Стервочка• 28 октября 2018
Все-таки к ужасам нашей действительности невозможно привыкнуть...((( ШОК!
Работала в детском саду: появились новые подробности о женщине, которая утопила своих детей в озере в Киеве (ФОТО)
Женщина, которая подозревается в убийстве двух своих детей, работала в детском саду и хотела утопиться вместе с детьми, но не смогла.
Об этом сообщает Киев оперативный в Facebook, публикуя фото преступницы.
"Все началось с того, что отцу позвонил неизвестный и сообщил, что нашёл телефон его ребёнка. Он поехал на встречу, забрал телефон и поехал по месту жительства детей и их матери. Дверь в квартиру оказалась открытой, а дома никого не обнаружилось", - говорится в сообщении.
"Через несколько часов ее задержали правоохранители Чернигова. Уже в Киеве она призналась, что утопила детей в озере Дарницкого района. Сама тоже хотела, но не смогла", - пишет издание.
Напомним, ранее сообщалось, полицейские Киева задержали женщину по подозрению в убийстве двух детей. Мальчика и девочку обнаружили в озере в Дарницком районе. Их мать задержали полицейские неподалеку от Чернигова.
Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Киева.
По информации, вечером 26 октября в Дарницкое управления полиции обратился мужчина с сообщением о том, что его бывшая жена забрала их общих детей (девочка, 2012 г. р., и мальчик 2013 г. р.) и пропала. Ориентирование на их розыск передали всем патрулям и коллег из других областей. Женщину по ориентировке нашли неподалеку от Чернигова в неадекватном состоянии. Детей у нее не было.
Женщину поздно вечером 27 октября доставили в Дарницкое управления полиции и вызвали специализированную бригаду врачей. Там она рассказала, что дети пошли купаться на озеро. Правоохранители сразу выехали на озеро, однако поиски не дали результата, поэтому их продолжили сегодня: полицейские вместе с водолазами обнаружили детей утопленными.
Ответ дляДиректриссимо
Вот она этим решила (вероятно, уже в состоянии поехавших катушек) сделать больно бросившему её мужу, уже ничем больше она не могла ему попортить жизнь, он и сам им снимал квартиру, платил, помогал. Но он ушел и счастлив с женой молодой, красивой, а её списал в утиль.
Если б дети для неё были важнее, или просто она сама для себя важна была бы, верила в себя и свои силы вновь стать счастливой, она б со временем выкарабкалась и жила дальше. а так ... видать её накрыло постепенно осознание того что все, ради чего жила - муж - теперь с другой, а она без дома, на съеме, с минимальной зп и двумя детьми... и ещё не скоро найдет опять любовь, а может вообще перестала верить в любовь после ухода мужа.
Жаль мне в этой истории всех, честно говоря. Одна свихнулась от боли, другие участники теперь на всю жизнь травмированы этой жутью, и будут ещё долго себя сучать вопросами, могли бы они что-то сделать по-другому, чтобы этой беды не случилось. Детки бедные. Ужас.
Какая любовь ее ждет в этой жизни ?
И какая уже жизнь у нее будет ?
Если она останется жить, Это будет ее АД при жизни.
И какая уже жизнь у нее будет ?
Директриссимо• 28 октября 2018
Ответ дляАлина2201
Какая любовь ее ждет в этой жизни ?
И какая уже жизнь у нее будет ?
уже никакая, я говорила о периоде после развода и до убийства.
АнтиТанкист• 28 октября 2018
Ответ дляДиректриссимо
++
Почти в каждой теме находятся такие которым не лень зайти и написать, что тема - дерьмо и нафиг её начали. Мимо пройти никак нельзя, надо за всех решать, что кому обсуждать.
Именно! Не нравится - не надо читать. А то, я вся такая брезгливая, но глазком прочту
АнтиТанкист• 28 октября 2018
Ответ дляМанный комочек
Кто проверял- не покончил ли человек с собой после того, как его здесь обхаяли???
Суицид- каждый день в Украине сегодня!!!!
Я тоже об этом думала((( когда тебе 25, ты в себе неуверена и вместо поддержки пишут ’о, какой ужас! Да вам все 50’, то это последний гвоздь
Аноним_1432• 28 октября 2018
Ответ дляПетя-петушок

я с утра не могу успокоится....
Я тоже Катерину знаю как спокойную приятную женщину, и в голове не укладывается что ее в одно мгновение заставило так поступить, так поступить с детьми, даже если бросил муж, он это сделал не вчера, более года прошло(я так понимаю), какое-то потрясение, из которого она сделала вывод что они никому не нужны, но почему дети, а не сама.......... это все в голове не складывается, странно, и очень страшно
ШобВам_КакНам• 28 октября 2018
Ответ дляДніпрянка
Хтозна, що там трапилося. Аби менти підвісили того татуся за яйця, дізналися б багато корисного. Але вони цього не зроблять, бо там у цього ’програміста-геймера’ десь за спиною є батько-мент чи мама-суддя, тому він такий і борзий, впевнений у своїй безкарності.
Вас весной и осенью очень уморительно читать . Сразу вспоминается Гоголь и его ’Записки сумасшедшего’ , уж простите за откровенность
ИМХОля• 28 октября 2018
Ответ дляАнтиТанкист
аналогично с темами о проблемах в семье. 3/4 ’’советов’’ сводятся к одному слову - развод.
Директриссимо• 28 октября 2018
Ответ дляШобВам_КакНам

Ответ дляИМХОля
К сожалению,
тут именно этим и занимаются -
втоптать в грязь, растоптать и уничтожить, каждую, решившуюся поделиться болью, горем,
семейными неурядицами. И каждой стараются доказать, на 20 страницах, что она -никто.
очень редко здесь находят женщины понимание и поддержку.
от единиц.
тут именно этим и занимаются -
от единиц.
Русская Богатырша• 28 октября 2018
Ответ дляДніпрянка
Зверніть увагу, що у новинах пишуть саме про спонтанність і психічний розлад - втопилася, сама хотіла топитися, виікла, знайшли, призналася.
Одним словом, я залишаюся при думці, що чоловік там замішаний по самі вуха. Тому тепер вигадує відмазки про знайдений телефон.
похоже ....
и квартира настежь открыта, и про сумасшествие жены даже не допускал, и сил у тетки ,даже самой тренированной не хватило бы у одной, а похоже,что она не в себе....
Директриссимо• 28 октября 2018
Ответ дляАлина2201
К сожалению,
тут именно этим и занимаются -
от единиц.
тут именно этим и занимаются -
от единиц.
За поддержкой надо ходить в терапевтические группы, или на индивидуальный прием к психологу. Это форум, с обычными людьми, теми же, что и на улицах городов, с чего ожидать тут залечивания своих ран - не понимаю.
Отмотала своё• 28 октября 2018
Ответ дляАноним_1518
О, психиатр ставит диагнозы онлайн
тут и психиатром не надо быть,человек болен ,со здоровой психикой женщина такое не совершит..
Русская Богатырша• 28 октября 2018
Ответ дляИсаева
и никого там не было, поэтому что детей она утопила пока только предположение, официального заявления что именно случилось нет
и тела 3 метра от берега ,а глубина лишь метр.
И как же она могла сама в воде быть метр в глубину, если на улице + 10.
А ночью и до +3 , она в мокрой одежде ночью ? Ведь ее нашли только на след.день в Черниговской обл. Пешком бежала ?
Ответ дляРусская Богатырша
Говорят пешком, а там один бог знает, как было на самом деле
Русская Богатырша• 28 октября 2018
Ответ дляmamarama
А зачем мужу избавляться от детей?
а зачем они ему,если рядом мамки не будет?
Морковна• 28 октября 2018
Ответ дляДніпрянка
Аналогічні думки. Там на Срібнокільській є пару будинків, побудованих для всяких прокурорів-ментів. З одного з них торік викинули котів, дитя і матір, казали, що то вона сама все. Думаю, що татусь цих дітей також непростий чудак, тому ретельно шифрується.
а что, не сама? помню эту историю, страшно
Аноним_1518• 28 октября 2018
Ответ дляОтмотала своё
Я согласна. Она больна.
Но Вы не можете утверждать что именно у неё.
Анчо Ус• 28 октября 2018
Ответ дляПушАпница
Скольким людям сейчас плохо, сколько лечатся от рака сами, лечат детей....а тут муж бросил, все топлю детей. Нельзя жалеть, пусть отвечает за поступки. Психбольница слишком легко. Тюрьма и надолго.
Я сама осталась с 2 детками после развода, не понимаю как можно так.
Она сделала это назло мужу - отомстила.
не судите так. Болезни - дело такое. Кто-то при температуре 39 бегает как зайчик. у кого-то - галлюцинации. кто-то тяжелую ситуацию пережил и дальше пошел. а кого-то сдвиг в голове (
12 галюцинаций• 28 октября 2018
проблема на уровне государства... если б в нашей стране воспитатели работали не на минималку, то возможно б такой трагедии и не случилось бы, когда женщину бросил муж и от безвыходи она топит 2 деток. потому что на 3700 это не жизнь и даже не существование, а филиал ада на Земле...
Директриссимо• 28 октября 2018
Ответ дляРусская Богатырша
Ну допустим, усыпленных снотворным детей можно утопить и на мели.
Вообще не понимаю, вы считаете все следователи что там работают сейчас меньше вас представляют, что и как могло и не могло быть?
Или все там настолько коварные гнилые твари, что им без разницы, кто порешил детей и они будут помогать фальсифицировать дело?
Мы же даже не о ком-то известном говорим, это ж не дети какой-то шишки со связями.
Тут похоже некоторым отписавшимся уже пора на паранойю провериться. А то потом Советчицу обвинят что мы недоглядели вокруг нас у женщин явно были признаки)))
Анчо Ус• 28 октября 2018
Ответ дляАлина2201
К сожалению,
тут именно этим и занимаются -
от единиц.
тут именно этим и занимаются -
от единиц.
могу сказать причину - потому что 99,9% озвученных проблем кажутся смешными на фоне личного жизненного опыта. От горе - муж ушел. Ну елы-палы, ну ушел, другой найдется. Нет, тут трагедии на 50 листов.
Другое дело. что в данной конкретной истории у девушки. скорее всего. были не диагностированные проблемы с психикой. которые резко проявились после толчка (
ИМХОля• 28 октября 2018
Ответ дляДиректриссимо
человеку, столкнувшемуся с проблемой, нужно выговориться,и это нормальная практика. как правило, именно за этим сюда и идут. другое дело, что в этот момент человек как никогда уязвим и под нахлынувшим потоком ’’советов’’ зачастую принимает неверные в своём случае решения.
Очень добрый аноним• 28 октября 2018
Ответ дляПушАпница
Она сделала это назло мужу - отомстила.
Моя кума с четырьмя детками осталась.Муж ушел из семьи и у него уже новый малыш.А кума сама тянет 4 деток., алименты не платит .Иногда попогает.Хоть есть такая возможность обеспечить .
Анчо Ус• 28 октября 2018
Ответ для12 галюцинаций
можно было уволиться и пойти работать няней. Зачем работать на 3700.
Но у нее же не было этой проблемы - дети на кружки ходили. значит алименты приличные.
Директриссимо• 28 октября 2018
Ответ дляДніпрянка
Буде можливість - переслухайте. Речник поліції говорить, що свідки бачили, як вона з дітьми поверталася з берега на тротуар.
У вас слуховые галлюцинации? Даю ссылку на конкретный момент в видео где говорится что поднялась ОНА а не ОНИ
Аноним_1432• 28 октября 2018
Ответ дляАнчо Ус
Согласна с Вами, но муж ушел полтора года назад(я не знаю, это здесь вычитала), а дети еще в среду были живы и зоровы, значит что-то произошло, какой-то толчок, что-то побудило ее так поступить, это только мои предположения.