Рекламама• 28 октября 2018

У кого-то бывает упадок сил после сладкого?

Второй день заметила: как выпью кофе с конфетами - через время прямо упадок сил. Раньше только черный шоколад к кофе шел - такого не было. Купила конфет для разнообразия - вот такая реакция. 100 г конфет (3 штуки). Может быть от них? Кто-то замечал по себе такое?
Дніпрянка• 28 октября 2018
Це нормально.

автор Рекламама • 28 октября 2018
Ответ дляДніпрянка
Це нормально.
Почему?
Совбез• 28 октября 2018
У меня упадок сил, если не съем сладкое. Поэтому каждое утро начинается с кофе и чего-нибудь сладкого.
автор Рекламама • 28 октября 2018
Ответ дляСовбез
Я утром завтракаю. Не замечала упадка сил без сладкого. Наоборот. Но даже не от всего сладкого, а вот именно от конфет. От черного шоколада такого эффекта не было.
Дніпрянка• 28 октября 2018
Ответ дляРекламама
Почему?
Тому що так влаштований наш організм, після їжи підвищується рівень глюкози і шлунок переварює їжу, активність мозку знижується, нападає лінь.
З шоколадом так не відбувається, бо кофеїн збуджує нервову систему.
автор Рекламама • 28 октября 2018
Ответ дляДніпрянка
Спасибо. Информация интересная.
Но не лень, а именно слабость нападает. Даже одышка, когда поднялась по лестнице. Обычно такого нет.
Шумелка Мышь• 28 октября 2018
Ответ дляРекламама
Спасибо. Информация интересная.
Почему вы связывание это сообщение сладким, а не с кофе??? Я от кофе например всегда засыпаю
автор Рекламама • 28 октября 2018
Ответ дляШумелка Мышь
Потому что кофе пью каждый день - и такого никогда не было. А с конфетами - второй день - и второй день после этого слабость.
из желе я• 28 октября 2018
при сахарном диабете от сладкого слабость

автор Рекламама • 28 октября 2018
Ответ дляиз желе я
Точно нет диабета, к счастью.
Арина85• 28 октября 2018
проверьте сахар и инсулин
саха, не обычный (его тоде можно) а с нагрузкой, когда меняют сахара, дают выпить раствор глюкозы и еще раз меняют через 2 часа
tanyaqeen• 28 октября 2018
я когда голодная, и выпью кофе-у меня упадок сил...тоже пугалась...теперь пью, когда поем))
автор Рекламама • 28 октября 2018
Ответ дляАрина85
проверьте сахар и инсулин
Все проверено - все в норме.
автор Рекламама • 28 октября 2018
Ответ дляtanyaqeen
Да, на голодный желудок лучше ничего концентрированного не пить. )
автор Рекламама • 28 октября 2018
Я думала, это распространенное явление. Судя по ответам, оказывается, нет.
tanyaqeen• 28 октября 2018
Ответ дляРекламама
от чая такого нет))хоть и от крепкого)
кнопкодав• 28 октября 2018
Это не упадок сил. Это реакция поджелудочной скорее всего
автор Рекламама • 28 октября 2018
Ответ длякнопкодав
Как Вы это определили?
Дніпрянка• 28 октября 2018
Ответ дляРекламама
Спасибо. Информация интересная.
Тоді в тему буде приказка ’Стареют не от конфет, а от лет’.
Десь є збій - щитовидка, підшлункова, гемоглобін впав, серцева недостатність тощо.

автор Рекламама • 28 октября 2018
Ответ дляДніпрянка
Спасибо.
Рябушка Ку• 28 октября 2018
Ответ дляРекламама
Спасибо. Информация интересная.
Это поджелудка такое даёт, пульс ещё может учащаться. Нехватка ферментов. Попробуйте перед таким приемом пищи выпить Мезим или панкреатин и посмотрите на эффект. Если лучше - то точно поджелудка.
автор Рекламама • 28 октября 2018
Ответ дляРябушка Ку
Спасибо.
Рябушка Ку• 28 октября 2018
Ответ дляРекламама
Спасибо.
Пожалуйста. Я сама такая после лечения. Надеюсь пройдет со временем.
Не буду• 28 октября 2018
у мене упадок сил буває після запарених вівсяних пластівців (мюслі), аж тіло починає трястися, настільки сили діваються. Причини також не знаю