Рыжая бестия• 28 октября 2018
А здесь есть такие кто почти голодает?
Ну вот кто живет в неделю на 500-600 грн,или меньше даже ,не ест мяса ,одни овощи и то дешевые,отходы мясные какие то по 30 грн итд?
Анонимчик• 28 октября 2018
Ответ дляСнежнакомка
Якщо й так (хоча не помічала), то він легко гаситься яблуками ж. ))
Я за один присіст 2-3 яблука тільки так можу зхрумати, за день кілограм-півтора легко. Наркоманка яблучна.
Дочка точнісінько така сама. А от чоловік нє по етім дєлам, відривається від бабського колективу.
эх, я их тоже люблю, но кислотность повышенная, только печенные ем)
Омлетик• 28 октября 2018
Я дико хочу кушать
.Деньги нужны на все.Пью лекарства,а они отнмают приличную долю.Вместо 1 кг мяса- 1 укол.
Снежнакомка• 28 октября 2018
Ответ дляОмлетик
Я дико хочу кушать
Співчуваю.
Це надовго, з цими уколами?
Хи хи, ну ну• 28 октября 2018
Ответ дляНевидимка
Глупый вопрос. Большинство пенсионеров живут на 1000-1500 пенсии. Минус комуналка(даже с субсидией если). Сколько на питание? А, ещё ж лекарства...
они не сидят на советчице )
Хи хи, ну ну• 28 октября 2018
Ответ дляLviv_foreva
автор, а що для вас означає не голодати? що у вашому раціоні?
в мене хороший дохід, в чоловіка теж. Ми часто їмо в ресторанах і кафе, тому я не знаю точно скільки ми виьрачаємо на їжу. Не розумія чому бюджет на їжу 600 грн ви вважаєте голодовкою?я на пп, їм рибу, м‘ясо, овочі і кашу
2 кг риби - 160 грн
2 кг м‘яса 200 грн
20 яжць -60 грн
на решта можна купити овочі і крупу. Це бюджет голодаючих?
2 кг риби - 160 грн
2 кг м‘яса 200 грн
20 яжць -60 грн
гм, нет. это цены из 2005 года ))
рыба - килограмм - минимум 160-180, максимум - 1200 )) грн за кило
мясо - аналогично. по 76 крылья куриные. мясо стартует с 150 грн. вырезка вообще за триста грн за кило ))
Гербалайф и Ко• 29 октября 2018
Ответ дляХи хи, ну ну
гм, нет. это цены из 2005 года ))
А цены по стране разные, разрыв большой, вот у вас крылья по 76грн,а у меня на 500грн (+-) три целых домашних курицы, и ведь обе правы, но никому ничего не докажешь
ТыЧиНеТЫ• 29 октября 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
Что это за рыба по 80. Грн? Я беру хек королевский 107 грн за кг.
Индюк 140, а филе курицы 120 за 1 кг. Телятина еще дороже.
Фрукты и овощи видели сколько стоят? В сильпо чек 1200 грн это на пару дней-фрукты, овощи, молочка, рыба.
Пищевого мусора нет дома.
Сом- 120 грн - 2,5 кг
Фарш- 75 грн/кг
Окорочка- 2кг- 80 грн
Крупы,хлеб,творог,молоко
Вкладываюсь в 500-600 грн спокойно, семья 4 человека на неделю.
Фарш- 75 грн/кг
Окорочка- 2кг- 80 грн
Крупы,хлеб,творог,молоко
Курочка-наседка• 29 октября 2018
Ответ дляГлаголица
Зря вы так, потом будете лечиться.
не зовсім зрозуміла.
Чому лікуватися буду? Від чого мене застерігаєте?
Маю досить військовослужбовців в оточенні, то іх жінки не мають скарг до столовок, де годують військових.
Я у закладах громадського харчування харчуюся на відпочинку, ще чоловік частенько запрошує повечеряти десь, але я можу з асортименту завжди щось підібрати(салат з св.капусти чи вітамінний, філе на грилі, фреш...).
Зараз в моєму оточенні немає тих, хто економить на продуктах., живе на ті сумми що озвучив автор
Курочка-наседка• 29 октября 2018
Ответ дляАнонимчик
кстати, яблоки провоцируют аппетит)
не зовсім
Герцогиня• 29 октября 2018
Ответ дляАнонимчик
а чего она не работает? вот правда интересно...
Ребёнку 4 месяца. Образование особо нет, языки не знает, компьютером не владеет - у нас в интернатах не особо думают об образовании детей. Как работать? Она работала беременной.