Стервочка• 28 октября 2018
Все-таки к ужасам нашей действительности невозможно привыкнуть...((( ШОК!
Работала в детском саду: появились новые подробности о женщине, которая утопила своих детей в озере в Киеве (ФОТО)
Женщина, которая подозревается в убийстве двух своих детей, работала в детском саду и хотела утопиться вместе с детьми, но не смогла.
Об этом сообщает Киев оперативный в Facebook, публикуя фото преступницы.
"Все началось с того, что отцу позвонил неизвестный и сообщил, что нашёл телефон его ребёнка. Он поехал на встречу, забрал телефон и поехал по месту жительства детей и их матери. Дверь в квартиру оказалась открытой, а дома никого не обнаружилось", - говорится в сообщении.
"Через несколько часов ее задержали правоохранители Чернигова. Уже в Киеве она призналась, что утопила детей в озере Дарницкого района. Сама тоже хотела, но не смогла", - пишет издание.
Напомним, ранее сообщалось, полицейские Киева задержали женщину по подозрению в убийстве двух детей. Мальчика и девочку обнаружили в озере в Дарницком районе. Их мать задержали полицейские неподалеку от Чернигова.
Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Киева.
По информации, вечером 26 октября в Дарницкое управления полиции обратился мужчина с сообщением о том, что его бывшая жена забрала их общих детей (девочка, 2012 г. р., и мальчик 2013 г. р.) и пропала. Ориентирование на их розыск передали всем патрулям и коллег из других областей. Женщину по ориентировке нашли неподалеку от Чернигова в неадекватном состоянии. Детей у нее не было.
Женщину поздно вечером 27 октября доставили в Дарницкое управления полиции и вызвали специализированную бригаду врачей. Там она рассказала, что дети пошли купаться на озеро. Правоохранители сразу выехали на озеро, однако поиски не дали результата, поэтому их продолжили сегодня: полицейские вместе с водолазами обнаружили детей утопленными.
Директриссимо• 28 октября 2018
Ответ дляОтмотала своё
вот похожий случай был в России
и там папа программист! да что ж такое!
Директриссимо• 28 октября 2018
Ответ дляАноним_1468
Я однажды бежала через дорогу и споткнувшись порвала щеку насквозь. Была в белом льняном костюме. Вся окровавленная.
Ко мне никто не подошел.Кровь хлестала вовсю.
Наши люди равнодушные (((
я сама себе вызвала скорую, вернувшись домой . ЭТо все рядом с домом было ((
Наши люди равнодушные (((
ужас
marydgayne• 28 октября 2018
Ответ дляОтмотала своё
вот похожий случай был в России
по ссылке неухоженные дети и мамам с явными признаками психического заболевания. а тут((( работала, ухаживала. лелеяла
АнтиТанкист• 28 октября 2018
Ответ дляМанный комочек
А сколько ребёнку в новой семье? Может только родился? И Мама этих детей - не выдержала?
Решила не жить. А без неё ее дети никому не нужны.
А вышло- как вышло.
Ну типа недавно родился, да. Никто ж не знает как они расстались и насколько это было неожиданно для женщины. Навряд ли она рожала двоих детей подряд готовясь к разводу
marydgayne• 28 октября 2018
Ответ дляЧавонадо
печально что ощество у нас обращает внимание на человека только после трагедии
если ей плохи было, одиноко, нет рядом близких - кто у нас поможет?
сама сталкивалась когда думала умом тронусь,- психолог стоит от 300 грн, а если нет денег? что делать? кто у нас поможет, вот реально, кому мы нужны кроме наших близких, да и те не всегда заботливы и внимательны
помогут!!! Только у нас люди боятся обращаться за помощью. Стыдятся.
Чавонадо• 28 октября 2018
Ответ дляmarydgayne
куда обратиться за помощью если вроде все ок, но на душе плохо и смысла жизни нет? бесплатные психологи в клиниках?
у нас даже если муж пьет бьет - максимум помощь на первое время переночевать устроить, а потом сама
Чупокабра• 28 октября 2018
Ответ дляmarydgayne
Не помогут! Куда обращаться? У нас нет такой помощи!
МисисПропер• 28 октября 2018
Ответ дляДніпрянка
Не пожаліла 5 хвилин часу, прослухала уважно.
Короткий сюжет по версії поліції - тато приходить в квартиру, двері відчинені, дружина і діти зникли. Тато пише заяву в поліцію, поліція швидко розшукує, дає орієнтири розшуку татусю (чого раптом?)і ТАТО дітей їде під Чернігів на затримання і сам привозить бувшу дружину в поліцію.
Опитування свідків - люди бачили, що жінка з дітьми була в піцерії, потім вони спустилися до озера, потім повернулися з берега на тротуар (ВСІ) і кудись пішли.
Залишаюся при своїй думці, що діток вбив не в міру борзий татусь і зробив все, щоб у цьому звинуватили бувшу дружину. Решту новин аналізуйте самі, пішла готувати вечерю.
Тато едет не на задержание, а за
бывшей женой и детьми. Вы бы дома сидели? Или мчали туда, где могут быть дети? Вытрясти из бывшей информацию?
Неужели спокойно сидели бы дома, или в отлелении?
Аноним_1468• 28 октября 2018
Ответ дляmarydgayne
НЕ реально дорого это! Помощь психиатра и помощь психолога.
Я в этом году столкнулась с этим. консультация психолога от 1500 грн. А надо курсом пройти минимум 1- 2 месяца (((
Столько же частный психиатр. Причем, самое важное, попасть к грамотному специалисту, а диагностика это же очень важно.
Аноним_1468• 28 октября 2018
Ответ дляЧавонадо
бесплатные они есть. Но на 1 раз! все. остальное все платно.
marydgayne• 28 октября 2018
Ответ дляЧавонадо
если нет смысла жизни, то это депрессия. психиатр и антидепресанты. подруги. хобби. спорт. надо пытаться выкарабкиваться. если не получается, то просить помощи
Аноним_1518• 28 октября 2018
Ответ дляДніпрянка
Они не будут рассказывать все. Это уже следствие.
Они кратко дали инфу. Все.
Чавонадо• 28 октября 2018
Ответ дляАноним_1468
вот и я о том же, столкнулась сама
и вы правы - еще надо специалиста хорошего найти,а то многие деньги берут, а реальной помощи - ноль
поэтому да - у нас человек с психологическими проблемами - один на один
Чавонадо• 28 октября 2018
Ответ дляmarydgayne
помощь у нас дорогая( квалифицированная
marydgayne• 28 октября 2018
Ответ дляАноним_1468
ну а зачем вам частный?
Я понимаю .что чем дороже. тем лучше. но речь была все же об окружающих. Одно дело, когда люди просят - не все отвернутся.
а другое дело .когда молчат и скрывают свои проблемы. какая тут может быть помощь? насильно мил не будешь...
marydgayne• 28 октября 2018
Ответ дляАноним_1468
ну девочки, речь была не об этом..
понятное дело, что любая болезнь у нас в стране лечится НЕ бесплатно.
я говорила об окружающих
Аноним_1518• 28 октября 2018
Ответ для12 галюцинаций
конечно здоровая, в саду психиатра проходят и это именно тот врач,которого нужно пройти, купить липовую,как от некоторых других ,не получится. ПС. Я тоже воспитатель...
Я тоже там работаю
И все осмотры проходят быстро. Как можно распознать? Больше внимания уделяют анализам.
Аноним_1432• 28 октября 2018
Ответ дляИсаева
В какой группе Катя воспитателем была, в яслях?
Нет, в 7 группе, если не путаю, Нина Григорьевна воспитатель и Алла Леонидовна-няня.
marydgayne• 28 октября 2018
Ответ дляЧавонадо
помощь у нас дорогая( квалифицированная
у нас все дорого(( диалог немного не об этом был. не о ценах на медобслуживание(
Чавонадо• 28 октября 2018
Ответ дляmarydgayne
ну а зачем вам частный?
вы наверное не сталкивались и желаю чтобы это вас не касалось никогда
и не чем дороже тем лучше -у нас реально очень мало хороших спецов, а вот те что берут большие деньги - да, много
а чем люди помогут то - соседка, продавец в магазине в вашем доме, даже мама-папа? тут реально нужна помощь психолога, психотерапевта, которые у нас стоят ого-го
а государственные - блин, это мрак, честно, я ходала к гос псхиологу с детьми - дочка сказала больше не пойдет - она грубая, и это было еще мягко сказано
Директриссимо• 28 октября 2018
Ответ дляАноним_1468
Какие 1500грн? В Киеве в среднем 500
Да и есть бесплатные в соцслужбах и по телефону, да, надо искать, но это жизнь, хоть минимум усилий надо приложить чтобы выкарабкаться из болота, это нужно прежде всего самому утопающему. Другое дело если у человека реально уже крыша уехала, он уже не понимает, что крыши нет, тут только окружающие могут чем-то помочь...
Аноним_1518• 28 октября 2018
Ответ дляОтмотала своё
похоже у нее синдром Медеи, таким образом отомстила бывшему мужу, она очень сильно видно ревновала,чуствовала брошенной и обманутой, а таким образом она мстила, есть такой синдром в психиатрии
О, психиатр ставит диагнозы онлайн
Ответ дляАноним_1432
Понятно, у меня старший в 11 был, в школу в этом году пошел, а младшая в 9 и Аню к нам привели, Татьяна Викторовна у нас очень хорошая. Зава уже больничный задним числом поди оформляет)
Аноним_1468• 28 октября 2018
Ответ дляЧавонадо
вот и я о том же, столкнулась сама
понимаете, Бесплатно , по скорой , в психиатрию тоже берут .В случаях неудачного суицида , анпример. И главное, что в этом случае, человека просто превращают в овощ. Так врачам удобнее. Овощ лежит, не сопротивляется и не может уже повеситься. Или навредить никому.
ТОлько это не помощь человеку, это помощь себе . Если нужна , действительно помощь, нужно обращаться частным образом.
Чавонадо• 28 октября 2018
Ответ дляmarydgayne
ну девочки, речь была не об этом..
я говорила об окружающих
окружающие? ну вот вы видите что соседка ваша грустаная, глаза уставшие - что? ну скажет она Вам что на душе у нее плохо -что вы конкретно сделаете? посоветуете отдохнуть и?
ПушАпница• 28 октября 2018
Ответ дляЧавонадо
Скольким людям сейчас плохо, сколько лечатся от рака сами, лечат детей....а тут муж бросил, все топлю детей. Нельзя жалеть, пусть отвечает за поступки. Психбольница слишком легко. Тюрьма и надолго.
Я сама осталась с 2 детками после развода, не понимаю как можно так.
Она сделала это назло мужу - отомстила.
ШобВам_КакНам• 28 октября 2018
Ответ дляКороль дивана
Девочкиии. Тут пишут, что вторая жена отца погибших детей запостила объявление о пропаже этих детей. И где-то писали, что ее зовут Елизавета Бабкина. Так вот, я нашла эту Елизавету Бабкину. И у нее муж - Александр Калинин. Это у нее в ленте. Она вступила с ним в брак в 2016. А отец погибших детей - Денис. Так что эта Елизавета - не вторая жена, а, может, сестра отца детей.
Вот страницы новой жены и муж у нее Денис .И фото детей есть
marydgayne• 28 октября 2018
Ответ дляЧавонадо
Я Вас поняла. Просто говорила немного о другом. Наш диалог начался с того ,помогут ли окружающие. Выздоравливайте
Аноним_1468• 28 октября 2018
Ответ дляДиректриссимо
Какие 1500грн? В Киеве в среднем 500
за 500 - помощи не будет . Говорю сама вам, как психолог. За 500 могут послушать и отправить домой )))
Звезда в шоке• 28 октября 2018
Ответ дляДніпрянка
Тоже не понятно, они все куда то пошли, допустим - пошли домой. Почему и как женщина оказалась в Чернигове? Без детей?
Убил детей - чтобы что? Чтобы она не долбала его алиментами например? Странная история