Стервочка• 28 октября 2018
Все-таки к ужасам нашей действительности невозможно привыкнуть...((( ШОК!
Работала в детском саду: появились новые подробности о женщине, которая утопила своих детей в озере в Киеве (ФОТО)
Женщина, которая подозревается в убийстве двух своих детей, работала в детском саду и хотела утопиться вместе с детьми, но не смогла.
Об этом сообщает Киев оперативный в Facebook, публикуя фото преступницы.
"Все началось с того, что отцу позвонил неизвестный и сообщил, что нашёл телефон его ребёнка. Он поехал на встречу, забрал телефон и поехал по месту жительства детей и их матери. Дверь в квартиру оказалась открытой, а дома никого не обнаружилось", - говорится в сообщении.
"Через несколько часов ее задержали правоохранители Чернигова. Уже в Киеве она призналась, что утопила детей в озере Дарницкого района. Сама тоже хотела, но не смогла", - пишет издание.
Напомним, ранее сообщалось, полицейские Киева задержали женщину по подозрению в убийстве двух детей. Мальчика и девочку обнаружили в озере в Дарницком районе. Их мать задержали полицейские неподалеку от Чернигова.
Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Киева.
По информации, вечером 26 октября в Дарницкое управления полиции обратился мужчина с сообщением о том, что его бывшая жена забрала их общих детей (девочка, 2012 г. р., и мальчик 2013 г. р.) и пропала. Ориентирование на их розыск передали всем патрулям и коллег из других областей. Женщину по ориентировке нашли неподалеку от Чернигова в неадекватном состоянии. Детей у нее не было.
Женщину поздно вечером 27 октября доставили в Дарницкое управления полиции и вызвали специализированную бригаду врачей. Там она рассказала, что дети пошли купаться на озеро. Правоохранители сразу выехали на озеро, однако поиски не дали результата, поэтому их продолжили сегодня: полицейские вместе с водолазами обнаружили детей утопленными.
ИМХОля• 01 ноября 2018
Ответ дляBigfish
На днях знакомый оформил справку о медосмотре для работы за 400 грн в поликлинике.
Наша медицина сама в состоянии аффекта, не удивлюсь, если бы пропустили ее состояние
это уже вопрос десятый. и если вскроются её застарелые проблемы с психикой, будет много неудобных вопросов к доктору, заведующей детсадом, департаменту образования и прочим пиджакам.
но пока что она условно здорова!
Аноним_1524• 01 ноября 2018
Ответ дляАноним_1447
Себя не убила, инстинкт и страх смерти сработал, значит не всё так плохо с головой.
’В пятницу, 26 октября, она взяла детей на прогулку, во время которой к ней в голову и пришла идея убить их. Такие мысли у нее уже возникали после развода с мужем, но именно в этот день она на это решилась’, - рассказал источник в полиции.
Решилась убить. И раньше желание такое возникало. Ну я б поняла ещё если бы бывшего мужа убила или его жену новую. Но своих же детей?!
Она себя и не собиралась убивать,себя она любит,где Вы видели,что бы хоть один жестокий человек причинил себе боль,а вот кому-то,как бальзам на душу.
ИМХОля• 01 ноября 2018
Ответ дляBigfish
Ну журналисты такие, цепляются за любую ниточку, меня больше поразило, что какой-то друг мужа насмешливо рассказывал, что она в тягость была мужу, что тапки в зубах ему носила (образно, я щас не найду, где это писали)
прекрасно помню эту заметку. но кто-то , прочтя, увидел насмешку, кто-то - сущность их совместного бытия. каждому своё.
странно, что журналисты до сих пор не подсуетились и не взяли интервью о них обоих в Крыму.
Веснушка• 01 ноября 2018
Ответ дляФизрукая
Какой смысл здесь что то платить???
При любом раскладе она не выйдет на волю.Или психушка, или тюрьма.
А смисл у тому, що примусове лікування на підставі постанови суду має строковий характер, полікується та вийде, Довічного примусового лікування не існує, оскільки воно вважається не покаранням, а примусовим заходом медичного характеру.
Челюскина• 01 ноября 2018
Ответ дляИМХОля
долго на границе стоять, а новости надо по быстрому клепать,конкуренты не дремлют, рейтинг канала падает без горячего свежака
Аноним_1447• 01 ноября 2018
Просто мороз по коже, когда думаю об этих детях. У самой сын 5 лет. Как раз на выходных были в Одессе, малого волна окатила, ноги промочил, штаны. Я переодевала и решила чтоб он ногами воду потрогал и бегала с ним на руках ножками волны ловили. И он по началу боялся, как так? Уже ж не время купаться? Но если мама разрешила, то можно. Потому, что ребёнок безусловно доверяет маме... Она для ребёнка весь мир и воплощение безопасности. И нам было весело... Ноги вытерли, малого одели, и всё хорошо, и у ребёнка море, и море положительных впечатлений...
И тут мама предложила поиграть и искупаться... Ужасно, просто ужасно ((
ИМХОля• 01 ноября 2018
Ответ дляЧелюскина
скайп им в помощь.
ИМХОля• 01 ноября 2018
Ответ дляBigfish
Откуда у вас такие новости? На прошлой неделе говорили, что ей требуется лечение
клетчатым пледом укрыться не удалось.
’По результатам обследования областными специалистами ни одной патологии у подследственной Зайцевой не обнаружено. Никаких противопоказаний для ее пребывания в условиях следственного изолятора нет’, - заявил об итогах комиссии начальник Управления здравоохранения ХОГА Богдан Федак.
Так, обследование и осмотр Елены Зайцевой 22 октября осуществляли: областной нейрохирург, кардиолог, областной офтальмолог, областной дерматовенеролог, ревматолог, а также специалисты по ультразвуковой и лабораторной диагностики.
Аноним_1447• 01 ноября 2018
Ответ дляЧелюскина
и сами себе противоречите,пишете что здорова и тут же вам не понятно. Конечно не понятно, потому что такие желания и идеи в здоровой голове не возникают
Я себе не противоречу. И не считаю её больной. Хотя психопатия может рассматриваться как болезнь. Я считаю её именно хладнокровной психопаткой. Женщина в депрессии скорее б убила себя. Или себя и детей вместе. Но не только их.
Аноним_1524• 01 ноября 2018
Ответ дляАноним_1447
Про деток даже не хочу думать,смотрю на своих ,дрожь по телу.Но кого волнует,ведь здесь принято считать,если муж бросил жену с детьми,то женщина остаётся с прицепом,представляете детей называют ПРИЦЕПОМ
Девочки, я сегодня вспоминала об этом ужасном деле ... Вы не поверите...
Сегодня в Николаеве был суд над женщиной, которая выбросила своего 9-месячного сынишку в реку с моста в марте этого года.
Слава Богу, патрульный его вытащил из ледяной воды, ребенок был в тяжелейшем состоянии, но его удалось реанимировать, наши врачи сделали практически невозможное, иначе как чудом это не назовешь.
Сейчас идет разбирательство, она его ’уронила’ или специально выбросила. Вроде как она звала на помощь, после того, как ребенок упал в воду... Но что поразительно. Она работала в детском саду...
Челюскина• 01 ноября 2018
Ответ дляMarocco
пусть все ,кто стартует на воспитателей за незаправленную маечку и тапочки одетые наоборот, задумаются. Своими бесконечными претензиями вы все раскачиваете психику педагогам . Раньше педагог был уважаемым человеком, а сейчас как к обслуге относятся. А как по другому,если само государство их ниво что не ставит, зп как плевок в лицо
Аноним_1493• 01 ноября 2018
Ответ дляАноним_1447
Ну ладно 5 лет, но 6.5? И это не Одесса, вода была 8С,да и на улице было холодно в тот день. И не на руках,а сами ,в одежде. А тут оба и безмолвно зашли..Как объясните мне? Я голову уже сломала
ИМХОля• 01 ноября 2018
Ответ дляАноним_1493
где-то в статьях промелькнули слова Екатерины, что к воде и в воду она заманила детей в игровой форме. в общем, квест получился фиговый...
Светка-пипетка• 01 ноября 2018
Ответ дляАноним_1447
Тут даже те, чьи дети ходили в садик, где она работала, писали что на вид она была нормальной. И на работе ни кто не замечал, что человек в депрессии изо дня в день, что она больна душевно. А с ней же няня в гпуппе была, другой персонал. Никто не видел, а он должен был? К сожалению не все мужчины так проницательны.
Не он детей убил, а она. Да он загулял, нашёл другую. Но опять таки мы не знаем как они жили,может и в браке всё не ахти было, может у неё ещё тогда какие бздыки были. Кто там знает. И далеко не все семьи стоит сохранять, даже ради детей. Не думаю, что бывший муж мог предположить такой исход ((
Про Чикатило и многих маньяков их соседи и коллеги тоже ничего дурного подумать не могли.
Физрукая• 01 ноября 2018
Давайте Гитлера пожалеем, оправдаем.И засудим его мать, он из-за ее нелюбви таким стал.....
А вот любила б- люди б не гибли.
Короче, вина за Мировую лежит на матери Гитлера.А он болен.
Вся Советчица в этом посте.
А вот любила б- люди б не гибли.
Вся Советчица в этом посте.
Как_б_не_так• 01 ноября 2018
Ответ дляАноним_1447
Согласна. В таких ситуациях женщина могла бы нанести вред нынешней жене, мужу-предатели, себе, но не своим детям. А тут хладнокровная месть!
Как_б_не_так• 01 ноября 2018
И вообще, никто не знает, как она жила с мужем, что у них творилось в семье. Может, она его так достала, что жить вместе было невыносимо! В распаде семьи всегда виноваты оба! Всегда.
Леди_на_драндулете• 01 ноября 2018
Ответ дляАноним_1493
Я не знаю, нормальный человек при здравом уме такое не сделает. И какого муж и его проб... новая , узнав, что мальчик потерял телефон бросился в квартиру и сразу в розыск подал? Прям невинные овечки
Удалено администрацией...
Леди_на_драндулете• 01 ноября 2018
Ответ дляАноним_1493
Вы знаете сколько есть разновидностей шизофрении? В каждом человеке есть спусковой курок. Вот у нее он настал. Я ее не оправдываю совершенно. В этой истории виноват 3 человека, дети безвинные жертвы.
100%.
графиняВишенка• 01 ноября 2018
Ответ дляЧелюскина
Удалено администрацией...
Вы видели ее диагноз уже?
Где,покажите?
Или на каких основаниях умничаете?
Где,покажите?
Или на каких основаниях умничаете?
Леди_на_драндулете• 01 ноября 2018
Ответ дляФизрукая
Лично я хотела сделать одну вещь
Написать на фб отцу и этой Лизе.
Почему не забрали детей, раз знали!!!!!!!
А они знали!!!!!
Написать на фб отцу и этой Лизе.
А они знали!!!!!
Сделайте то, что хотели! Пусть задумаются! Если там есть чем думать.
Леди_на_драндулете• 01 ноября 2018
Ответ дляBigfish
Уже нет, консилиум не нашёл болезней, здорова оказалась.
YuliaYuliaYulia• 01 ноября 2018
Ответ дляMistre
да, Кате б подождать пол года-год и муж назад бы приволокся, тут без сомнений
Очень сомневаюсь. На основании чего Вы сделали вывод, что эта Лиза так ужасна?
Бесконечность-не предел• 01 ноября 2018
Ответ дляСитечко для мыслей
Администраторы,почему пропускаете эти высказывания в такой теме?
Я пожаловалась уже.
YuliaYuliaYulia• 01 ноября 2018
Ответ дляСиреневая цапля
Девочки-киевлянки, кто то был на месте, там где нашли малышей ? Туда уже доступ есть ?Завтра хотим с мужем поехать туда ... конфет, цветов положить... И в церковь сорокоуст заказать...
Зачем туда ехать? Поглазеть?
YuliaYuliaYulia• 01 ноября 2018
Ответ дляСиреневая цапля
Извините, что так резко, но других слов не нахожу. Понимаю, что места трагедии всегда притягивают, но зачем ездить?
Выручалка• 01 ноября 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Что я хочу сказать, регулярно тут происходят жаркие баталии по поводу того, что надо дать своим детям, в первую очередь перечисляют образование, квартиры, потом кружки, игрушки и т.п.
А вот нет, это все второстепенно, ребенку надо дать понимание того, что он отдельная личность, что все проблемы решаются, что люди, которые предают, как тут ушедший к другой муж, не стоят внимания и того, чтоб за ним страдать, что всегда при любых ситуациях можно поменять свою жизнь и быть счастливым.
У нее этого не было, без мужа жизни она не представляла, то ли ее недолюбили в детстве и ей надо было в ком-то растворится, то ли убеждение, что надо быть замужней, то ли все это вместе.
У нее была картинка идеальной жизни - муж и дети, роль идеальной жены и матери. Муж ушел, картинка развалилась, психика тоже, без мужа и дети стали не нужны, они стали раздражающим фактором, от которого она избавилась таким страшных способом.
Соглашусь с вами
Бесконечность-не предел• 01 ноября 2018
Ответ дляФизрукая
Лично я хотела сделать одну вещь
Написать на фб отцу и этой Лизе.
А они знали!!!!!
Написать на фб отцу и этой Лизе.
А они знали!!!!!
Они должны перед Вами отчитываться?
Аноним_1473• 01 ноября 2018
Ответ дляИМХОля
да уж, вброс на ФБ от ’’стилиста’’ об этих фото таки сделал своё грязное дело в формировании общественного мнения.
А что толку от формирования вашего общественного мнения? Ну, порассуждаете здесь и все. Вот, наивные люди. Вы ничего не решаете, расслабьтесь.