Рыжая бестия• 28 октября 2018

А здесь есть такие кто почти голодает?

Ну вот кто живет в неделю на 500-600 грн,или меньше даже ,не ест мяса ,одни овощи и то дешевые,отходы мясные какие то по 30 грн итд?
Простецкая• 28 октября 2018
Ответ дляАфродитаПетровна
Я! Но не потому что денег нет. Впала в затяжную депрессию и совсем ничего не ем. Сейчас рост 167, вес 45 пока. Первый мой ’завтрак’, он же последний, может быть в 7 ч вечера
Блин, только хотела создать тему про депрессию.. а Вы бы согласились если бы Вам предложили за 100 у.е избавиться от депрессии?

Анонимчик• 28 октября 2018
Ответ дляАноним_1459
Много
ну и к чему тогда про 400 грн писали?
Снежнакомка• 28 октября 2018
Ответ дляЧупокабра
колбасу да, лучше вообще не есть по многим причинам
Це точно. Тільки ідіоти можуть думати, що для економії треба переходити на дешеві сосиски та мівіну. )))
Виниловая пластинка• 28 октября 2018
Ответ дляАноним_1488
Не многие готовы себе в этом признаться. Знаю семью - у них все ’прекрасно’. Едят куриные жопы самые дешевые, овощи по акциям, крупы на развес, литр молока на неделю и чай за 15грн. Бананы их ребенок ’не ест потому что это не наши фрукты’ - хотя на самом деле ест, только ему никто не покупает, рыбу не любят, мясо вредно и т.д. Но в гостях едят как не в себя - ну видно же что не сладко, но нет - у них все прекрасно.
Какие они молодцы! А вы откуда знаете, что они куриные попки едят?
Бочка порохУ• 28 октября 2018
до 4 числа осталось 200грн.
Малявка-козявка• 28 октября 2018
Ответ дляРыжая бестия
Творог 80 грн кг на рынке.
60 грн на рынке. А в ларьке 33 грн\кг, интересно из чего он?
Анонимчик• 28 октября 2018
Ответ дляСладкий лимончик
Почему не творог - просто из сепарированного молока, сливки отделяют. Я делаю сама творог из домашнего молока -сливки собираю на сметаны, а творог нежирный делаю.
потому, что по такой цене смеси продают)
Сладкий лимончик• 28 октября 2018
Ответ дляКинДза
вот мой муж в супе и борще любит именно куриные шейки. И шоб пол кастрюли. Все остальное - жирно, воняет, привкус. Филе - сухое. так шо шеи не трогать
А вы с них кожу снимаете?
Чупокабра• 28 октября 2018
Ответ дляСнежнакомка
не, мивина вообще вредная и дорогая еда, если разобраться

Пончик Солнечный• 28 октября 2018
Ответ дляКурочка-наседка
тема была не давно.
Оказалось нет таких, только в тюрьмах и подобных заведениях на гос.обеспечении, в нашей армии сейчас хорошо кормят
А армия причем?
Сладкий лимончик• 28 октября 2018
Ответ дляАнонимчик
У нас уже давно качество от цены не зависит... Дорогие тоже смеси, а у бабок люди брезгуют.
Дюйм оф о4ка• 28 октября 2018
Ответ дляLviv_foreva
рыба хек, у нас филе куриное 85 грн, телятина 100-120 грн, фрукты я не ем, не люблю. Лично мы тратим больше на еду, но я к тому что сложно назвать голоданием бюджет в 600 грн
Классные у вас цены. Я покупаю биокурочку по 80 грн за 1 кг, но это не филе, просто кура, перепелки по 140 грн беру, телятину вырезку по 200 грн, рыбу писала , иногда филе лосося беру, филе тилапии по 130 грн в сильпо, молочки много-творожки, творог себе президент, йогурты, молоко.
Очень много овощей и фруктов идет. Но у нас картошка не идет, только в суп, едим гречку зеленую, киноа, рис дикий.
Виниловая пластинка• 28 октября 2018
Ответ дляАнонимчик
а что покупать? сидеть на одних овощах?
А чем плохи каши и овощи? Здоровое питание - ПП...
Виниловая пластинка• 28 октября 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
Что это за рыба по 80. Грн? Я беру хек королевский 107 грн за кг.
Индюк 140, а филе курицы 120 за 1 кг. Телятина еще дороже.
Фрукты и овощи видели сколько стоят? В сильпо чек 1200 грн это на пару дней-фрукты, овощи, молочка, рыба.
Пищевого мусора нет дома.
76грн - скумбрия.
Виниловая пластинка• 28 октября 2018
Ответ дляАноним_1459
Я на четверых на неделю покупаю 3 кг телятины на 400 гр! Шоб все так голодали!
Вы слишком закисляете свой и своих детей, организм. Это очень плохо - опухоли различного характера.
Чупокабра• 28 октября 2018
Ответ дляВиниловая пластинка
овощи овощам рознь. Можно ж капусточки наквасить, или намариновать (знаю рецепт - огонь просто), которая по 7 грн сейчас, если не ошибаюсь. А можно перцы богарские купить по 60 грн и недоумевать куда же деньги-то ушли, едим одни овощи))
Малявка-козявка• 28 октября 2018
Ответ дляВиниловая пластинка
Каши не здоровое питание. Вообще зерновые к пп не имеют никакого отношения. Овощи конечно да
Чупокабра• 28 октября 2018
Ответ дляМалявка-козявка
это чего это вдруг?
Виниловая пластинка• 28 октября 2018
Ответ дляЧупокабра
Согласна! Такой перец лучше не брасть. Тоже заквашиваю капусту по рецепту ’для ленивых’ - класс и сока много!

Чупокабра• 28 октября 2018
Ответ дляВиниловая пластинка
дайте рецепт
Виниловая пластинка• 28 октября 2018
Ответ дляМалявка-козявка
))))))))))))) насмешили! Ну-ну!
Анонимчик• 28 октября 2018
Ответ дляСладкий лимончик
А вы с них кожу снимаете?
так они без кожи продаются...
Малявка-козявка• 28 октября 2018
Ответ дляЧупокабра
это чего это вдруг?
Современная диетология считает, что глютен не полезен всем людям
Малявка-козявка• 28 октября 2018
Ответ дляВиниловая пластинка
))))))))))))) насмешили! Ну-ну!
Рада что смешно. Кушайте кашки на здоровья
Анонимчик• 28 октября 2018
Ответ дляСладкий лимончик
частично зависит.....согласна, я беру галичину в таких пленочных баночках, оть на творог похожа) и да, попробйте такой творог нагреть или в воде растворить, эти субстанции растворяются от слова совсем
Дюйм оф о4ка• 28 октября 2018
Ответ дляВиниловая пластинка
76грн - скумбрия.
И что с ней делать? Я ее редко беру очень-жирная. Хек, тилапия, только хек не перемороженный, а беру каждую рыбку отдельно завернутую и она классная хоть на пару, хоть тушенная, а не каша, как расстает.
Чупокабра• 28 октября 2018
Ответ дляМалявка-козявка
а современная астрология что считает?))
ну а если серьезно и даже принять это, то глютен не во всех же крупах содержится
Анонимчик• 28 октября 2018
Ответ дляВиниловая пластинка
для здорового питания не хватает мяса, рыбы, фруктов, орехов и т.д.....
Незнакомлюся• 28 октября 2018
Ответ дляЧупокабра
да ладно, может плохо планируете бюджет?
Семье 600 в неделю - это очень мало.
Гербалайф и Ко• 28 октября 2018
Ответ дляРыжая бестия
Если семья и ребенок то голодают...
Я категорически не согласна!
Я живу вдвоём с ребёнком, первокласником, если вычесть арендную плату, бюджет порядка 5000грн,на питание не больше 2500грн,продукты не складируем, покупаем каждый день понемногу