Стервочка• 28 октября 2018

Все-таки к ужасам нашей действительности невозможно привыкнуть...((( ШОК!

Работала в детском саду: появились новые подробности о женщине, которая утопила своих детей в озере в Киеве (ФОТО)
Женщина, которая подозревается в убийстве двух своих детей, работала в детском саду и хотела утопиться вместе с детьми, но не смогла.
Об этом сообщает Киев оперативный в Facebook, публикуя фото преступницы.
"Все началось с того, что отцу позвонил неизвестный и сообщил, что нашёл телефон его ребёнка. Он поехал на встречу, забрал телефон и поехал по месту жительства детей и их матери. Дверь в квартиру оказалась открытой, а дома никого не обнаружилось", - говорится в сообщении.
"Через несколько часов ее задержали правоохранители Чернигова. Уже в Киеве она призналась, что утопила детей в озере Дарницкого района. Сама тоже хотела, но не смогла", - пишет издание.
Напомним, ранее сообщалось, полицейские Киева задержали женщину по подозрению в убийстве двух детей. Мальчика и девочку обнаружили в озере в Дарницком районе. Их мать задержали полицейские неподалеку от Чернигова.
Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Киева.
По информации, вечером 26 октября в Дарницкое управления полиции обратился мужчина с сообщением о том, что его бывшая жена забрала их общих детей (девочка, 2012 г. р., и мальчик 2013 г. р.) и пропала. Ориентирование на их розыск передали всем патрулям и коллег из других областей. Женщину по ориентировке нашли неподалеку от Чернигова в неадекватном состоянии. Детей у нее не было.
Женщину поздно вечером 27 октября доставили в Дарницкое управления полиции и вызвали специализированную бригаду врачей. Там она рассказала, что дети пошли купаться на озеро. Правоохранители сразу выехали на озеро, однако поиски не дали результата, поэтому их продолжили сегодня: полицейские вместе с водолазами обнаружили детей утопленными.
https://golos.ua/i/644359
marydgayne• 31 октября 2018
Ответ дляBigfish
ну вот реально не понятно, как он ее нашел, может кто внимательнее читал, объяснит
ну писали что полиция нашла. Но поскольку наверное думали. что просто жена сбежала. То дали ее координаты мужу и он за ней поехал. Он ему все рассказала и он ее привез в участок. вроде так.
Может денег заплатил, чтобы ее нашли. патрули же стоят на дорогах или нет?

АнтиТанкист• 31 октября 2018
Ответ дляМолчунья
Не радуйтесь сильно) вы тоже не застрахованы
От чего???
АнтиТанкист• 31 октября 2018
Ответ дляМолчунья
Да вы не знаете какая она была! Может с ней жить было нереально! Как же любят у нас искать виноватых там, где их нет... Не фантазируйте
Нереально? Разведись и уйди. Просто. А уж потом делай детей. А не наоборот.
АнтиТанкист• 31 октября 2018
Ответ дляМолчунья
И вы
marydgayne• 31 октября 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
У меня мать с шизофренией ( проявилось после 35лет) бросалась на меня с ножом неоднократно, чего только не было, это в моём возрасте лет 9ти, у меня и мысли не было утопить , убить, как здесь пишут, девочки, это больной человек. Но когда приступы проходят, так как любит она, никто не любит :) Просто действительно что кто-то ещё со взрослых должен был быть рядом, если были замечены псих.отклонения .И да, у мамы началось после загулов отца, до этого она была просто идеальна во всем!
у нашей знакомой тоже проявилась шизофрения после того как ее муж бросил с тремя детьми((
Sweetlana1• 31 октября 2018
Ответ дляАноним_1457
кому долг за что?
Кредит. На лечение дочки брала. Там с сердцем проблемы были
графиняВишенка• 31 октября 2018
Ответ дляruby_love
Почему фантазии? Писал ее стилист, что она очень боялась потерять мужа. Вообще психически не здоровые люди могут вести обычный нормальный образ жизни, но это только на первый взгляд он нормальный. Все, что не так можно списать на странность характера, все ж мы в какой-то степени странные. А потом какой-то щелчок и вот такая трагедия. Просто агрессия идёт в разном направлении , одна направлена на себя, другая против кого-то. Мне кажется именно поэтому она не смогла покончить собой, потому что её агрессия направлена была против кого-то, в данном случае против детей или таким ужасным способом на мужа, к большому сожалению (((((
’Ее стилист’,нефигово так для няни в садике....
Выручалка• 31 октября 2018
Ответ дляСкелет дыни
Иногда есть родные, но уезжать не к кому и некуда.
У друзей свои семьи.
У меня так.
АнтиТанкист• 31 октября 2018
Ответ дляФорс мажор
100%!!! нужно криминальную ответсвенность ввести за такие поступки. Как семью создавать - так закон есть. А если жену предал, детей бросил, гулять решил - так все норм, никакой ответсвенностии никакого закона...
Ну что вы... за кружки платил.. делал вкликое дело. Это она, жена бывшая, бездельница. Ишь чего захотела, мужа, семью... А ее дело мелкое, нянькой работай да сопи в 2 дырки тихо. И радуйся, что из квартиры милостью мужа бывшего не гонят... Аж бесят такие рассуждения. Надо, наверное, чтоб еще и собственных детей не содержал, раз вторую самку оплодотворил

АнтиТанкист• 31 октября 2018
Ответ дляАноним_1457
а за 10лет могла накопить себе денег с его ЗП
Зарплата думаю буду него хорошая была. Деньги это уверенность в нашем жестком мире
Хорошей ЗП могла стать относительно недавно. Рынок iT услуг развивается бешенными темпами, а раньше зп там были меньше гораздо. Ну и не факт, что он ей те деньги давал. Вы думаете от хорошей жизни пошла воспитательницей работать будучи в декрете??? Нифига он ей не давал. Может на квартиру откладывал, а потом новую женку нашел
МисисПропер• 31 октября 2018
Ответ дляАнтиТанкист
Детей вообще то оба родителя должны содержать. Что там мама могла насодержать на минималку. Поэтому и разделились, папа содержит, мама занимается.
GlamMURKA• 31 октября 2018
Ответ дляСитечко для мыслей
А я напишу от себя.Вы пишите общепринятыми фразами.Всё же проще думать,что человек болен,чем то что в здравом уме можно такое сделать.
Что значит проще? Женщина в здравом уме, такое не может совершить, даже чисто на уровне инстинктов. Так как природой заложено, что ’самка’ защищает и оберегает свое потомство.
А вообще, тема просто капец. Советчицы нужно переименовать в сплетницу: который день мусолить эту тему, да ещё и в таком ключе. Улики собрали, расследование провели, портреты всех участников составили: та страшная, та нездоровая; муж виноват, потому что ушёл; фотки гад выставлял... И это Я только первую и последнюю страницы посмотрела.
ruby_love• 31 октября 2018
Ответ дляАлександраА
Спасибо.

Но я к тому, что:
а) не надо бояться обращаться к специалистам с приставкой ’псих’, т.к. они могут здорово помочь;
б) в депрессию можно свалиться буквально на ровном месте и никто не знает где его может что-то подломить.

Клиническая депрессия - это далеко не шутки и не притворство. И там по знакомой все было видно... Серая и какая-то тонкая. И находится с ней рядом было просто невозможно. Это такая тоска вокруг нее разливалась, что даже сидя с ней рядом невольно так же мир я начинала видеть серым и безрадостным.
Что то подобное я писала в этой теме. Проблема нашего общества не принятие, а значит не способность помочь. Люди кричат защищаете, но не понимают, что если действительно болезнь ее нельзя контролировать находясь один на один Я ее не защищаю, она в любом случае ответит-это либо тюрьма, либо психушка. Косить под сумасшедшего есть смысл тому у кого большие деньги и в больнице они будут как на курорте. А ей Глеваха, Фрунзе или тюрьма особой разницы нету.....
Из Виа-гры• 31 октября 2018
Ответ дляmarydgayne
да. об этом я изначально писала. Вряд ли он пытался с ней откровенно разговаривать. Понимал же какую боль ей причинил. О чем тут разговаривать?
да я знаю по своему б.м в тот период когда появилась фея он не хотел вообще со мной общаться. Прибегал домой с опущеными глазами так как понимал какую боль мне причинил и боялся даже глянуть на меня.Я в тот период представляла из себя растоптанное заплаканное худющее существо ну а поту сторону ждала накрашенная на каблуках борзая готовая на все деваха.Они когда находят левак ведут себя как воришки или нашкодившие дети.О каких откровенных разговорах идет речь.Он просто отмахивался от страдающей бывшей жены надеялся что перетерпит и отпустит его.
ИМХОля• 31 октября 2018
Ответ дляGlamMURKA
простите, а кто тогда те женщины-детоубийцы, отбывающие наказания в местах заключения?
ruby_love• 31 октября 2018
Ответ дляграфиняВишенка
Ну блин, парикмахер или кто она там. Она у нее была ещё когда с мужем жила. Айтишник, что не может заработать жене на парикмахера?
Барбитта• 31 октября 2018
Ответ дляruby_love
Я не собираюсь ничего никому доказывать. Те кто написали, что она косит. Ответьте НАХІБА ей косить?
Чтобы не получить реальный срок. Ну так и вы ответьте: НАХІБА она детей утопила? Отцу отдать что мешало? Или в интернат? Светское воспитание?
Барбитта• 31 октября 2018
Ответ дляruby_love
Вот видите. Каждый видит то что хочет видеть. Ибо то что он начал кидаться на людей вы не увидели.... Как то так.
Я прочитала и сделала вывод: вам как родственникам было наплевать на больного. Если бы нет, вы бы и после первого случая обратили на него внимание и приняли меры.
Bigfish• 31 октября 2018
Ответ дляАнтиТанкист
тоже склоняюсь, что нифига не давал, подумать только, после погодок идти через год после родов в сад, я бы сама свихнулась.
И то, что пишут, что алименты платил или за кружки, может конкретно их и оплачивал, а по фоткам - сразу видно , глаза у нее потухшие, нигде не улыбается, глаза как в пустоту смотрят, видно же человек не в себе.
Думаю, гулял он прилично и нервы трепал ей

ruby_love• 31 октября 2018
Ответ дляБарбитта
А вы считаете, что в психушке рай?
А на следующие вопросы ответа у меня нет. А Если она действительно больно- то болезнь.
marydgayne• 31 октября 2018
Ответ дляграфиняВишенка
С этим согласна.
Думаю видкли что с ней не все в порядке(
Детям ведь уделял внимание,а забрать...думаю молодая жена была бы против(
да Катя была бы против. Катя!
marydgayne• 31 октября 2018
Ответ дляграфиняВишенка
С этим согласна.
девочки, вы тут считаете, что если мужчина ушел и жена в депрессии, то он обязан у нее забрать детей! ну что вы в самом деле?
да и депрессию ее никто из знакомых и коллег не видел.
СКИБИДЫШь• 31 октября 2018
Ответ дляИМХОля
А сколько не сидят. У нас очень гуманно относятся к детоубийцам, особенно если дети маленькие, а дома ещё есть. В основном отделываются условным сроком.
ruby_love• 31 октября 2018
Ответ дляБарбитта
Я где-то писала, что мы не приняли? Если вы хотели меня ’типа больно уколоть’ у вас не получилось. Ибо вы не знаете какой путь я прошла. Одолжить свои ботинки?
АлександраА• 31 октября 2018
Ответ дляБарбитта
Уй! Ну сколько раз писать, что нельзя логику здорового человека пытаться натянуть на логику нездорового.

Знаете, есть люди, которые разрывают на себе кожу. Они искренне верят, что под кожей у них ползают жуки.

Катерина вполне могла искренне верить, что так будет лучше для детей.
ruby_love• 31 октября 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Меня попросили в личку вам ответить. Здесь наверно ответ на обсуждаемый вопрос об уголовной ответственности женщин
https://studbooks.net/906308/psihologiya/psihologi...
ruby_love• 31 октября 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Сори не вам, а анониму ИМХОля
Барбитта• 31 октября 2018
Ответ дляruby_love
Носите свои ботинки сами. Каждому даётся по заслугам.
ruby_love• 31 октября 2018
Ответ дляБарбитта
Удалено администрацией...
Цветов Мне срочно• 31 октября 2018
Ответ дляБарбитта
А что отец брал?странные люди