Стервочка• 28 октября 2018
Все-таки к ужасам нашей действительности невозможно привыкнуть...((( ШОК!
Работала в детском саду: появились новые подробности о женщине, которая утопила своих детей в озере в Киеве (ФОТО)
Женщина, которая подозревается в убийстве двух своих детей, работала в детском саду и хотела утопиться вместе с детьми, но не смогла.
Об этом сообщает Киев оперативный в Facebook, публикуя фото преступницы.
"Все началось с того, что отцу позвонил неизвестный и сообщил, что нашёл телефон его ребёнка. Он поехал на встречу, забрал телефон и поехал по месту жительства детей и их матери. Дверь в квартиру оказалась открытой, а дома никого не обнаружилось", - говорится в сообщении.
"Через несколько часов ее задержали правоохранители Чернигова. Уже в Киеве она призналась, что утопила детей в озере Дарницкого района. Сама тоже хотела, но не смогла", - пишет издание.
Напомним, ранее сообщалось, полицейские Киева задержали женщину по подозрению в убийстве двух детей. Мальчика и девочку обнаружили в озере в Дарницком районе. Их мать задержали полицейские неподалеку от Чернигова.
Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Киева.
По информации, вечером 26 октября в Дарницкое управления полиции обратился мужчина с сообщением о том, что его бывшая жена забрала их общих детей (девочка, 2012 г. р., и мальчик 2013 г. р.) и пропала. Ориентирование на их розыск передали всем патрулям и коллег из других областей. Женщину по ориентировке нашли неподалеку от Чернигова в неадекватном состоянии. Детей у нее не было.
Женщину поздно вечером 27 октября доставили в Дарницкое управления полиции и вызвали специализированную бригаду врачей. Там она рассказала, что дети пошли купаться на озеро. Правоохранители сразу выехали на озеро, однако поиски не дали результата, поэтому их продолжили сегодня: полицейские вместе с водолазами обнаружили детей утопленными.
marydgayne• 29 октября 2018
Ответ дляКашпо
Это точно , если она совершила такой поступок с детками , явно у нее с головой были проблемы , представьте как жилось мужчине с такой женщиной ?Она явно была повернута на муже , возможно там было что опоздания мужа на 5 мин ,уже было истерикой , скорее всего она ему просто жизни не давала , терпел , деток жалко было , но когда встретил нормальную женщину решил уйти. Девочки ведь ненормальная любовь и ревность к мужчине это уже болезнь !!! Не один мужичка не вытерпеть больной любви .
Не очень конечно верю друзьям мужа в этой ситуации... сейчас можно что угодно приврать и додумать. Но в одном из постов его друзей именно об этом и говорилось - что донимала звонками. безумно ревновала и устраивала истерики. и безумно раболепно любила... и он не выдержал.
если все это правда, то проблемы были налицо. Но кто бы догадался , что все настолько серьезно(
Аноним_1453• 29 октября 2018
Ответ дляМанный комочек
Мы сравниваем - что более болезненно. Думаю, то, что длилось не минуты, а ГОДЫ.
Да я о вы об этом знаете? Моя дочь выросла с 10 лет без отца, с которым она была очень близка в своё время. И тоже у отца своя жизнь, молодая жена и новые дети. Но в моих силах было сделать так, чтобы ребенок перенес развод с наименьшими потерями, никаких страшных страданий ( которые выделены сравнивание с мученической смертью от утопления) и близко не было. Это все и от мамы зависит - как преподнести, как вырулить, как уберечь.
Аноним_1542• 29 октября 2018
Ответ дляАноним_1453
Государство бы забрало, родственники бы забрали. Да и желающие бы нашлись - это точно! На здоровых, с хорошей наследственностью, умных и красивых детей была бы очередь из бездетных семей.
Так нет дорогая, когда Вы говорите отбирать у родителей!!! Не делайте это чужими руками. А то Васька достань уголь из печи. Вы уверены в том что крыша Вас не покинет??
Моль Молливна• 29 октября 2018
Ответ дляmarydgayne
пологике манного комочка это облегчило их страдания

Этот комочек вообще социально опасный какой-то
Манный комочек• 29 октября 2018
Ответ дляКашпо
Ага, 10 лет, бедный, терпел, детей одного за другим рожали.
Как все плохо!
MashaizDusha• 29 октября 2018
Ответ длясказочное_Бали
Дети не ощущают это так остро, если мама не капает на мозгм разговорами про папу без остановки. У них садик, школа, кружки, коллектив.
Маленькие дети как раз нередко себя считают виноватыми в разводе родителей, как правило. У них ещё эгоцентричное мышление, мир кажется крутится вокруг них, а когда распадается семья у них значит что они что-то не то сделали, шалили, их разлюбили. Поэтому на продвинутом в плане психологии Западе, в фильмах мы часто видим как подходят мама и папа к деткам и говорят ’ты знай, мы все равно тебя любим, и продолжим любить, и никто не виноват что так случилось и т.д.’
marydgayne• 29 октября 2018
Ответ дляАноним_1518
А кто знает...может и создавала здесь темы какие-то. И было среди нас
может быть..... и как всегда тут сказали - сама виновата. зачем второго рожала

ИМХОля• 29 октября 2018
Ответ дляМанный комочек
Вы устали от обилия страниц!
Жизнь, конечно, лучше.
Речь шла о страданиях детей-когда их было больше?
Жизнь, конечно, лучше.
да с чего Вы вообще взяли, что дети страдали при жизни ?
Лиска-Алиска• 29 октября 2018
Ответ дляМоль Молливна
У тех кто ее оправдывает и пишет, что виноват муж нужно срочно изымать их собственных детей... это реальная угроза их жизни, если Мама на весь мир обижена, в разводе, и оправдывает убийцу детей ее неспособностью жить без оглядки на прошлое.
Целиком с вами согласна,вы видите сколько здесь ракушек..Страшно за их деток..
Марафетчица• 29 октября 2018
У меня такая мысль проскочила) может её муж чем накачал, что она не в адеквате была?! И побежал потом в розыск подавать. Короче нихрена не понятно..
Почему она настаивает на открытом заседании?!
marydgayne• 29 октября 2018
Ответ дляМанный комочек
Вы устали от обилия страниц!
Жизнь, конечно, лучше.
Мы этого не знаем. но не надо преувеличивать страдания детей после развода. И даже если они скучают, то в силах мамы хоть немного их отвлечь. Жизнь вообще сложная штука и идеального, вечного ничего нет.
Статистику разводов знаете? И сколько из этих женщин детей топит?
Воленс-неволенс• 29 октября 2018
Ответ дляmarydgayne
ну опять же, может они гульбенили через день, а она однас двумя детьми маленькими, вот и названивала и не пускала
marydgayne• 29 октября 2018
Ответ дляАноним_1518
Нет. Сказали б жить дальше, а он просто нездоровый человек. Не винить себя и отпустить
именно так!!!
Лиска-Алиска• 29 октября 2018
Ответ дляМанный комочек
Я думаю, их страдания от его ухода были ужасны и растянуты во времени...
и для того ,что бы они меньше страдали их нужно было умертвить...Вы вообще в своем уме?
Красавица писяная• 29 октября 2018
Ответ дляИсаева
А что родители в детсада должны с ней дружить и быть в курсе ее семейных проблем? Я как мама смотрю, что моего ребенка воспитатель не обижал, не унижал и занимался с ним. Катя была приветлива и улыбчива, свою работу выполняла на отлично, а ее личная жизнь это ее личная жизнь
Да, я про это и пишу, что видят только ’обложку’, а какая она на самом деле - никто не знает. Я к тому, что все защитницы рисуют ее позитивный образ мученицы из впечатлений людей, которые ее близко не знали. А она могла быть какой угодно.
Король дивана• 29 октября 2018
Ответ дляМанный комочек
100% безответственный мужлан
Удалено администрацией...
Манный комочек• 29 октября 2018
Ответ длясказочное_Бали
Но дети их не смотрели бы, если мама не показывала постоянно, вот смотрите папа какой, так с нами поступил. Дети очееь быстро отвлекаются и многого не понимают, они могут только скучать за папой, но это не имеет ничего общего к боли годами
Думаю, дети прилично добавляли к Катиной боли свою боль по папе.
А когда родился НОВЫЙ ребёнок, - тяжело было всем ТРОИМ.
marydgayne• 29 октября 2018
Ответ дляАноним_1453
и я выросла без отца с пяти лет. вообще не страдала....
Красавица писяная• 29 октября 2018
Ответ дляmarydgayne
отож. я тут уже спрашивала. но никто не ответил.
А если бы Катя ушла строить новую жизнь, а он повесился, то что??? ее бы тоже так четвертовали. как некоторые в теме его?
Нет, конечно, значит он был бы недостаточно хорош для нее
Ответ дляМоль Молливна
да многие оправдывают, перекладывая ВСЮвину на мужа бывшего, его новую жену, счастливые фото в сетях. Здесь нет одного объяснения и все знают, что не найдут. Но продолжают разглагольствовать в призме света брошенных, обиженных, униженных и оскорбленных.
Не только мое это мнение...
Ну а что, они в корне неправы? Видя нездоровую одержимость собой, зная что с ней его дети, ему было настолько плевать, что это не на секунду не омрачило его ’новое’ счастье. Ну что ему стоило сначала обрубить концы здесь, нормально, по-человечески, пусть с психологами, пусть с психиатрами, а потом пристраивать свою пипиську и сыпать улыбчивыми фото в соцсетях. Ах, да, здесь же надо было думать о ком-то кроме себя, а у нас как известно никто никому ничего не должен!
Манный комочек• 29 октября 2018
Ответ дляmarydgayne

Говорили и сравнивали совершенно другие вещи.
Ответ дляКрасавица писяная
Так и есть
Марафетчица• 29 октября 2018
Ответ дляЛиска-Алиска
Вы о чем?
О том, что рученьки к ней тянули когда она топила. Вы кто вообще такая, кто вы, судьи??? Пусть бог её судит, а не мы! Ещё не известно, что и как и почему, зато её уже все прокляли на 10 поколений вперёд.
Конечно деток жалко, но мы не знаем правды!!
marydgayne• 29 октября 2018
Ответ дляИМХОля
мало драматизма. хочется приукрасить

MashaizDusha• 29 октября 2018
Ответ дляmarydgayne
Если бы она с новым мужем красовалась онлайн новым счастьем то я бы точно так же осудила, бо это дурость и черствость как минимум.
Я, например, не оспариваю его права уйти. Другое дело как. Обрюхатил другую женщину будучи женатым, так хоть бы попросил её не сыпать соль на рану бывшей, или без фоточек на весь мир невозможно радоваться своему новому счастью? Особенно если знал как она на нем повернута, маниакально.
И все равно с убийцы это не снимает ответственности, у всех убийц были какие-то ’причины’.
сказочное_Бали• 29 октября 2018
Ответ дляМанный комочек
Детям 4 и 6 лет было тяжело? Да это дети, нормально им было, пока мамаша их не убила от собственного эгоизма
marydgayne• 29 октября 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
ну там был немного другой пост.
хотя я сразу написала. что сейчас не очень верю рассказам друзей мужа. они заинтересованные лица.
Манный комочек• 29 октября 2018
Ответ дляАноним_1453
Я думаю, что прилично старше вас. И детей у меня по более. Что- то - да знаю.