Стервочка• 28 октября 2018
Все-таки к ужасам нашей действительности невозможно привыкнуть...((( ШОК!
Работала в детском саду: появились новые подробности о женщине, которая утопила своих детей в озере в Киеве (ФОТО)
Женщина, которая подозревается в убийстве двух своих детей, работала в детском саду и хотела утопиться вместе с детьми, но не смогла.
Об этом сообщает Киев оперативный в Facebook, публикуя фото преступницы.
"Все началось с того, что отцу позвонил неизвестный и сообщил, что нашёл телефон его ребёнка. Он поехал на встречу, забрал телефон и поехал по месту жительства детей и их матери. Дверь в квартиру оказалась открытой, а дома никого не обнаружилось", - говорится в сообщении.
"Через несколько часов ее задержали правоохранители Чернигова. Уже в Киеве она призналась, что утопила детей в озере Дарницкого района. Сама тоже хотела, но не смогла", - пишет издание.
Напомним, ранее сообщалось, полицейские Киева задержали женщину по подозрению в убийстве двух детей. Мальчика и девочку обнаружили в озере в Дарницком районе. Их мать задержали полицейские неподалеку от Чернигова.
Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Киева.
По информации, вечером 26 октября в Дарницкое управления полиции обратился мужчина с сообщением о том, что его бывшая жена забрала их общих детей (девочка, 2012 г. р., и мальчик 2013 г. р.) и пропала. Ориентирование на их розыск передали всем патрулям и коллег из других областей. Женщину по ориентировке нашли неподалеку от Чернигова в неадекватном состоянии. Детей у нее не было.
Женщину поздно вечером 27 октября доставили в Дарницкое управления полиции и вызвали специализированную бригаду врачей. Там она рассказала, что дети пошли купаться на озеро. Правоохранители сразу выехали на озеро, однако поиски не дали результата, поэтому их продолжили сегодня: полицейские вместе с водолазами обнаружили детей утопленными.
жижифреймут• 29 октября 2018
Ответ дляИсаева
У нас работают в две смены, Катя постоянно была на заменах в других группах во вторую смену, в нашей группе она почти все лето была на замене
’лош’ как тут принято говорить, а как же кружки, на которые она как бы водила? ночью?
Аноним_1542• 29 октября 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
она пока еще не подсудимая, а подозреваямая.
по меркам советчицы подсудимая и вырок уже есть.
marydgayne• 29 октября 2018
Ответ дляИсаева
Бывает всякое, не спорю, но и очень много таких папаш, которые засерают бж, а сами ничего не делают, для того чтобы встретиться с ребенком
Да. Таких очень много! А еще больше тех, кто заделали ребенка и свалили.
Но тут все же более-менее нормальный папа. имхо.
Редкие исключения, когда после развода уделяют сколько же времени детям, сколько и мать, во внимание не берем.
У нас на утренниках в саду максимум 2-3 папы из 20.
В основном мужчины РАБОТАЮТ! и если мама может отпроситься на утренник, то папе это во первых не интересно, во вторых работа не позволяет.
marydgayne• 29 октября 2018
Ответ дляKsu160576
не он исключение из правил, а его работодатель
+ 1000000
жижифреймут• 29 октября 2018
Ответ дляИсаева
Ну как-то водила, в отличии от папы
ну нереально, не спорьте, я живу на Срибнокильской 1, соседи говорят, что видели ее часто около 18.00, шла домой с детьми...какие до 19.30?
marydgayne• 29 октября 2018
Ответ дляИсаева
А мама с графиком с 7:30 и до 19.00 ( она часто в дежурке оставалась) смогла. Как же так, а?
ну и как она смогла? у меня график др 17,00. и у меня нет возможности водить ребенка на три вида занятий.
значит она в эти дни не до 19,00 сидела.
Аноним_1542• 29 октября 2018
Ответ дляmarydgayne
а если бы наоборот? Катя влюбилась ,ушла. забрала детей, а Дениска повесился. что бы вы написали?
Ежедневно происходит несчетное количество разводов....
Обсуждаемая ситуация - трагедия!!! Никто не мог предугадать такого финала. она работала, не жила затворницей, на людях выглядела счастливой и любящей мамой. И при муже наверняка тоже надевала маску.. а вот чужая душа - потемки.
счастливой??? да фото в ее фейсбуке сияет счастьем
Ответ дляmarydgayne
Вы знаете, у нас очень много пап и в саду на праздниках и на соревнованиях у детей, и на тренировки многих приводят папы или всей семьёй, я лично к каждому не присматриваюсь кто там с кем сегодня пришел, но со стороны вижу, что пап много
marydgayne• 29 октября 2018
Ответ длясказочное_Бали
У меня кума к 30 летию так с ума сошла, нашла какого то хахаляи решила Роман закрутить, при этом все старается делать на показуху мужу. В семье школьник 6 лет, и муж домашний папа, всегда с ребенком. Я понимаю что не мое дело, но как она мне про эту фееерию чувств рассказывает аж расстраиваюсь(((
вот капец просто... вразумите куму. Эта моя знакомая тоже сейчас одна. А была ооочень хорошая семья(( всем на загляденье(
marydgayne• 29 октября 2018
Ответ дляКирикова
Сейчас стало проще, родители получили равные права и судя по событиям которые мы обсуждаеи, это даже гуд.
ну вот я не думаю, что это гуд((
сказочное_Бали• 29 октября 2018
Ответ дляmarydgayne
Я пытаюсь, говорю ей свое мнение открыто, я его с детства знаю, а его почти 10 лет, как они вместе, и они для меня уже одно целое просто. Тоже каждый день говорит ему, давай разведемся, но я то знаю что она его никогда не отпустит,будет держать при себе, даже если у нее появится новый муж
marydgayne• 29 октября 2018
Ответ дляАноним_1542
Удалено администрацией...
вообще то в теме идет диалог. люди обмениваются мнениями. а вот вас уже заносит...
marydgayne• 29 октября 2018
Ответ дляИсаева
Мама и водила, папу там видели один раз
но вы же утверждаете, что она не могла водить. что она все время работала. значит все же график позволял?
Среди моих знакомых мужчин мало таких пап, у которых график позволяет водить детей на кружки. и сидят ждут детей одни мамы.
marydgayne• 29 октября 2018
Ответ дляАноним_1542
а те. кто ее знали, пишут в фейсбуке иное. три фотографии все же не о многом говорят. на фото с ребенком она счастливо улыбается
Ответ дляmarydgayne
Не каждый день, она до 7 вечера работала, может там в выходные кружки были, я не знаю
marydgayne• 29 октября 2018
Ответ дляИсаева
Это хорошо. А я пишу о своем городе. у нас мало.
сказочное_Бали• 29 октября 2018
Ответ дляmarydgayne
Телефон правит, ее с детства
marydgayne• 29 октября 2018
Ответ длясказочное_Бали
ну вот жесть просто........ слов нет
Не жена• 29 октября 2018
Ответ длясказочное_Бали
Да тут с первых страниц красной нитью идёт, что она несчастная, а он подтолкнул ее к убийству и главный виноватый на самом деле он. Я собственно только с этим спорю. То что он как то неправильно поступал по отношению к ней, это да. Но вот часто ли мы бережем сочувства бывших? Да нет собственно, вот и все.
Конечно она несчастная, наверное несчастная она по своей сути. В то что Пошла она на Это преступление из-за денег, не верю. Он виноват в том что он глуп, недальновиден и эгоистичен. в том, что не понимал с кем именно находятся его дети. Или просто они его не слишком интересовали и не было желания вдаваться в подробности. Но то, что он виноват - это однозначно, это и Понятно всем. Другой вопрос что его никто не осудит. Ну разве что советчица. А то что некоторые советчицы его считают инициатором преступления... Ну это такое... А чем же им еще заниматься? Сидят и фантазируют.