Аноним Завхоз• 28 октября 2018

А вы знали, что ваше ФИО доступно каждому, кто нажал конопку Заказать без вашего

на то согласия.
Только заметила и очень возмущена, теперь как только покупатель нажимает заказать - возле вашего ника идет ФИО, даже если он в ту же минуту отменит заказ.
А если я не хочу продавать товар данному покупателю и следовательно давать свои данные?
Т.е. без моего разрешения эти данные предоставляются по сути любому, кто тут зарегистрировался.
Может я не до конца разобралась, тогда поправьте, но раньше был виден только ник, а личные данные уже заполняются продавцом внутри заказа, если он согласен на продажу.
Бабайко• 28 октября 2018

Ход конём• 28 октября 2018
чё-та как-то поздно Вы заметили эту опцию, ей 100 лет в обед)
автор Аноним Завхоз • 28 октября 2018
Ответ дляХод конём
возможно, заметила пару мес, все не было времени повозмущаться)))
автор Аноним Завхоз • 28 октября 2018
Ответ дляХод конём
я реально не пойму в чем проблема не давать личные данные без согласия человека, это ведь нарушения прав, может админы объяснят, как минимум когда кто-то делает заказ - дать возможность просмотреть заказ продавцу и подтвердить его, а потом открывайте!!!
Ход конём• 28 октября 2018
Ответ дляАноним Завхоз
кстати, можете сменить свои персональные данные в заказе на Кузькину Мать или Афродиту Перебийнис, а настоящие ФИО писать продавцу в комментариях. делов то)
автор Аноним Завхоз • 28 октября 2018
Ответ дляХод конём
вы думаете оно оттуда автоматом тянется? сомневаюсь, но проверю сейчас)
автор Аноним Завхоз • 28 октября 2018
Ответ дляХод конём
не могу, у меня все заказы либо доставлены либо оплачены, нужно ждать новый)
Пупуговка• 28 октября 2018
Ответ дляАноним Завхоз
Не знала об этом и очень возмущена.
Замыленная• 28 октября 2018
а мне не нравится , что все видят список моих покупок

Девальвация• 28 октября 2018
что то я сейчас попыталась заказать интересующий меня товар и данных продавца не увидела
Брызжу ядом• 28 октября 2018
Хотелось бы услышать комментарий админа
Аноним_1511• 28 октября 2018
Нету такого, как Вы написали.
Только что создала новый заказ.
Мои данные - да, подтянулись те, что я заказывала в прошлый раз. Но я же могла их изменить.
В списке заказов ’мои покупки’ - только ники и названия объявлений.

Вот в списке ’мои продажи’ действительно есть имя и фамилия моих покупателей. Но это то, что они сами указали.
Менее Более• 28 октября 2018
Автор, что вы воду мутите?
Какие данные продавца???
У вас на скриншоте вкладка: Мои продажи, и ФИО покупателя.
Это высвечиваются данные покупателя, который оформляет заказ.
Покажите мне скриншот где заказываете ВЫ, и видно ФИО Продавца???
Девальвация• 28 октября 2018
Ответ дляМенее Более
Автор, что вы воду мутите?
Какие данные продавца???
именно так и есть!
КонхфЭдкаТузик• 28 октября 2018
Ответ дляЗамыленная
Мне тоже
СКИБИДЫШь• 28 октября 2018
Автор, вы все напутали, нет такого
Аноним_1511• 28 октября 2018
Ответ дляДевальвация
Вот у меня то же самое.
Девальвация• 28 октября 2018
Ответ дляЗамыленная
да, когда посредники у меня покупали гифт карты они не оформляли заказ чтоб клиенты не видели что они заказывают гифты)))
Девальвация• 28 октября 2018
автор протупила и сейчас быстро закроет тему))))

ЖаннаНеАгузарова• 28 октября 2018
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Мне тоже
И мне. Перестала ставить оценки продавцам из-за этого.
автор Аноним Завхоз • 28 октября 2018
Ответ дляМенее Более
Автор, что вы воду мутите?
Какие данные продавца???
получается если я в роле продавца, то дейстивтельно не видно, но когда я в роле покупателя, то мои данные видны автоматом продавцу, верно?
Девальвация• 28 октября 2018
а возможно автор со своего клона заказывала у себя товар для повышения рейтинга и удивилась увидев свои данные, вот и закипешевала
автор Аноним Завхоз • 28 октября 2018
Ответ дляДевальвация
ой не волнуйтесь, я не боюсь тупить, тоже хочу разобраться
автор Аноним Завхоз • 28 октября 2018
Ответ дляДевальвация
ну не все так делают как вы
Девальвация• 28 октября 2018
Ответ дляАноним Завхоз
да, верно. А должно быть иначе? не оформляйте заказ через форму заказа.
Аноним_1511• 28 октября 2018
Ответ дляАноним Завхоз
Только после того, как Вы нажмете ’сохранить’.
Ничто не мешает Ваши данные из верхних полей убрать до нажатия этой кнопки, если Вы пока сомневаетесь в покупке.
Но и смысл заказывать, если не хотите покупать? Логичнее вопросы задать под объявлением.
автор Аноним Завхоз • 28 октября 2018
Ответ дляДевальвация
да, должно быть иначе, без моего согласия никакие данные не должны никому показываться, у многих стоит требования делать заказ через заказать, да это и удобно помнить что ты заказал через месяц пока идет доставка
Девальвация• 28 октября 2018
Ответ дляАноним Завхоз
ну не все так делают как вы
а как иначе вы увидели свои данные как покупателя, со страницы продавца? обьясните.
Девальвация• 28 октября 2018
Ответ дляАноним Завхоз
а как продавец должен отправить заказ не зная ваших данных?
Директор Пляжа• 28 октября 2018
у автора ус отклеился