Стервочка• 28 октября 2018
Все-таки к ужасам нашей действительности невозможно привыкнуть...((( ШОК!
Работала в детском саду: появились новые подробности о женщине, которая утопила своих детей в озере в Киеве (ФОТО)
Женщина, которая подозревается в убийстве двух своих детей, работала в детском саду и хотела утопиться вместе с детьми, но не смогла.
Об этом сообщает Киев оперативный в Facebook, публикуя фото преступницы.
"Все началось с того, что отцу позвонил неизвестный и сообщил, что нашёл телефон его ребёнка. Он поехал на встречу, забрал телефон и поехал по месту жительства детей и их матери. Дверь в квартиру оказалась открытой, а дома никого не обнаружилось", - говорится в сообщении.
"Через несколько часов ее задержали правоохранители Чернигова. Уже в Киеве она призналась, что утопила детей в озере Дарницкого района. Сама тоже хотела, но не смогла", - пишет издание.
Напомним, ранее сообщалось, полицейские Киева задержали женщину по подозрению в убийстве двух детей. Мальчика и девочку обнаружили в озере в Дарницком районе. Их мать задержали полицейские неподалеку от Чернигова.
Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Киева.
По информации, вечером 26 октября в Дарницкое управления полиции обратился мужчина с сообщением о том, что его бывшая жена забрала их общих детей (девочка, 2012 г. р., и мальчик 2013 г. р.) и пропала. Ориентирование на их розыск передали всем патрулям и коллег из других областей. Женщину по ориентировке нашли неподалеку от Чернигова в неадекватном состоянии. Детей у нее не было.
Женщину поздно вечером 27 октября доставили в Дарницкое управления полиции и вызвали специализированную бригаду врачей. Там она рассказала, что дети пошли купаться на озеро. Правоохранители сразу выехали на озеро, однако поиски не дали результата, поэтому их продолжили сегодня: полицейские вместе с водолазами обнаружили детей утопленными.
Аноним_1473• 01 ноября 2018
Ответ дляИМХОля
работая в детском учреждении, допуск к работе получила. так что, здорова по определению.
Ну, здоровой ее признают однозначно, именно по этой причине
Челюскина• 01 ноября 2018
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Очень сомневаюсь. На основании чего Вы сделали вывод, что эта Лиза так ужасна?
На основании сюжета по ТВ, там все понятно с первых секунд
Аноним_1473• 01 ноября 2018
Ответ дляЧелюскина
пусть все ,кто стартует на воспитателей за незаправленную маечку и тапочки одетые наоборот, задумаются. Своими бесконечными претензиями вы все раскачиваете психику педагогам . Раньше педагог был уважаемым человеком, а сейчас как к обслуге относятся. А как по другому,если само государство их ниво что не ставит, зп как плевок в лицо
Удалено администрацией...
Аноним_1453• 01 ноября 2018
Ответ дляАноним_1493
Ну ладно 5 лет, но 6.5? И это не Одесса, вода была 8С,да и на улице было холодно в тот день. И не на руках,а сами ,в одежде. А тут оба и безмолвно зашли..Как объясните мне? Я голову уже сломала
Может,сказала, мол, знаете, кто такие моржи? Вот они какие молодцы, эти моржи, они закаляются и поэтому не болеют. Вот и мы сегодня начнем.
Аноним_1453• 01 ноября 2018
Ответ дляСветка-пипетка
Про Чикатило и многих маньяков их соседи и коллеги тоже ничего дурного подумать не могли.
Кстати, Чикатило тоже учителем работал
Бриджит_Фрикандо• 01 ноября 2018
Ответ дляАноним_1453
в обуви и одежде? В холод?
Уменя сын ему почти 6 в холодну воду не пошел бы изза неприятно холодных ощущений
Мне интересно что на самом деле она сказала следствию. Какая ее версия?
Бриджит_Фрикандо• 01 ноября 2018
Ответ дляВот Она Я
Интуиция, наверное. А реально - это невозможно. Он должен был знать, где ее искать, чтобы найти. Значит, он знал. Но что это меняет?
Это не битва экстрасенсов
Тут нужны доволы. Почему? Откуда знал?
А вдруг он соучастник, ей наплел, вместе убили и договорились встретиться в этом направлении! А сам ее сдал полиции
Тут нужны доволы. Почему? Откуда знал?
Молчунья• 01 ноября 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Она, конечно, вполне адекватна. Интересно, как люди представляют себе пациентов психиатра? Катающимися по полу? Орущими бред? Закатывающими глаза и капающими слюной?
Больной человек может вполне нормально соображать, даже сложнейшие задачи по физике решать, в универе преподавать, научные работы писать, красиво разговаривать, но при этом иметь, допустим, вторую личность. Или абсолютно адекватная девушка-отличница с весом 25 кг может смотреть на себя в зеркало и видеть себя вполне нормальной с тенденцией к ожирению. С виду она вполне здорова, но стойко отказывается от еды. Да просто у неё измененное восприятие именно этого аспекта, а во всех других всё ок. Также у нашей героини - она нормальный с виду человек, но в какой-то момент она перестала расценивать убийство детей как нечто кошмарное и совершенно недопустимое. Что-то там, в её психике, надломилось. Вот как одна лампочка в люстре перегорела - остальные светят нормально, комнату люстра освещает, выглядит вполне нормально, но одна лампочка не горит.
Вероятно так и было
Аноним_1473• 01 ноября 2018
Ответ дляФизрукая
Давайте Гитлера пожалеем, оправдаем.И засудим его мать, он из-за ее нелюбви таким стал.....
А вот любила б- люди б не гибли.
Короче, вина за Мировую лежит на матери Гитлера.А он болен.
Вся Советчица в этом посте.
А вот любила б- люди б не гибли.
Вся Советчица в этом посте.
Ну, вот есть такая теория, что проигнорированные преступления влекут за собой другие преступления. Если мать Гитлера над ним издевалась морально и физически, то она вполне могла воспитать деструктивную личность. И если вы считаете, что в массовом терроре виноват один лишь Гитлер, то глубоко ошибаетесь. Он просто получил отклик в других на свою жестокость и беспринципность. Или хотите сказать что один Гитлер всех в концлагерях казнил? Нацистский террор - это преступление огромной группы людей, а не одного человека. Сейчас эта ситуация с утопленными детьми как зеркало нашего социума. Всем глубоко плевать на всех до тех пор пока не происходит убийство. И только после этого большинство из нас готово просто растерзать убийцу, а не вдаваться в подробности почему такие преступления происходят всё больше и больше. Почему в педагогический состав допускаются такие люди? Кто-то вообще работает с воспитателями, с учителями? Кто-то проверяет их психическое здоровье? Вы знаете какую колоссальную психическую нагрузку несут преподаватели, люди работающие с детьми? А ведь с этими людьми наши дети проводят большую часть своего времени, пока родители на работе. Ну понятно, что никто не заинтересован в контроле нищих воспитателей для детей нищего народа. А мы способны только, как собаки, друг другу глотки перегрызть постфактум. А между тем, наших детей воспитывают очень бедные, психически неуравновешенные люди.
Я б такое не носила, но продаю• 01 ноября 2018
Ответ для_MadonnA_
так они в разводе были
но закону - новая жена в первую очередь
Так денис НЕ поделил с Катей имущество по закону!!!!обокрал Катю и детей чем и довёл до депрессии!!!
Молчунья• 01 ноября 2018
Ответ дляАноним_1441
и тапочки мужу в зубах приносила ( как муженька кореши отписывались) не ради его матни, а ради будущего детей. Боже,как мне жаль эту женщину. Но в какой то момент поняла,что все тщетно, ничего у детей не будет. Явно какой то разговор с мужем был
у любого человека деньги могут закончиться в одно мгновение, не вешаться же от этого? Как выживают детдомовцы? Сироты? Да, работа в садике- это бред в такой ситуации, можно поискать другую. Да и деньги у нее были, от мужа. На стилиста хватало, одета она хорошо, стильно, мне пальто на видео понравилось. В стране есть соц службы, в тч психологической и моральной поддержки для одиноких, жертв насилия (в тч психологического), переселенцев, беженцев и тп. Если кто нуждается из читающих- обращайтесь! Не стесняйтесь! Нервы у всех бывают, но не до такой же степени. Важна поддержка, если ее нет- нужно искать! Да хотя бы на форуме. Молчать и терпеть нельзя, особенно если есть дети.
Молчунья• 01 ноября 2018
Ответ дляРесничный червь
Она могла пойти няней на 10 000 грн., устроиться в частный сад на 12000 грн, а дети бы ходили в садик. Кружки? Да нафиг они нужны?! В большинстве случаев это блажь родителей - распихать в кружки. Детям достаточно видеть спокойную улыбчивую маму вечером.
Эх, да что там уже говорить, ведь ничего уже не вернуть.
Может быть это будет полезно другим девочкам, которые в похожей ситуации, тут часто мелькали темы про сложные ситуации в жизни. Да и про суицид, но дети держат... если плохо- нельзя молчать и ждать облегчения, нужно обращаться за помощью!
Молчунья• 01 ноября 2018
Ответ дляРесничный червь
Няне будут. В Киеве особенно, еще и с опытом работы в д.с. А вообще страшно это. Наша воспитательница тоже крышей сьехала после ухода мужа, правда ей 50 лет уже было, ну и избила детей в группе. Был суд. Оштрафовали, уволили. Слава богу что не убила. Я младшего ребенка теперь ни за что не отдам в садик.
Кошмар какой
где это было?
Молчунья• 01 ноября 2018
Ответ дляАноним_1487
Меня тоже эта мысль не покидает, наверное что то между ними произошло, что мать не увидела будущего для своих детей. Как это страшно... А муж гадкий, спокойно так новую жену и ребенка увозит.
А что ему рыдать в камеру журналюг?
у него свое горе, думаю он летей любил, а жену нет. Не он их убил. Деньги не самое главное в жизни, как и наличие папы дома на диване.
Сегодня я не я• 01 ноября 2018
Ответ дляЧелюскина
Дайте ссылку, пожалуйста.
Молчунья• 01 ноября 2018
Ответ дляБарбитта
Ну почитайте тему. Есть те, кто считает, что ее бывший муж довел до убийства детей. А убийца типа невинная овечка
Ну это бред местных страдалиц
МисисПропер• 01 ноября 2018
Ответ дляАноним_1493
Нет, судить всех 3
На основании чего?
Разводится законом не запрещено. Постить фото не запрещено.
То, что Катя сделала -виновата только она, одна.
Аноним_1453• 01 ноября 2018
Ответ дляАноним_1473
Так с этого и нужно начинать - с того, что они бедные. С их зарплат. А уж тогда можно проверять и психологические характеристики. Кто в принципе может идти работать в сад? К о соглашается на такую работу? Вот я с детства,кстати, хотела работать с детьми, я их люблю. Не знаю, как получалось бы, но этот вариант дале не принимался мной во внимание в более зрелом возрасте. Потому что работа за такую зарплату - это смешно. И мне кажется, лбди идут учиться в педагогические училища или вузы только от безысходности - те, кто в другие вузы просто не смогут поступить. Ну или энтузиасты и мечтатели, но их единицы
Молчунья• 01 ноября 2018
Ответ дляАноним_1441
а как она на 3700 без бублишка мужа потянет сьем, коммуналку ? питание и одежду я даже не считаю. Ну вот обьясните как? сказал муж ’денег не дам’ и все собирай чемоданы и выходи на улицу с 2 детьми, потому что 3700 не хватит ни на что. Это вы сейчас в теплой квартирке и с добытчиком сопящим под боком такая умная, если сейчас выйти и среди улицы лечь спать с детьми? не хочется? правда с бублишком веселей,чем без бублишка?
Куча соцслужб в киеве. Билет купила и к маме, дети пока с ним поживут пару недель пока она решит вопросы по переезду. Выход есть всегда!
Сегодня я не я• 01 ноября 2018
Ответ дляАноним_1473
За такую зарплату и в такие условия другие и не пойдут.
Молчунья• 01 ноября 2018
Ответ дляАноним_1441
Удалено администрацией...
Спокойствие. Человека никто палкой не гонит веником махать, это ее выбор, и за это хорошо платят. На 15к можно искать другую работу, но человек выбрал вытирать полы в теплом уютномдоме. Ничего позорного в этом нет!
Молчунья• 01 ноября 2018
Ответ длясказочное_Бали
Патологоанатом
Хотела такую профессию в детстве
Бриджит_Фрикандо• 01 ноября 2018
Ответ дляМолчунья
Это вы так про профессию няня в садике?
Мир Мир Мир!• 01 ноября 2018
я конечно не претендую на истину.
но складывается впечатление что Катя была из тех женщин для которых муж центр вселенной.
я такую женщину встречала только один раз в жизни. поступки там совершенно не логично с точки зрения здорового эгоизма.
это ’я возьму кредит для тебя’ ’я оставлю своего первого ребенка с бабушкой что бы он тебе не мешал’ , ее муж бьет а она как зверь кидается на людей которые пытаются его оттащить.
мы часто задавались вопросом а кто те женщины которые зная что ее муж насилует их детей - молчит.
вот пожалуйста типичный портрет ’хочешь я убью соседей, что мешают спать’
могу только предположить что она задушила мужа своей любовью.
что касается вины мужа.
мужчины уходят из семьи.
и женщины уходят из семьи.
по статистике более половины заключенных браков распадается.
это больно, неприятно. но это бывает.
и вот самый неприятный вывод.
жена не захотела уйти из жизни.
жена захотела мужу сделать больно.
как можно сделать больно?
убить себя? но это больно, и вряд ли муж будет аж так сильно страдать.
погорюет , оформит опеку над детьми и будет жить счастиливо новой семьей.
решение убить детей беспроигрышный вариант разрушить сразу 6 судеб.
В невменяемость, шизофрению не особо верю.хотя экспертиза покажет.
скорее психопатический тип личности. сделала поступок на волне душевных терзаний.
а дети стали просто жертвой своей родной матери.
все говорят про психоз.
я понимаю почему.
как бы то не было каждый применяет ситуацию на себя.
и не один не находит мало мальски логичного повода совершит подобный поступок. от того и считаем что здоровый психически человек на такое не способен.
но наш жизненный опыт это не истина в последней инстанции. как не страшно но в мире есть убийцы, насильники и мы не считаем их всех поголовно шизофрениками.
что касается вины мужа.
мужчины уходят из семьи.
и женщины уходят из семьи.
это больно, неприятно. но это бывает.
и вот самый неприятный вывод.
жена не захотела уйти из жизни.
жена захотела мужу сделать больно.
как можно сделать больно?
все говорят про психоз.
я понимаю почему.
Молчунья• 01 ноября 2018
Ответ дляJACKandJANE
Я начинаю ненавидеть этот ресурс. Зачем вы столько негатива сюда сливаете? Здесь есть правило - чем больше пакости напишешь, тем ты круче? Или чем страшнее тема - тем больше бонусов для автора что-ли???
очень грустная тема и в ТОПе.... Почему здесь так любит ужасы и плохие события - убил, побил, бросил, предал, ненавижу, утопили и тд....
Здесь очень мало тем полезных тем, тем для общего развития и для поднятия настроения
Я отключаю аноним, давайте кто сильнее на меня ядом брызнет? и да, в мои ошЫбки не забудьте ткнуть носом....
Вы правы. Это эмоции, обсуждая и выплескивая их люди спускают пар, разгружают психику, обмениваются мнениями... это важно для нервов. Виновнице трагедии было бы полезно общаться, обсудить пробоему, хотя бы как тут. Негатив/позитив не важно. Кстати, тут очень много полезного, я вчера пирог испекла по совету отсюда- вкуууусный)))) и много поддержки, хоть и не видно.
Молчунья• 01 ноября 2018
Ответ дляФорс мажор
100%!!! нужно криминальную ответсвенность ввести за такие поступки. Как семью создавать - так закон есть. А если жену предал, детей бросил, гулять решил - так все норм, никакой ответсвенностии никакого закона...
Капец. И штраф за каблуки!!!
вам в Северную Корею
Жизнь без штанов ЕСТЬ
вам в Северную Корею
Жизнь без штанов ЕСТЬ
Молчунья• 01 ноября 2018
Ответ дляпарИла я парИла
Она,видя что муж делает с детьми, могла сойти с ума на месте, и да, кинулась за ними в воду. Но кто его знает, может он ей влил в голову, что это она сделала, а не он, и долбал стоял, как щенка в лужицу носом - что это твои дети, это ты их убила, ты этого хотела, добивалась.. Я так понимаю он хороший манипулятор. Ему надо было убрать их всех троих
Вам в Голливуд
Аноним_1473• 01 ноября 2018
Ответ дляАноним_1453
Почему вы так решили? Вот я ин.яз. закончила. Шла туда целенаправленно. Правда педагогического опыта у меня нет, всё по той же причине. Смысла работать за такие деньги я не видела и нашла более прибыльное место сразу после ВУЗа. Мой хороший знакомый, тоже получивший педагогическое образование по специальности математика, изначально и хотел там учиться. Сейчас занимается игрой на фондовых биржах, довольно успешно. И многие педагоги себя нашли, кто-то репетиторством занимается, кто-то идет в частные школы, организует курсы. Не надо так уже унижать всех преподавателей. Далеко не все они убогие и безмозглые, как вам кажется. Просто в этом конкретном случае, женщина с маленькими детьми, ещё сама не отошедшая от послеродовой депрессии, от переезда, идёт заниматься воспитательной деятельностью, работой, которая требует повышенной стрессоустойчивости. Ее берут с руками и ногами. Потому что кадров в гос садах катастрофически не хватает. Да, за эти деньги никто не хочет работать, только старожилы с хорошей выслугой, либо молодежь без опыта работы. Вот так и получилось, что эта женщина пошла работать в сад из-за детей скорее всего. Кто его знает, какие у неё были причины. Хотя для меня это загадка, какая необходимость была идти на такую низкооплачиваемую и нервную работу, имея своих крошечных детей? А тут ещё и муж загулял. Вот и представьте, в каких условиях находятся люди, которые должны воспитывать других людей. И кого они вообще могут воспитать в своём униженном положении? И этот случай, я считаю, очень показателен.
Молчунья• 01 ноября 2018
Ответ дляВот Она Я
Обычные (нормальные) девушки не уводят из семьи мужей и отцов двоих детей! Или для Вас это норма?
На поводке?
Перемелица• 01 ноября 2018
Ответ дляАноним_1477
Удалено администрацией...
что значит бросить....он ОПЛАЧИВАЛ КВАРТИРУ и давла на содержание, сказано ж и деи опрятные хорошо одетые и она воших шмотках....скольких бросают без средств, и что всем топить детей....нет оправдания ее поступку!!!!! никакого!!!!!!!!!!!!!!! гореть ей в аду, а наследников ее больше не будет....это проклятик до седьмого поколения....такое сотворить - это за гранью......и не виноват он!!!!! любой человек имеет право на жизнь и на счастье!!!!!!!!!!!!!!! а где гарантия, что от своей безмерной якобы любви она б его не убила, или его нового ребенка или его новую жену! она тварь возомнила из себя госпожу, которая вправе распоряжаться чужими жизнями!!!!!!! паскуда и нелюдь, растерзать