Стервочка• 28 октября 2018
Все-таки к ужасам нашей действительности невозможно привыкнуть...((( ШОК!
Работала в детском саду: появились новые подробности о женщине, которая утопила своих детей в озере в Киеве (ФОТО)
Женщина, которая подозревается в убийстве двух своих детей, работала в детском саду и хотела утопиться вместе с детьми, но не смогла.
Об этом сообщает Киев оперативный в Facebook, публикуя фото преступницы.
"Все началось с того, что отцу позвонил неизвестный и сообщил, что нашёл телефон его ребёнка. Он поехал на встречу, забрал телефон и поехал по месту жительства детей и их матери. Дверь в квартиру оказалась открытой, а дома никого не обнаружилось", - говорится в сообщении.
"Через несколько часов ее задержали правоохранители Чернигова. Уже в Киеве она призналась, что утопила детей в озере Дарницкого района. Сама тоже хотела, но не смогла", - пишет издание.
Напомним, ранее сообщалось, полицейские Киева задержали женщину по подозрению в убийстве двух детей. Мальчика и девочку обнаружили в озере в Дарницком районе. Их мать задержали полицейские неподалеку от Чернигова.
Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Киева.
По информации, вечером 26 октября в Дарницкое управления полиции обратился мужчина с сообщением о том, что его бывшая жена забрала их общих детей (девочка, 2012 г. р., и мальчик 2013 г. р.) и пропала. Ориентирование на их розыск передали всем патрулям и коллег из других областей. Женщину по ориентировке нашли неподалеку от Чернигова в неадекватном состоянии. Детей у нее не было.
Женщину поздно вечером 27 октября доставили в Дарницкое управления полиции и вызвали специализированную бригаду врачей. Там она рассказала, что дети пошли купаться на озеро. Правоохранители сразу выехали на озеро, однако поиски не дали результата, поэтому их продолжили сегодня: полицейские вместе с водолазами обнаружили детей утопленными.
АнтиТанкист• 29 октября 2018
Ответ дляМанный комочек
Цитата:
Да. В том, что будучи женатым лн сделал ребенка другой женщине. Когда любовь проходят, то из сесьи просто уходят, а не уходят к другой женщине с ребенкомм. Так что козел и он и новая жена тоже коза порядочная[/
Козел, что прежний уровень жизни обрубил детям.
Ну а что нет? Вы считаете, что нормально заводить кучу детей не успевая всех содержать? Даже в мусульманских странах никакой второй жены не будет пока не сможешь всех обеспечить, а у нас нормально. Там дети, сям дети, а потом ´сорри, ну у меня ж семья, сама понимаешь’
сказочное_Бали• 29 октября 2018
Ответ дляИсаева
Шото ее не видать сегодня, версии закончились?
Щас она все дела кастрюльные переделает, в Шерлока обернется и придет)))
Манный комочек• 29 октября 2018
Ответ дляАноним_1453
Да что за ерунда. За это из нужно было убить?
Мы сравниваем - что более болезненно. Думаю, то, что длилось не минуты, а ГОДЫ.
Ответ дляМоль Молливна
У тех кто ее оправдывает и пишет, что виноват муж нужно срочно изымать их собственных детей... это реальная угроза их жизни, если Мама на весь мир обижена, в разводе, и оправдывает убийцу детей ее неспособностью жить без оглядки на прошлое.
Да никто не оправдывает. Люди пытаются найти объяснение нечеловеческому поступку обычной женщины, прежде всего для себя. Было бы понятно если бы она была асоциальной, малограмотной, пьяницей, наркоманкой, кем угодно, но не похожей на нас с вами, обычной, вот что самое страшное.
Аноним_1453• 29 октября 2018
Ответ дляМанный комочек
Напишу дикость-но, думаю, то, что растянуто во времени- это было более болезненно.
А тут- все быстро.

marydgayne• 29 октября 2018
Ответ дляМанный комочек
А тут- все быстро.

Извините. но Вам бы к врачу.... ваши посты очень странные. И это я не со зла.
НИКТО и НИКОГДА не имеет права лишать детей жизни!!
Вы же в теме уже 100 раз намекали ,что лучше смерть, чем детдом. что виноват во всем муж. а она бедная и ее довели.
а теперь еще и говорите, что лучше смерть, чем жить без папы.
жесть просто....
АнтиТанкист• 29 октября 2018
Ответ дляРусская Богатырша
в том то и хитрость, что мужики нормальные.
А вот , что не умели выбирать себе спутниц жизни, то однозначно.
Мой коллега встречался со своей первой женой 5 лет до свадьбы, так что оба могли рассмотреть все нюансы поведения.
А вот племянник не просто встречался 3 года до женитьбы, а заодно мою сестру доили по всякому поводу . Потому что будущая супруга с непростым характером , но сестра , насмотревшись на свои отношения со своей свекровью ,пыталась так угождать,так стелилась ... Компенсировала свои негативы через помощь сыну.
Так что обе девочки пока не были замужем старались сильно права не качать , а вот потом ... Как из человека в монстра превращались.
Ну дуры попались. Увы. Бывают такие, пилят, что бензопилы.
Звезда в шоке• 29 октября 2018
налетели абы клевать ее, стервятницы
вы не знаете правды, но в обществе слишком много агрессии, и вы готовы ее выплеснуть на любую жертву. Пока не будет проведено расследование, о чем можно говорить.
по теме - на видео выглядит убитой горем женщиной. не неадекватной, не в психозе.
почему отказалсь от закрытого заседания? почему они настаивают на закрытом? как-то тут все так нечисто
Кашпо• 29 октября 2018
Ответ дляМоль Молливна
Это точно , если она совершила такой поступок с детками , явно у нее с головой были проблемы , представьте как жилось мужчине с такой женщиной ?Она явно была повернута на муже , возможно там было что опоздания мужа на 5 мин ,уже было истерикой , скорее всего она ему просто жизни не давала , терпел , деток жалко было , но когда встретил нормальную женщину решил уйти. Девочки ведь ненормальная любовь и ревность к мужчине это уже болезнь !!! Не один мужичка не вытерпеть больной любви .
сказочное_Бали• 29 октября 2018
Ответ дляМанный комочек
Дети не ощущают это так остро, если мама не капает на мозгм разговорами про папу без остановки. У них садик, школа, кружки, коллектив.
АнтиТанкист• 29 октября 2018
Ответ дляМанный комочек
1700 грн - абонемент , человек выше написал. Бесплатно. Почти
Для ФК таки да
Ответ дляКрасавица писяная
Да, я о том, что никто не знает какая она. Прям ’все’ от нее в восторге, но на самом деле никто из них с ней не общался
А что родители в детсада должны с ней дружить и быть в курсе ее семейных проблем? Я как мама смотрю, что моего ребенка воспитатель не обижал, не унижал и занимался с ним. Катя была приветлива и улыбчива, свою работу выполняла на отлично, а ее личная жизнь это ее личная жизнь
Манный комочек• 29 октября 2018
Ответ длясказочное_Бали
Да, это действительно дикость, больше ее не пишите. Отец может ещё и умереть, и мать тоже. Сразу топить этих детей, быстро и нет проблем
Так отец не умер!!! А его морда все шире расплывалась в улыбке на многочисленных фото!!!
marydgayne• 29 октября 2018
Ответ длясказочное_Бали
Дада, и то что на кружки особо не поводит и фрикаделек не налепит
отож. я тут уже спрашивала. но никто не ответил.
А если бы Катя ушла строить новую жизнь, а он повесился, то что??? ее бы тоже так четвертовали. как некоторые в теме его?
marydgayne• 29 октября 2018
Ответ дляАноним_1453
пологике манного комочка это облегчило их страдания

АнтиТанкист• 29 октября 2018
Ответ для100pudov
В Крижинці немає безкоштовних занять, Ви помиляєтеся) хоча роздяголки і коридор там обдерті, так, але заняття досить недешеві
В сравнении с Космополитом, где платишь вход + тренер и все занятия на полу ТРЦ, думаю подешевле.
Кому там слова не давали• 29 октября 2018
Ответ дляЛиска-Алиска
Для того,что бы искать и НАХОДИТЬ оправдание подобной наволоче,нужно иметь мозги как у ракушки..Это монстр,а не мать..любое живое существо оберегает свое потомство даже ценой собственной жизни,а эта дура забрала жизнь и у кого? у своих кровинок!!А мужик,что?А мужик деток похоронит,поизображает из себя горем убитого отца..недолго для порядка..и будет жить себе дальше припеваючи..,а его новая жена еще и радоваться будет,что эта дура и от алиментов его избавила..Бабы -дуры,не все,но многие..Они почему-то считают ,что мужикам дети нужны так же как и им,да нужны,но один нюанс-мужчина любит ребенка пока он любит женщину.Как только у него появляется другая женщина любовь к ребенку от не любимой сильно ослабевает,а потом и вовсе истощается..
В этой истории, только дети не виновны. У всех остальных свои грехи. Одна поставила мужа превыше всего. Другой, сменив место жительства, заодно и семью поменял. Новая жена, в семью с двумя детьми влезла, и ничто не остановило. Разводится с первой, когда вторая беременная была.
Детей жалко. Все остальные друг друга стоят.
АнтиТанкист• 29 октября 2018
Ответ дляМанный комочек
В коридорах на коньках? Прикольно, надо сходить посмотреть на чудо такое!
Ой, не язвите. На коньках на льду, а офп в коридорах
Аноним_1453• 29 октября 2018
Ответ дляАноним_1542
это у людей которые уверены железобетонно в том что никогда не сойдут с ума надо отбирать детей! А интересно если бы эта Катерина написала тут на Советчице, что не в состоянии дальше растить детей (по куче причин, неважно) Лично Вы бы забрали ее детей себе?
Государство бы забрало, родственники бы забрали. Да и желающие бы нашлись - это точно! На здоровых, с хорошей наследственностью, умных и красивых детей была бы очередь из бездетных семей.
сказочное_Бали• 29 октября 2018
Ответ дляМанный комочек
Но дети их не смотрели бы, если мама не показывала постоянно, вот смотрите папа какой, так с нами поступил. Дети очееь быстро отвлекаются и многого не понимают, они могут только скучать за папой, но это не имеет ничего общего к боли годами
АнтиТанкист• 29 октября 2018
Ответ дляМеняАЖтрусит
Моя дочь месяц назад в лифте потеряла. Соседи нашли-отдали консьержке. Она сразу набрала меня. Что все ОК. Тел у меня.
У нас не так. Написала только что, что соседи нашли, передали клнсьержке куда мне зайти. Муж новый купил пока они думали отдавать или нет
Никто не перезванивал и консьержка скорее всего в руки отдала бы, но не звонила
Аноним_1518• 29 октября 2018
А кто знает...может и создавала здесь темы какие-то. И было среди нас
Моль Молливна• 29 октября 2018
Ответ дляHаташа
да многие оправдывают, перекладывая ВСЮвину на мужа бывшего, его новую жену, счастливые фото в сетях. Здесь нет одного объяснения и все знают, что не найдут. Но продолжают разглагольствовать в призме света брошенных, обиженных, униженных и оскорбленных.
Не только мое это мнение...
Манный комочек• 29 октября 2018
Ответ дляmarydgayne

жесть просто....
Вы устали от обилия страниц!
Жизнь, конечно, лучше.
Речь шла о страданиях детей-когда их было больше?
Жизнь, конечно, лучше.
Ответ дляАйпишница
Вы озвучили мои мысли, полностью согласна
АнтиТанкист• 29 октября 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
вот вот вот и я про то. Прям нашел и давай сразу же названивать. Мог бы просто до вечера у себя оставить, жильцы б возвращались и забрали.
я считаю это подозрительно, хоть и не отрицаю что вполне реально могло быть.
Ну у нас так было. А здесь может набрал. Хотя шастать по чужому телефону когда этих людей сегодня увидишь (предположительно), не комильфо
Аноним_1518• 29 октября 2018
Ответ дляmarydgayne
Нет. Сказали б жить дальше, а он просто нездоровый человек. Не винить себя и отпустить
Манный комочек• 29 октября 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
налетели абы клевать ее, стервятницы
Вооот! Сейчас это единственный вопрос, который лично мне интересен. Почему она хочет открытое, а они все - закрытое?