывает как она вкусно готовит. Спросила у него почему ты не разу не был женат, говорит ищет невероятную женщину и то вначале будет 3 года встречаться, потом 5 гражданский брак, а потом к 60 может быть роспись, но не факт. До сих пор звонит ждёт встречи, я морожусь
Добра всем!• 28 октября 2018
Автор, смените название темы на правдивое. ’ В мои 27 лет совсем все плохо, раз я мужиков на сз ( на помойке) ищу’.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 28 октября 2018
Ответ дляЛучшее нашим детям
Да вы что. Машите дедушке ручкой. У них после 40 ещё и с сексом проблемы у большинства.
Мне 36 (37 скоро) и стараются знакомится мужчины младше меня.
А вам ВСЕГО 27

ага) все импотенты
Уси Пуси• 28 октября 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
почему?
потому что у него не отработан навык заботы о женщине
Как всегда на Советчице, сами виноваты что с таким пошли и вообще, нечего выделываться раз вам скоро 30 стукнет, берите что дают...
По теме - ну подумаешь, неудачное свидание, забудьте и живите дальше. Или для вас новость, что там куча неликвида? Возраст не при чем, 35-летних таких тоже немало.
Персонаж Аноним• 28 октября 2018
Ответ дляДобра всем!
Ой,все незамужние знатоки такие))) Ну откуда у них проблемы после 40, что вы мелете?Мужика нормального давно не было, что ли.
Проблемы с потенцией бывают и в тридцать, но это не возрастное. Так же и в 40-50, это не возрастная потенция.
Чет вам не везет, что к вашему берегу только проблемные валят. И как тут не уверовать в святые писания))) Каждому по заслугам.
После 40 это таки возрастное. Физиология мужская. Пик сексуальности давно позади.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 28 октября 2018
Ответ дляУси Пуси
серьезно?) как показывает практика, то все с точностью наоборот, у них отточена практика и навык заботы как о себе так и о близких, при том по всем пунктам, начиная с готовки/уборки и заканчивая обеспечением и формированием бюджета....и да, за такого мужчину выходят замуж, а не усыновляют
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 28 октября 2018
Ответ дляvirtuon
всё пропало...мне в декабре 43....
мои соболезнования
Ответ дляДобра всем!
о, начинается. Куча знакомых у меня вполне удачно познакомились на СЗ. А где знакомиться человеку, у которого дом-работа? У меня коллега такая, ну не любит человек компании и мероприятия, идеальные выходные - дома с книгой или сериалом. Ничего, надоело одиночество, нашла на СЗ такого же, теперь сидят дома и смотрят сериальчики вдвоем. Смеется, что все до ЗАГСа не дойдут, это ж собираться надо, идти куда-то, узнавать что и как.
Барабан для взрослых• 28 октября 2018
Ну у вас тоже все совсем не лучше. Ну раз после этого знакомства ваш мозг сделал такой странный вывод

У нормальных классных мужчин в этом возрасте все супер! У посредственных - обычно. А вот у убогих - плохо. При чем все это как у межчин, так и у женщин.

Лучшее нашим детям• 28 октября 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
ага) все импотенты
Я где то писала про импотенцию?
А проблемы да. И с 30-м ни в какое сравнение.
Но если вам самой за 40 то конечно такой мужчина для вас должен быть нормальным
Лучшее нашим детям• 28 октября 2018
Ответ дляvirtuon
всё пропало...мне в декабре 43....
Ничё не пропало.
Только девочка с такой разницей светит вам или при наличии очень хорошего дохода у вас, или при её низкой самооценке.
А одногодки очень даже)
Уси Пуси• 28 октября 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
навык самообслуживания редко пересекается с навыком заботы о близких
Все возможно• 28 октября 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
Классный мужчина, последователь Кузецоффа, тоже очень умным себя считает.
Кузнецову про моим прикидкам 51. Сдается мне, мы и в жизни встречались.
Уси Пуси• 28 октября 2018
Ответ дляВсе возможно
Все возможно• 28 октября 2018
Ответ дляУси Пуси
Так страница не найдена. А про что там было?
Elka-palka17• 28 октября 2018
Почему 27 это много и последний шанс? В этом возрасте еще очень многие и парни, и девочки не женаты и не замужем. Видимо так считают старые бабки, которые на свидания еще в 70х ходили. Тогда если в 18 не вышла замуж, а в 20 не родила - списывается в утиль.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 28 октября 2018
Ответ дляЛучшее нашим детям
Я где то писала про импотенцию?
да, в сравнение не идет, в 40 они значительно лучше
мне 35 если что) и нет у них никаких проблем, да и вообще эти проблемы с 25-ти начинаются, по-этому нет разницы 30 или 40, вот 30 или 50+ уже есть...
Уси Пуси• 28 октября 2018
Ответ дляВсе возможно
страница на месте
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 28 октября 2018
Ответ дляУси Пуси
пр чем тут самообслуживание
самообслуживаться и дети могут лет с 10)
Аноним-ка• 28 октября 2018
Ответ дляMs. Iphone
ОЙ, началось: сама виновата, на старпера клюнула и пр.
Автор, на будущее: заводите через неравные промежуик будильник на первое видание. минут через 25 после начала, через час и т.д. Это даст возможность уйти в любой момент, т.к. ’срочно звонят, у кошки понос’ и пр. Это если сами не может уйти в неприятного свидания. Просто встать, сказать, что Вам пока - и уйти.
Гениально просто, респект
Все возможно• 28 октября 2018
Ответ дляУси Пуси
страница на месте
Открылась, точно не его, стилистика не та.
Аноним-ка• 28 октября 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
100%, приятно что на глупые комментарии отвечают так точно и просто.
Лучшее нашим детям• 28 октября 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Ненене
Я чуть старше Вас и мужчины 40+ просто по темпераменту мне не подходят. А поговорить конечно да.
У меня когнитивный диссонанс , выбор между потенцией и мозгами.
Уси Пуси• 28 октября 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
пр чем тут самообслуживание
в 10 лет эгоизм еще не сформирован
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 28 октября 2018
Ответ дляЛучшее нашим детям
Ненене
хм...простите конечно, но темперамент от возраста никак не зависит
то просто вам такие мужчины попадаются, у или таких притягиваете.....понимаете, мужик если с темпераментом ’ух’ то он и в 90 лет будет за бабами волочится, правда уже только в мыслях, но вслед смотреть будет, а если оно так себе, то хоть в 30, хоть в 40, в 40 даже может уже и не будет интересоваться тем сексом)