Аноним Завхоз• 28 октября 2018
А вы знали, что ваше ФИО доступно каждому, кто нажал конопку Заказать без вашего
на то согласия.
Только заметила и очень возмущена, теперь как только покупатель нажимает заказать - возле вашего ника идет ФИО, даже если он в ту же минуту отменит заказ.
А если я не хочу продавать товар данному покупателю и следовательно давать свои данные?
Т.е. без моего разрешения эти данные предоставляются по сути любому, кто тут зарегистрировался.
Может я не до конца разобралась, тогда поправьте, но раньше был виден только ник, а личные данные уже заполняются продавцом внутри заказа, если он согласен на продажу.
Менее Более• 28 октября 2018
Ответ дляАноним Завхоз
получается если я в роле продавца, то дейстивтельно не видно, но когда я в роле покупателя, то мои данные видны автоматом продавцу, верно?
Раньше было видно ник покупателя, чтобы посмотреть данные (ФИО), нужно было зайти непосредственно в сам заказ. Сейчас (пару месяцев этому нововведению), можно найти покупателя по ФИО в списке своих продаж, не заходя в сам заказ.
Сделано это - исключительно для удобства обработки заказа продавцом.
Никто посторонний этих данных увидеть не может.
Единая страна!• 28 октября 2018
Ответ дляЗамыленная
а мне не нравится , что все видят список моих покупок
в настройках измените и никто не будет видеть
Аноним Завхоз
• 28 октября 2018
Ответ дляДевальвация
а как иначе вы увидели свои данные как покупателя, со страницы продавца? обьясните.
не свои, данные своих покупателей, вот и подумала, что и меня так видно, я поняла, что это идет с личных данных внутри, не буду заполнять до как минимум подтверждения наличия или согласия продавцом мне продать, иначе смысл просто так светить вои данные для несовершенных сделках я не вижу
Девальвация• 28 октября 2018
Ответ дляАноним Завхоз
да кому нужны ваши данные
Аноним Завхоз
• 28 октября 2018
Ответ дляДевальвация
да кому нужны ваши данные
странно, что это не был первый ваш пост, вы ведь именно поэтому зашли сюда
Аноним Завхоз
• 28 октября 2018
Ответ дляМенее Более
спасибо, разобрались)
Девальвация• 28 октября 2018
Ответ дляАноним Завхоз
не выкручивайтесь, вы написали ’ как только ПОКУПАТЕЛЬ нажимает заказать ’ и ’ ваши данные видны после того как ПОКУПАТЕЛЬ нажмет кнопку заказать’. соответственно под словом ’ваши данные’ подразумевалось данные ПРОДАВЦА у которого сделан заказ. Вы сделали заказ сами у себя и удивились увидев свои ФИО, не разобравшись быстро создали тему и спалились.
Аноним Завхоз
• 28 октября 2018
Ответ дляДевальвация
мне с вами не приятно общаться
Девальвация• 28 октября 2018
Ответ дляАноним Завхоз
мне с вами не приятно общаться
это взаимно, но другие люди должны понимать что вы за человек.
Аноним Завхоз
• 28 октября 2018
Ответ дляДевальвация
не забудьте создать отдельную тему и сделать репост на ФБ
Аноним Завхоз
• 28 октября 2018
Ответ дляCarin
Автор, автоматически копируются Ваши данные для отправки с последнего заказа
и то, когда Вы сами создаете и не удалили вручную при формировании заказа )
если продавец создаст Вам заказ из Вашего комментария, он не увидит этой информации, пока Вы сами не заполните.
спасибо за адекватный ответ, теперь разобралась)
Директор Пляжа• 28 октября 2018
автор опростоволосилась, опозорилась по максимуму, не смогла толком обьяснить как она увидела свои данные в аккаунте продавца, отнекиваться начала, причем нелепо и неумело, в итоге закрыла тему, предлагаю жаловаться на автора и на тему, чтобы админы проверили ее рейтинг. Скорее всего накрученный.
Аноним Завхоз
• 28 октября 2018
Предлагаю жаловаться на Директор Пляжа, который безосновтаельно обвиняет автора темы и оскорбляет на пустом месте, только за то, что человек хотел разобраться