Рыжая бестия• 28 октября 2018

А здесь есть такие кто почти голодает?

Ну вот кто живет в неделю на 500-600 грн,или меньше даже ,не ест мяса ,одни овощи и то дешевые,отходы мясные какие то по 30 грн итд?
Ошеламиссимо• 28 октября 2018
600грн в неделю это голодают?
Это не голодают

Askerya• 28 октября 2018
Же не манж па сис жур
ИзЮмрудная• 28 октября 2018
думаю есть, но при этом рожают по несколько детей, а потом тут строчат темы с жалобами и попрошайничают, а также обвиняют во всем правительство
АфродитаПетровна• 28 октября 2018
Я! Но не потому что денег нет. Впала в затяжную депрессию и совсем ничего не ем. Сейчас рост 167, вес 45 пока. Первый мой ’завтрак’, он же последний, может быть в 7 ч вечера
Курочка-наседка• 28 октября 2018
тема была не давно.
Оказалось нет таких, только в тюрьмах и подобных заведениях на гос.обеспечении, в нашей армии сейчас хорошо кормят
автор Рыжая бестия • 28 октября 2018
Ответ дляОшеламиссимо
600грн в неделю это голодают?
Это не голодают
Если семья и ребенок то голодают...
автор Рыжая бестия • 28 октября 2018
Ответ дляАфродитаПетровна
А семья
Чупокабра• 28 октября 2018
Ответ дляРыжая бестия
Если семья и ребенок то голодают...
да ладно, может плохо планируете бюджет?
автор Рыжая бестия • 28 октября 2018
Ответ дляКурочка-наседка
тема была не давно.
В тюрьме тоже кормят плюс посылки и общак

АфродитаПетровна• 28 октября 2018
Ответ дляИзЮмрудная
Угу, моя одноклассница каждый год рожает, как из пулемета. Живут на деццкие. Каааак? Муж не работает, потому што он не достоин за 5-7 тыс работать, а в начальники не берут
автор Рыжая бестия • 28 октября 2018
Ответ дляЧупокабра
Вы издеваетесь?
Как можно семье с ребенком не голодать тратя в месяц менее 100$ на еду при наших ценах?
Я не за себя Сей час.
Мы не голодаем
АфродитаПетровна• 28 октября 2018
Ответ дляРыжая бестия
А семья
Ребенку готовлю только. Муж сам ест и готовит
Демон внутри• 28 октября 2018
Не понимаю, а зачем есть мясные отходы, ну если нет денег на мясо, может тогда его вообще не покупать?)) не знаю конечно, но мне и 1600 мало
АфродитаПетровна• 28 октября 2018
Ответ дляРыжая бестия
А семья
Если я сьем например 2 котлетки, а не одну, то начинает тошнить. Организм уже плохо принимает пищу
Исправлялочка• 28 октября 2018
в садике дети голодают
Невидимка• 28 октября 2018
Глупый вопрос. Большинство пенсионеров живут на 1000-1500 пенсии. Минус комуналка(даже с субсидией если). Сколько на питание? А, ещё ж лекарства...
Lviv_foreva• 28 октября 2018
автор, а що для вас означає не голодати? що у вашому раціоні?
в мене хороший дохід, в чоловіка теж. Ми часто їмо в ресторанах і кафе, тому я не знаю точно скільки ми виьрачаємо на їжу. Не розумія чому бюджет на їжу 600 грн ви вважаєте голодовкою?я на пп, їм рибу, м‘ясо, овочі і кашу
2 кг риби - 160 грн
2 кг м‘яса 200 грн
20 яжць -60 грн
на решта можна купити овочі і крупу. Це бюджет голодаючих?
18 мнеУЖЕ• 28 октября 2018
ем мясной набор за 24 гривни,яблоки по одному и много не позволяем
Аноним_1488• 28 октября 2018
Не многие готовы себе в этом признаться. Знаю семью - у них все ’прекрасно’. Едят куриные жопы самые дешевые, овощи по акциям, крупы на развес, литр молока на неделю и чай за 15грн. Бананы их ребенок ’не ест потому что это не наши фрукты’ - хотя на самом деле ест, только ему никто не покупает, рыбу не любят, мясо вредно и т.д. Но в гостях едят как не в себя - ну видно же что не сладко, но нет - у них все прекрасно.

Сладкий лимончик• 28 октября 2018
Ответ дляДемон внутри
Вот и я не понимаю куриных шеек и скелетов, лучше вообще без мяса... белок можно получить из яиц, творога.
Дело было давно• 28 октября 2018
Ответ дляАфродитаПетровна
И я так. Иногда вообще забываю поесть. Надо задуматься, может тоже депрессия
Сладкий лимончик• 28 октября 2018
Ответ дляАноним_1488
Так а что не так? Кричат же все: не нойте - они и не ноют. Хорошая мина при плохой игре, люди сами себя убеждают в том. что все гуд, человек не может жить в стрессе постоянно.
Аноним_1459• 28 октября 2018
Ответ дляРыжая бестия
Если семья и ребенок то голодают...
Я на четверых на неделю покупаю 3 кг телятины на 400 гр! Шоб все так голодали!
Снежнакомка• 28 октября 2018
Ми втрьох живемо на 700 грн на тиждень.
Не голодуємо. М´ясо їмо, і не відходи, і не одні овочі.
Автор, може, Вам навчитися більш раціонально витрачати гроші?
Дюйм оф о4ка• 28 октября 2018
Ответ дляLviv_foreva
2 кг риби - 160 грн
2 кг м‘яса 200 грн
20 яжць -60 грн
Что это за рыба по 80. Грн? Я беру хек королевский 107 грн за кг.
Индюк 140, а филе курицы 120 за 1 кг. Телятина еще дороже.
Фрукты и овощи видели сколько стоят? В сильпо чек 1200 грн это на пару дней-фрукты, овощи, молочка, рыба.
Пищевого мусора нет дома.
Анонимчик• 28 октября 2018
Ответ дляЧупокабра
а что там планировать? 600 грн это ничего...
Анонимчик• 28 октября 2018
Ответ дляДемон внутри
а что покупать? сидеть на одних овощах?
Дюйм оф о4ка• 28 октября 2018
Ответ дляАноним_1459
Это мясо, а фрукты, овощи, молочка, масло, крупы, рыба, яйца?
АфродитаПетровна• 28 октября 2018
Ответ дляДело было давно
Ну у меня после родов такое началось и уже больше года
Бурундучиха• 28 октября 2018
У меня свекровь живет на 1600-1800.
Живет далеко, через всю страну, не наездишься, а денег принципиально брать не хочет ни в какую, даже на карту пересылала - она их полгода держала, приехала внуку подарков на них привезла.
Но не голодает. Мясо каждый день и молочные продукты.
Но у нее лет десять рацион не меняется. На неделю берет себе одну курочку, пачку хорошего масла, кусочек сыра и полпалки колбасы сыровяленной, и овощи-крупы.
На завтрак бутер с сыром-колбасой и чашка кофе, в обед борщ или суп, на ужин яичница или немного творога с яблоком-бананом. Что зря есть не станет, но как она так питается на пенсию - для многих загадка.