А_Шо_Такое• 28 октября 2018
Девы, кто зарабатывает 3000-6000 грн.? И кем вы работаете?
Просто интересно есть ли ещё тут с обычной маленькой З/П? Читаю советчицу и все поголовно очень богатые. интересно стало а есть ли тут работающие на маленькую зп? Если да то напишите сколько зарабатываете и кем работаете?
Спасибо
Синди Кроуфорд• 28 октября 2018
Ответ дляМайская киска
Сфера образования в нашей стране давно ниже плинтуса. Медицина стремится туда же. За что в образовании кому-то платить больше, непонятно. Большинство педагогов по-хорошему разогнать надо.
кем работаете?
Цикавенная• 28 октября 2018
Ответ дляМайская киска
А скоро для уборки мусора и прочих рутинных работ люди и не будут нужны вообще. Так что все-таки либо соответствовать, либо социальное дно.
’Через четыре года здесь будет город сад’
И учить, и лечить тоже будут роботы?
Майская киска• 28 октября 2018
Ответ дляСинди Кроуфорд
не смешите))ограбив банк,разве что !B то там 100 дол неделю ждать надо( под заказ)
Я ж говорю, не отворачивайтесь от реальности. Она не заканчивается границами вашего городка.
Цикавенная• 28 октября 2018
Ответ дляСинди Кроуфорд
в какой сфере?
В сфере параллельной реальности)))
Майская киска• 28 октября 2018
Ответ дляЦикавенная
И учить, и лечить тоже будут роботы?
Вы не заметили, что многое в качественном образовании уже не требует постоянного присутствия педагога? Видекурсы, обучающие системы - уже можно прилично подучить многие серьезные вещи без живого преподавателя.
Майская киска• 28 октября 2018
Ответ дляСинди Кроуфорд
в какой сфере?
В достаточно денежной в нашей стране.
Ответ дляМашка-замарашка
Надбавку за престижность снизили до 5%, классного руководства нет.
Если 11 000 грн, наверное и категория+классное руков. и часов-не ставка, а наверное часов 30-32. Но не в каждой школе есть столько часов для одного учителя.
а если заняться еще и репетиторством? если предмет, конечно, востребованный.
Майская киска• 28 октября 2018
Ответ дляmitechka
а что, кроме как тут пообщаться больше не с кем? или как я - случайно зашли и зацепились? И кстати, я зашла, т.к. была в продавалке, и сбоку эта темка высветилась - стало интересно и зашла.
Нашла в свое время советчицу, когда искала отзывы об одном сервисе. То, что тут есть продавалка, узнала через полгода )
Синди Кроуфорд• 28 октября 2018
Ответ дляМайская киска
В достаточно денежной в нашей стране.
даже расчетный з.п лист покажите?
Скокмоно - стокнуно• 28 октября 2018
Ответ дляМайская киска
да весь мир переместится в виртуальную реальность а здесь будет мегаструктура)
Майская киска• 28 октября 2018
Ответ дляСинди Кроуфорд
даже расчетный з.п лист покажите?
Нет такого. Есть только движения по счету в банке.
Цикавенная• 28 октября 2018
Ответ дляМайская киска
Странно только, что ни в одной из более менее передовых стран никто не сажает пяти- шести леток перед монитором и не уходит на работу. Вот дурныыыые.
Майская киска• 28 октября 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Уже многое в этом направлении делается. Многие профессии скоро станут неактуальны.
Скокмоно - стокнуно• 28 октября 2018
Ответ дляМайская киска
В достаточно денежной в нашей стране.
бордели/полиция/прокуратура?
Синди Кроуфорд• 28 октября 2018
Ответ дляМайская киска
скрин покажите)?
Майская киска• 28 октября 2018
Ответ дляmitechka
и, кстати, неплохая продавалка))
Не интересуюсь. Покупки делаю в основном в другой стране.
Майская киска• 28 октября 2018
Ответ дляЦикавенная
Так там шестилеток не тому учат. Там в младшей школе учат правильным коммуникациям, групповой работе и прочим полезным вещам, а не трем иностранным языкам сразу и матанализу в придачу.
Скокмоно - стокнуно• 28 октября 2018
Ответ дляМайская киска
зато появятся электрорыбаки и сейфгарды) и вообще биотехнологии там всякие. тока вы до этого не доживете
Майская киска• 28 октября 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
бордели/полиция/прокуратура?
Агропром, айти не слышали?
Майская киска• 28 октября 2018
Ответ дляСинди Кроуфорд
скрин покажите)?
Ключи от квартиры, где деньги лежат, не интересуют?
Синди Кроуфорд• 28 октября 2018
Ответ дляМайская киска
нет)только факты,доказывающие з.п в 2000 уе
Майская киска• 28 октября 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Я еще молодая, а прогресс идет быстро. Доживу.
Скокмоно - стокнуно• 28 октября 2018
Ответ дляМайская киска
Агропром, айти не слышали?
вернитесь в базовую реальность, вы понимаете то все в айти
\агробизнес не могут уйти?
Майская киска• 28 октября 2018
Ответ дляСинди Кроуфорд
Так зарплата-то больше )))
Скокмоно - стокнуно• 28 октября 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
Удалено администрацией...
Киев это не вся Украина