А_Шо_Такое• 28 октября 2018

Девы, кто зарабатывает 3000-6000 грн.? И кем вы работаете?

Просто интересно есть ли ещё тут с обычной маленькой З/П? Читаю советчицу и все поголовно очень богатые. интересно стало а есть ли тут работающие на маленькую зп? Если да то напишите сколько зарабатываете и кем работаете?
Спасибо
Крапипопка• 28 октября 2018
Ответ дляЖена брата Админа
Кстати, читала, что первой опустеет именно Черниговская область, у нее темпы оттока населения самые высокие. Почему, интересно? Они же к Киеву близко. Промышленности нет никакой?
поделитесь источником где прочитали? Пожалуйста
Скокмоно - стокнуно• 28 октября 2018
Ответ дляМайская киска
Я еще молодая, а прогресс идет быстро. Доживу.
не доживете у вас нет нужных генов
Синди Кроуфорд• 28 октября 2018
Ответ дляМайская киска
Так зарплата-то больше )))
ой хватит) уже не интересно
Синди Кроуфорд• 28 октября 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
Удалено администрацией...
а про себя напишите)? а зажопинск -это где??
Утка_в_тапках• 28 октября 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Киев это не вся Украина
к сожалению
Но за 3000 сейчас какать не станут если не будет фотосессии ...
Майская киска• 28 октября 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
вернитесь в базовую реальность, вы понимаете то все в айти
\агробизнес не могут уйти?
И в другом можно заработать.
Синди Кроуфорд• 28 октября 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Киев это не вся Украина
я так поняла,что все кроме Киева -зажопинск:? некоторые совсем ужеи никакие деньги не помогут
Ищу-брожу• 28 октября 2018
Ответ дляЦикавенная
В частной вам мозг вынесут намноооого больше ’я же заплатила!!!!!!!’
В частной - обычно для этого есть специальный человек, типа администратора...
Скокмоно - стокнуно• 28 октября 2018
Ответ дляМайская киска
И в другом можно заработать.
мошенничество в интернете/разбой/грабеж...
Вся в кредитах• 28 октября 2018
Ответ для777ilona
продавцы - за 15дныв, а те що ’день’ їхній - 12-16год, це можна упустити
12.Вже писала.Іх же ніхто не примушує до цієї роботи.Чому вас верне,вам погано?
Трактор Вика• 28 октября 2018
Я верю, что можно зарабатывать через интернет, находясь в селе. Но до этого нужно выучиться на айтишника, поработать на фирму, узнав все подводные камни сотрудничества с фирмами заказчиками с Америки, России и др стран. А потом уходить в свободное плавание. Но на это нужно было изначально идти учиться. Сейчас, лет так в 35, уже поздно пить боржоми в данном направлении. Других способов заработка в интернете таких сумм не существует. Смм менеджер сейчас типа тоже на волне, но таких не больше сотни единиц. И тоже для раскрутки нужен ни один год.
Утка_в_тапках• 28 октября 2018
Ответ дляСинди Кроуфорд
Я и пишу , что мои друзья . я с зажопинска . г Житомир
от этого моя зарплата больше или меньше не станет ))
Звезда в шоке• 28 октября 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Мда, у нас старший кассир без какого либо образования 12 тысяч зарабатывает. Страна абсурда...
Это самое обидное , тут многие бьются за каждую оценку ребёнка, нанимают репетиторов , у многих по 2 образования .. и что ?? Получают в итоге копейки( зачем это все непонятно
Майская киска• 28 октября 2018
Ответ дляСинди Кроуфорд
ой хватит) уже не интересно
Ушла и Пришла• 28 октября 2018
3000-3200 грн продавец консультант ,магазин верхней одежды
Аноним_1445• 28 октября 2018
Ответ дляПтица Говоруша
Правда
Откуда тогда шикарные квартиры?
У меня муж получает больше 200 тыс грн, я оформлена на его предприятии кем то, на работу не хожу, получаю минимальную зарплату - 5000 грн.
Офигеть, я за эти деньги работаю в шахте, под землёй, в смене.
Да, страна абсурдов!
Майская киска• 28 октября 2018
Ответ дляАноним_1445
Да, страна абсурдов!
Ну так кто на кого учился.
Звезда в шоке• 28 октября 2018
Ответ дляТрактор Вика
Ламимейкер начинающий. За этот месяц чистыми 2000 грн
Лами кто ??
Трактор Вика• 28 октября 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
Передайте своим друзьям привет из Зажопинска. Пусть мужа меняет. Мой муж за 30 тыс ногу с кровати не спустит. Вообще в том Киеве крышей едут
Утка_в_тапках• 28 октября 2018
Ответ дляТрактор Вика
Кто написал текст ?
ощущение , что последний )))
Извините , но написана глупость полнейшая ))
Ваша жизнь начинается , в тот срок , как только Вы сами себя родили )
тоесть возраст не имеет значения ! )
Птица Говоруша• 28 октября 2018
Ответ дляmitechka
И еще мне кажется, у кого нес тысяч у.е. зарплата, не станут по кидстафам одежки искать покупать))
А не все здесь одежки покупают. Я зарегестрировалась здесь очень давно, для покупок на ин сайтах. Уже давно как научилась покупать в Америке сама. Но бывает все таки заказываю что-то через посредников, но в последние годы проще поехать в тц и купить с примеркой и не морочить голову с ожиданием, с доставкой. Здесь сидеть привычка так и осталась)) Хотя раньше здесь было интересней, с каждым годом советчицы все злее и злее)) редко захожу сюда, если уж совсем делать нечего.
Синди Кроуфорд• 28 октября 2018
Ответ дляМайская киска
фото
зачем мне ваше итого))когда приходит з.п видно откуда! баланс чего вы мне показали))?
Ищу-брожу• 28 октября 2018
Ответ дляМайская киска
А скоро для уборки мусора и прочих рутинных работ люди и не будут нужны вообще. Так что все-таки либо соответствовать, либо социальное дно.
А вы уверены, что хотите жить в стране где большая часть населения на социальном дне находится? Будете под роботизированной охраной жить? Хотите жить в таком мире?

И не все рутинные работы под под угрозой. И далеко не все креативные и умственные профессии в шоколаде. Очень много таких тоже под серьезной угрозой из-за автоматизации.
Машка-замарашка• 28 октября 2018
Ответ дляmitechka
а если заняться еще и репетиторством? если предмет, конечно, востребованный.
География. Городок не очень большой. И есть уже 2 репетитора . Их вполне хватает на всех желающих)
Майская киска• 28 октября 2018
Ответ дляСинди Кроуфорд
Это мой счет. Показан суммарный приход за сентябрь.
Майская киска• 28 октября 2018
Ответ дляИщу-брожу

Не захочу тут жить, так уеду.
Скокмоно - стокнуно• 28 октября 2018
Ответ дляИщу-брожу

роботы роботы,а кучу людей куда девать будем
Майская киска• 28 октября 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Никуда. Будет разрастаться прослойка вечных безработных.
Птица Говоруша• 28 октября 2018
Ответ дляАноним_1445
Да, страна абсурдов!
Ну, так бывает...
Скокмоно - стокнуно• 28 октября 2018
Ответ дляМайская киска
Не захочу тут жить, так уеду.
э нет, глобализация роботизация вас везде настигнет. скоро возможно и ваши мозги станут не нужны, сконструируют ис и прощай работа