Стервочка• 28 октября 2018

Все-таки к ужасам нашей действительности невозможно привыкнуть...((( ШОК!

Работала в детском саду: появились новые подробности о женщине, которая утопила своих детей в озере в Киеве (ФОТО)
Женщина, которая подозревается в убийстве двух своих детей, работала в детском саду и хотела утопиться вместе с детьми, но не смогла.
Об этом сообщает Киев оперативный в Facebook, публикуя фото преступницы.
"Все началось с того, что отцу позвонил неизвестный и сообщил, что нашёл телефон его ребёнка. Он поехал на встречу, забрал телефон и поехал по месту жительства детей и их матери. Дверь в квартиру оказалась открытой, а дома никого не обнаружилось", - говорится в сообщении.
"Через несколько часов ее задержали правоохранители Чернигова. Уже в Киеве она призналась, что утопила детей в озере Дарницкого района. Сама тоже хотела, но не смогла", - пишет издание.
Напомним, ранее сообщалось, полицейские Киева задержали женщину по подозрению в убийстве двух детей. Мальчика и девочку обнаружили в озере в Дарницком районе. Их мать задержали полицейские неподалеку от Чернигова.
Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Киева.
По информации, вечером 26 октября в Дарницкое управления полиции обратился мужчина с сообщением о том, что его бывшая жена забрала их общих детей (девочка, 2012 г. р., и мальчик 2013 г. р.) и пропала. Ориентирование на их розыск передали всем патрулям и коллег из других областей. Женщину по ориентировке нашли неподалеку от Чернигова в неадекватном состоянии. Детей у нее не было.
Женщину поздно вечером 27 октября доставили в Дарницкое управления полиции и вызвали специализированную бригаду врачей. Там она рассказала, что дети пошли купаться на озеро. Правоохранители сразу выехали на озеро, однако поиски не дали результата, поэтому их продолжили сегодня: полицейские вместе с водолазами обнаружили детей утопленными.
https://golos.ua/i/644359
МисисПропер• 31 октября 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
а папа не родственник?почему папу не закрыли?
Вы такая интересная,у него же алиби скорее всего,+последней с детьми видели маму.

Фамильная фондюшница• 31 октября 2018
Ответ дляМисисПропер
+ она призналась в содеянном
Аноним_1524• 31 октября 2018
Ответ дляruby_love
Я напишу от себя, не за всех кто писал о ее состоянии. Я это понимаю как проблему общества и наших законов. Проблема общества заключается в пофиг, что происходит с другом/подругой/родственником или не ’пофиг’ , а незнание что делать. Проблема законов, что нельзя поместить в профильную больницу психически не здорового человека без его согласия. Ещё есть третья проблема -это миф о том что психиатр - это клеймо, пятно, не устроиться на работу и прочий бред. Если бы люди вовремя обращались за помощью таких трагедий можно было бы избежать. По любому были какие-то тревожные звоночки перед самой трагедией, но мнение ’все ок’, ’само рассосётся’ привело к ней. А по поводу ее диагноза это покажет экспертиза, но вы же все равно скажете, что она здорова и косит? А смысл косить какой?
А я напишу от себя.Вы пишите общепринятыми фразами.Всё же проще думать,что человек болен,чем то что в здравом уме можно такое сделать.
Цветов Мне срочно• 31 октября 2018
Ответ дляМедсестричка
Вот я впервые поражаюсь советчицами настолько, что просто нет слов. Значит вы сейчас своими словами оправдываете убийцу в том, что убила невинных деток, в качестве мести мужу?!! Вы не офигеваете от сових слов? Если она мужу хотела бы отомстить, то пусть мужу что-то сделала, себе, но не детям, которые в своей жизни ничем не завинили. И вы сейчас даете возможность другим мамочкам на такое убийство: «А что, он же козел меня бросил, могу убить ребенка, ему на зло.» Вы оправдываете убицу за то, что ее бедную и несчастную бросил мужик? А то, что она смотрела своими глазами на детей, которые скорее всего от ее рук умерли, вас вообще не беспокоит? Сделали из убийцы несчастную овечку. Ну давайте, пожалейте ее, может ее еще и оправдать стоит?
может это не она?ее вина не доказана
Любящая болтать• 31 октября 2018
Ответ дляАноним_1543
Вот он, естественный отбор в действии.
С точки зрения эволюции Екатерина - слабое звено, не жизнеспособна, не конкурентоспособна, не стресоустойчива. Потому ее потомство погибло.
Жуть, конечно.
Женщины, будьте сильными, учитесь зарабатывать! Дети маленькие не навсегда. В 10-12 лет они уже не только самостоятельны, но и способны помогать. Не выглядывайте на жизнь из-за плеча мужа, учитесь жить сами во всех смыслах.
+ 100%
Аноним_1468• 31 октября 2018
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
А Лиза кстати страшненькая престрашненькая без косметики-была ее фото с грудничком без косметики, которое она удалила сразу после известия о беде. Просто ухоженная, чего не хватало симпатичной Кате потому что работала служанкой у мужа-программиста и экономила свои гроши.
ЕЕ фото намного больше в ВК. не сказала бы я что она страшненькая. ПРосто рот как у жабки.. Огромный.
Любящая болтать• 31 октября 2018
У меня мать с шизофренией ( проявилось после 35лет) бросалась на меня с ножом неоднократно, чего только не было, это в моём возрасте лет 9ти, у меня и мысли не было утопить , убить, как здесь пишут, девочки, это больной человек. Но когда приступы проходят, так как любит она, никто не любит :) Просто действительно что кто-то ещё со взрослых должен был быть рядом, если были замечены псих.отклонения .И да, у мамы началось после загулов отца, до этого она была просто идеальна во всем!
Аноним_1524• 31 октября 2018
Ответ дляМедсестричка
Вы знаете,я в такие темы никогда не заходила,для меня понятно оправдания нет,второй день хожу руки трясутся от ответов,это же пишут мамы,очень страшно.
Лень гуглить• 31 октября 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
может это не она?ее вина не доказана
то, что она призналась Вас вообще не смущает?

Путающаяся• 31 октября 2018
Ответ дляНе жена
Ну, а у меня подруга работает с дипломом специалиста Анг. Значит им нужны были люди и ее взяли.
вот именно. Или ’свой’.
Пез Году Неделя• 31 октября 2018
Ответ дляАноним_1468
можно ссылку? я не нашла её там.
ruby_love• 31 октября 2018
Ответ дляСитечко для мыслей
Я не собираюсь ничего никому доказывать. Те кто написали, что она косит. Ответьте НАХІБА ей косить?
ruby_love• 31 октября 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
Вы что, мне ответили, что это нормально и так поступает каждый второй здоровый человек. Только одни с ножом, другие с лопатой или чем там. Если диагноз не поставлен знач здоровый. Здесь не возможно объяснить кто такие люди с шизофренией.....к сожалению и именно из-за такого отношения будут случаться такие трагедии
Sweetlana1• 31 октября 2018
Ответ дляmarydgayne
меня вот насторожило то, что. как написали в статьях. она говорила .что с=мысли убить детей у нее появлялись раньше. но в этот день она этого не планировала. То есть человек ходил на работу, водил детей в кружки и его посещали такие бузумные мысли?
почему она не обратилась к врачу?
Психологи обьясняют такое поведение следующим образом. Для Катерины жизнь стала невыносимой, адом. Каждый день причинял ей только боль. Ее депрессия была настолько глубокой, что само понятие жизнь для нее = невыносимые, неприкращающиеся мучения. Она как бы хотела детей избавить от этой боли и мучений, то есть от жизни. И реально, один душевеый разговор мог ее спасти. Но некому было его вести. Я конечно, не понимаю, как можно так страдать за мужиком. Если дети здоровы, для женщины - нет причин для впадания в горе (мое мнение). Видимо там были проблемы у Кати в принципе с психикой, а муж добил. Но к этому состоянию он ее привел, однозначно. И детей оставил ей... уже в таком состоянии
Sweetlana1• 31 октября 2018
Ответ дляНе буду
Вот тоже уверена что БМ прекрасно знал, что происходит. Вот не побежит сразу человек в милицию. А он понял случилось то, о чем его она предупрежлала. И он мог это предотвратить.
Вот, вот. Все знал, но некогла было детей спасать, новое счастье строил((((
Ненька наша• 31 октября 2018
В этой трагедии виноват муж, который бросил на произвол свою семью. Для женщины это трагедия, не все могут это пережить. Я помню своё состояние, хорошо, что рядом были родители и друзья. А остаться самой с детьми, без средств, преданной любимым человеком- страшно. Ещё и к ней с новой подругой приезжал. Её лечить нужно, а посадить папу за доведение до такого состояния.
АлександраА• 31 октября 2018
Ответ дляruby_love
Есть у меня две знакомые. Одна - очень классный психолог. Вторая, было дело, сваливалась в депрессию. Обе знакомые были связаны друг с другом исключительно фактом знакомства со мной.

Когда вторая знакомая описала свое состояние мне, я сразу же обратилась к первой знакомой. Они встретились... Где-то через пол года я встретила ту знакомую, у которой были проблемы. Веселая, радостная... Рассказала что было. Обратилась к психологу. Психолог ее послушала, посмотрела и направила к психотерапевту, т.к. там требовалось уже медикаментозное лечение. Курс препарата - и знакомая пришла в себя. Сказала, что сейчас даже думать боится о том, как себя чувствовала пол года назад. Говорила, что мир был серый, ничего не хотелось и казалось, что лучше уже не будет никогда.
На момент нашей встречи - все у нее было отлично: новая работа, стала жить с любимым мужчиной, недавно вернулась из путешествия...

К слову, спуском для такого состояния стало ее увольнение по собственному желанию. Говорит, что вот пока не уволилась - уволиться хотелось. А как уволилась - появилось ощущение, что смысл жизни потерян. Вот такая зараза подстерегала, по сути, на ровном месте.
Я б такое не носила, но продаю• 31 октября 2018
Ответ дляНенька наша
Точно. Спустила бы Катя с лестницы эту прасти-тестировщицу когда к ней в гости приезжала, через суд вытребовала бы законного раздела имущества от мужа, не было бы этой трагедии и дети были б живы. Но она была добрая и тихая....
ruby_love• 31 октября 2018
Ответ дляБарбитта
Ваш родственник отличается от мамаши убийцы тем, что пытался убить себя. Мамаша убила детей. Себя она не планировала убивать. И она полностью здорова. Просто пытается прикинуться невменяшкой, чтобы скостили срок. Больной человек не утопит сразу двоих детей.

Родственник оставил все таки вам след...
Вот видите. Каждый видит то что хочет видеть. Ибо то что он начал кидаться на людей вы не увидели.... Как то так.

СКИБИДЫШь• 31 октября 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
Зачем? Там все очевидно.
ruby_love• 31 октября 2018
Ответ дляАлександраА

Вы молодец!!!! Как покащала эта тема большая часть советчиц сказала бы, что все ок. Нефиг притворяться.
СКИБИДЫШь• 31 октября 2018
Ответ дляSweetlana1
Вот кого довели, и кого по настоящему жаль- это вторую маму, которая повесилась с детками. Там ребёнок болен, денег не было, и долг семь(7), всего семь тысяч, а взять их было негде. Почему её никто не жалеет здесь. А эту страдалицу за мужиком, жалеют.
Аноним_1457• 31 октября 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
кому долг за что?
Цветов Мне срочно• 31 октября 2018
Ответ дляНенька наша
+миллион
Sweetlana1• 31 октября 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Мне их обеих жаль очень сильно. И деток бедненьких. Я просто в себя не могу прийти от этих новостей. Еще и в Черниговской обл живу. Просто не укладывается в голове, что можно довести людей до такого отчаяния, чтобы мать убила собственных детей. Мне кажется, что состояния хуже не бывает! Чтобы убить детей своими руками, это больше чем отчаяние. Это страшно. Как же мне их жаль
АлександраА• 31 октября 2018
Ответ дляruby_love
Спасибо.

Но я к тому, что:
а) не надо бояться обращаться к специалистам с приставкой ’псих’, т.к. они могут здорово помочь;
б) в депрессию можно свалиться буквально на ровном месте и никто не знает где его может что-то подломить.

Клиническая депрессия - это далеко не шутки и не притворство. И там по знакомой все было видно... Серая и какая-то тонкая. И находится с ней рядом было просто невозможно. Это такая тоска вокруг нее разливалась, что даже сидя с ней рядом невольно так же мир я начинала видеть серым и безрадостным.
СКИБИДЫШь• 31 октября 2018
Ответ дляАноним_1457
кому долг за что?
Кредит
marydgayne• 31 октября 2018
Ответ дляПрипоРошенная
К тому же , как часто бывает, его общение с бывшей женой могло сводиться : ’Сегодня воскресенье. Хочу детей свозить в зоопарк , буду через 15 минут , чтобы были одеты . Привезу в 18.00 ’ . Всё , больше никаких бесед , детей вечером привёз , до свидания. По сути она-чужой ему человек , он - не психолог .
да. об этом я изначально писала. Вряд ли он пытался с ней откровенно разговаривать. Понимал же какую боль ей причинил. О чем тут разговаривать?
графиняВишенка• 31 октября 2018
Ответ дляSweetlana1
Он виновен перед детьми, что оставил их с невменяемой мамой. У нее кроме него никого не было в Киеве. Видеть и знать ее состояние мог только он. И он не мог этого не замечать. Забить мог, но не заметить - нет!!! Почему оставил детей с ней? Свел ее с ума, так хоть детей спаси. Пох ему значит было. Другого обьяснения нет у меня(((. Сумасшедшие люди не ведают, что творят. Именно поэтому они неосудны. В этом их оправдание. Но БМ с новой ведь вменяемые. Но детей оставили. Они не меньшие звери!
С этим согласна.
Думаю видкли что с ней не все в порядке(
Детям ведь уделял внимание,а забрать...думаю молодая жена была бы против(
Чупокабра• 31 октября 2018
Ответ дляНенька наша
Цитата:

Это было бы справедливо. Но... Это украина и сядет тот на кого посчитают легче всего спустить собак. Чистосердечные признания у нас тоже бывают не совсем от того кто виноват. К сожалению....