Посудомойка• 28 октября 2018

Вы хвалите мужа?

Потому что так думаете? Или потому, что его это подогревает на поступки?
Горизонтальный самовар• 28 октября 2018
Потому что он и вправду самый- самый

Мальчун-задирун• 28 октября 2018
Хвалю, но больше критикую, иногда и не заслуженно
бЭйбА• 28 октября 2018
Конечно. Во-первых, любому человеку приятно, что его вклад ценен для других. Во-вторых, показываю детям пример правильного отношения к другим людям. Учу благодарить не только близких, но и окружающих (дворника за чистоту, придержавшего дверь, кассира в магазине).
Первая леди колхоза• 28 октября 2018
Чем больше мужа холить и лелеять, тем лучше у него растёт холка и лелейка.
Я тут Живу• 28 октября 2018
если заслуживает, то да.
Стрекозей• 28 октября 2018
Хвалю, за дело, и ругаю за лень :))))
Баба-царьлебедь• 28 октября 2018
Хвалю больше. Он много хорошего делает для нас
Хомяк с пастой• 28 октября 2018
Хвалила. И за дело, и для мотивации. Не сработало, сел мне на шею.
Разводимся
Курс капусты• 28 октября 2018
Иногда, больше критикую, умом мужчину не понять.

Аноним_1487• 28 октября 2018
Просто люблю и мне приятно ему говорить такие вещи.
Синди Кроуфорд• 28 октября 2018
Хвалю, в обычных бытовых ситуациях, когда он что-то хорошо делает, говорю ему, что он умничка. Говорю спасибо, даже если он мне просто соль за столом передаст, он делает так же. Это вдохновляет и дает понять, что дома его любят и им дорожат
Аноним_1483• 28 октября 2018
Конечно,и особенно при его друзьях))) И ни когда,даже с подругами,не скажу что он козел или что-то подобное и другим не позволю.(Как это многие любят делать)
Lynx_1992• 28 октября 2018
Да, если есть за что, каждому приятно чувствовать что его усилия ценят. Просто так, потому что пишут что так надо в журналах, не хвалю.
Кредитная• 28 октября 2018
Конечно, он у меня самый лучший и я не забываю ему об этом говорить