А_Шо_Такое• 28 октября 2018

Девы, кто зарабатывает 3000-6000 грн.? И кем вы работаете?

Просто интересно есть ли ещё тут с обычной маленькой З/П? Читаю советчицу и все поголовно очень богатые. интересно стало а есть ли тут работающие на маленькую зп? Если да то напишите сколько зарабатываете и кем работаете?
Спасибо
Цикавенная• 28 октября 2018
Ответ дляМайская киска
Зарплаты у нас хорошие платят. Только надо соответствовать.
Так, подождите, соответствовать или хотеть? Вы определитесь. А те, кто не соотвесивует- тем надо с голоду умирать? Дворник тоже имеет право получать такую зарплату, которой хватит коммуналку заплатить и прокормиться. И медсестра, и учитель, представляете? А то если вдруг все соответствовать начнут, мусор убирать станет некому.
Сметчица• 28 октября 2018
Ответ дляЦикавенная
Браво
Леди_на_драндулете• 28 октября 2018
Ответ для90x60x90
- Занималась бы своим делом.
- Переехала б в более переспективный город
- ....
Но для всего этого надо образование и саморазвитие. Одного желания мало.
У меня высшее образование, 16 лет стажа и двое маленьких детей, куда я с ними перееду. Тут у меня свой новый дом. Уехать, чтобы скитаться по съёмным квартирам? Немного занимаюсь продажами в интернете, но заработок небольшой - конкуренция.
Сметчица• 28 октября 2018
Ответ дляПрипоРошенная
А советчицы так любят писать в разных темах, что инженер в Украине нынче очень востребованная и хорошо оплачиваемая работа.
P.S. Понимаю Вас. Я тоже инженер.
Профессия,возможно,и востребованная,но никто не хочет достойно платить…впрочем как и всем остальным…
Синди Кроуфорд• 28 октября 2018
Ответ длясказочное_Бали
Расскажите вашему мужу о мужчинах, способных обеспечивать семью самостоятельно))
У меня зарплата 1600 $, но она не учитывается при планировании семейного бюджета.
С нее я дарю мужу подарки, могу купить тур на отдых, в качестве сюрприза, а в остальном я ее просто откладываю. Все остальное, включая траты на меня (от маникюра до бачаты) на муже.
кем вы работаете?
Аноним_1439• 28 октября 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
я как зайду сюда диву дивуюсь....Все хвастаются то шикарными квартирами то зарплатами по несколько тыс.долл. Это всё развод или правда?
А вы посмотрите вокруг, сколько новостроек строят, в торговых центрах полно людей, в ресторане заранее столик нужно бронировать, не хватает рейсов в Турцию и Египет.. Это все точно не на зарплату в 5000гр люди могут себе позволить...
У меня коммуналка 3500гр, я б за 5000гр точно б не прожила...
Цикавенная• 28 октября 2018
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
А уже в частную собираюсь, что там тоже трудно, я в государственной уже не могу, вроде бы и работа не плохая, и деньги иногда дают, но износ колоссальный, пациенты мозг выносят так что приходишь домой никакая, а еще семья, а звонки в субботу, воскресенье и просто когда угодно, думаю в частной такой наглости нет.
В частной вам мозг вынесут намноооого больше ’я же заплатила!!!!!!!’
Сметчица• 28 октября 2018
Ответ дляМайская киска
да,врачи,педагоги вузов,учителя,медсестры…даже 10 000 не получают,да даже 7 000-8 000… получается,пол страны народу не соответствует…
Ух_ты_какая_я• 28 октября 2018
Ответ дляМадам Подлинник
Нужен человек в офис. Харьков.
6 дней, с 9 до 17 пон-чт, с 9 до 16 пт-сб.
А где находитесь? Обязанности и род деятельности организации?
Сметчица• 28 октября 2018
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Куда б Вы делись, если райцентр и почти у всех зарплата - минималка. Можно поменять только шило на мыло. Тоже двое детей.
Это киевлян е такие умные…жили бы в какой-то Жмеринке…посмотрела бы…
Синди Кроуфорд• 28 октября 2018
Ответ дляМайская киска
смешная вы) сколько таких мест в стране с хорошими з.п? хотите сказать ,на этих должностях сидят только достойные??
Цикавенная• 28 октября 2018
Ответ дляСметчица
У подруги на фирме начали работяги строем увольняться и в Польшу уезжать. Им подняли зарплату. Только самые лучшие уже уехали, а молодежь больших денег не получит, т к. нет опыта и разрядов высоких. Набирают, она увольняются. И не доходит никому, что сейчас все так начнут, надо поднимать зарплаты всем, иначе так со всеми профессиями будет. Подруга (инженер) тоже усиленно ищет, куда сваливать.
90x60x90• 28 октября 2018
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Нас новый дом же заработали
АлывердЫ• 28 октября 2018
Ответ дляЦикавенная
Какой брееед.
Цикавенная• 28 октября 2018
Ответ дляСметчица
Почему пол страны? 90%
10% населения обладают 90% денег.
Синди Кроуфорд• 28 октября 2018
Ответ дляМайская киска
Спасибо. А вам немного понимания реальности, от которой вы старательно отворачиваетесь.
у вас своя- виртуальная реальность!Велком в наш город ,где на 20 тыс населения 3 тыс рабочих мест
Майская киска• 28 октября 2018
Ответ дляЦикавенная
А скоро для уборки мусора и прочих рутинных работ люди и не будут нужны вообще. Так что все-таки либо соответствовать, либо социальное дно.
Синди Кроуфорд• 28 октября 2018
Ответ дляСметчица
недостойны
Леди_на_драндулете• 28 октября 2018
Ответ дляСметчица
Да, им нас не понять.
mitechka• 28 октября 2018
Ответ дляТоматико
фриланс. 8 часов в день с пн-пт - 5-6 тыс .
а в какой сфере фриланс?
Майская киска• 28 октября 2018
Ответ дляСметчица
Вы считаете, что преподаватели вузов соответствуют хотя бы какому-то минимальному профессиональному уровню? )))
Майская киска• 28 октября 2018
Ответ дляСинди Кроуфорд
В нашей сфере - да.
mitechka• 28 октября 2018
Ответ дляПод пытками
Конечно, лгут, привирают. Потому что они же тут рвут пятые точки и создают темы о субсидиях, как сэкономить, как все дорого и в этом плане.
Смотрите, сейчас начнут строчить, что они таки есть, мУльонерши. Пару секунд и пойдут от них комментарии.
И еще мне кажется, у кого нес тысяч у.е. зарплата, не станут по кидстафам одежки искать покупать))
Майская киска• 28 октября 2018
Ответ дляСинди Кроуфорд
Интернет-то у вас есть? Я свои пару тысяч долларов и в вашем городе заработаю.
Майская киска• 28 октября 2018
Ответ дляmitechka
Так мы в продавалку и не ходим.
Синди Кроуфорд• 28 октября 2018
Ответ дляМайская киска
В нашей сфере - да.
по-вашему сфера медицины и образования не на столько важна ,как ваша ? кстати, в какой сфере вы работаете?
Ms. Android• 28 октября 2018
Учитель, 6000
Синди Кроуфорд• 28 октября 2018
Ответ дляМайская киска
не смешите))ограбив банк,разве что !B то там 100 дол неделю ждать надо( под заказ)
Машка-замарашка• 28 октября 2018
Ответ дляАноним_1479
А чего так мало ????
У нас есть учителя и по 11000 грн получают. Тем более у вас категория высшая.
Надбавку за престижность снизили до 5%, классного руководства нет.
Если 11 000 грн, наверное и категория+классное руков. и часов-не ставка, а наверное часов 30-32. Но не в каждой школе есть столько часов для одного учителя.
Майская киска• 28 октября 2018
Ответ дляСинди Кроуфорд
Сфера образования в нашей стране давно ниже плинтуса. Медицина стремится туда же. За что в образовании кому-то платить больше, непонятно. Большинство педагогов по-хорошему разогнать надо.