Рыжая бестия• 28 октября 2018

А здесь есть такие кто почти голодает?

Ну вот кто живет в неделю на 500-600 грн,или меньше даже ,не ест мяса ,одни овощи и то дешевые,отходы мясные какие то по 30 грн итд?
Анонимчик• 28 октября 2018
Ответ дляАдеКВАтная
Что конкретно? Вами понаписано много, но одно противоречит другому.
абсолютно ничего не противоречит, перечитайте где я писала за кофе по 70 гривен)

Брыкалка• 28 октября 2018
Мы такие были 2 года назад. Я несколько лет не ела мандарин фурмы и подобного. Могла позволить только яблоки. Ребенку банан, покупала 1-2шт, после него доедала, если не хотел. Была жопа полная. Даже вспоминать не особо хочется. Продавала лишние вещи, брала на завозе в секе и перепродавала. Потом муж сменил работу, и я первый раз позволила себе сыр и фрукты. Звонила маме и радовалась как ребенок.
АдеКВАтная• 28 октября 2018
Ответ дляАнонимчик
Перечитала, вы его хвалите, называете очень не плохим заварным кофе, хотя до этого писали, что все, что дешевле 1000 за кг - шмурдяк. И что? В дурдом интернет провели?
Разгуляшка• 28 октября 2018
600грн на троих это по 200грн/чел

200грн/7дней= 28.5грн/день на человека.

И много вы накупите фруктов/мяса/молочки/сыров????
Кубик Рубика• 28 октября 2018
Ответ дляСнежнакомка
Це точно, куди діватися. Помирати зараз не дешевше вийде. Гробики, місце на кладовищі, вінки, і все таке.
17 шт-это супербюджетно...
Снежнакомка• 28 октября 2018
Ответ дляКубик Рубика
17 шт-это супербюджетно...
???
Разгуляшка• 28 октября 2018
Ответ дляИщу-брожу
600 грн в неделю не так уж и мало. Да, без сыров, колбас, но на курицу, овощи и каши должно хватать
На счет рыбы
Рыба карась по 25 грн, толстолоб, карп 50-70 грн, хек на акции в сильно 55 грн, скумбрия 70.. Можно на 600 грн покупать
По 28.5грн/чел/день много вы накупите ?
Кубик Рубика• 28 октября 2018
Ответ дляСнежнакомка
???
17 тыс грн. бюджетные похороны
Эскиз бесконечности• 28 октября 2018
Грустные у вас темы, девочки ( Именно так и живем чаще всего, трое, на 500-600 в неделю на всех, включая проезд. Никогда еще так не было, чтобы я выбирала, где купить хлеб подешевле ( Из ’мясного’ - только суповые наборы для себя. Ребенку покупаю филе разное, но так, чтобы хватало порционно на каждый день по чуть-чуть( Фрукты ребенку купить не могу себе позволить ( Иногда бабушки с дач что-то передают, иногда просто угощают(
Раньше з/п мужа была как две мои, проезд вообще не считала... Да много чего. А сейчас километры пешком наматываю, бо на проезд нереально денег надо (
Лечусь септефрилом, амброксолом и им подобными по цене (
Подруга смеется - у нас же безвиз теперь, радуйся. А мне бы ребенка в школу не пешком вести, а ехать те 4 остановки (

Снежнакомка• 28 октября 2018
Ответ дляКубик Рубика
17 тыс грн. бюджетные похороны
Ой, дякую, тепер мені ще більше перехотілося помирати.
Кубик Рубика• 28 октября 2018
Ответ дляСнежнакомка
отож
Чупокабра• 28 октября 2018
Ответ дляМалявка-козявка
Не может быть. Как вегетарианка говорю, что мое питание не дешевле мужа и дочери, которые едят мясо. Тыква сейчас стоит как кусок мяса. Цветная капуста, кабачки, баклажаны, помидоры, зелень, ну не дешевле мясного питания это все.
Да ну, сейчас же ж самый сезон на нее, в атб была по 3,75
Анонимчик• 28 октября 2018
Ответ дляАдеКВАтная
вам виднее, вы же вещаете как-то объясняю для особо одаренных) для человека, который покупает кофе за 90 грн/кг ( как было известно на тот момент) кофе 250 грамм/70 гривен будет вполне не плох) так ясно?)
Чупокабра• 28 октября 2018
Ответ дляАдеКВАтная
Ну, ясно, я ж и говорю - фрукты принципиально дорогие, желательно мимо сезона) Вы реально съедаете кило граната в неделю? И не приедается? Мандарины можно и больше съесть, но через месяц можно вместо этого килограмм уже три будет взять.
Пол-литра молока у меня уходит на три кружки кофе. Пачки прекрасно хватает на месяц.
У нас хлеб стоит именно столько, сколько я написала, если вы ищите подороже - это ваше дело, вы и кофе принципиально за 1000 грн 100 грамм написали, но есть нормальный кофе намного дешевле, любой кофе дешевле того, что вы написали. Лавацца 400-500 грн килограмм и для вас это дно-дно, да?
Потому что для вас принципиально понтоваться тут, но зачем?
есть категория людей, которые ’меньше чем с 500 с магазин можно и не идти’
Они не видят яблок по 5 грн (в этом году сверхурожай), груш по 15 и т.д. Они видят виноград в феврале по 200, апельсины летом..
Анонимчик• 28 октября 2018
Ответ дляЭскиз бесконечности
да......
Снежнакомка• 28 октября 2018
Ответ дляАнонимчик
Особисто я саме так і зрозуміла. )))
Анонимчик• 28 октября 2018
Ответ дляСнежнакомка
Особисто я саме так і зрозуміла. )))
ну, не все понятливые оказались
АдеКВАтная• 28 октября 2018
Ответ дляАнонимчик
Ну вы ж его пробовали, если считаете его неплохим? Или наугад, на цену ориентируетесь? Кстати, мнения своего не меняю - это с вас понты прут, таким как вы можно что угодно скормить, главное ценник подороже нацепить, а качество значения не имеет.
Пью кофе (латте или капучино, по настроению) за 40-50 грн/чашка в кафе (типа такого, как у вашей подруги по 30 евро/кг) и за 50-70 грн пачка дома. Разницы нет. Просто вам нужен ценник, чтобы самомнение подпитать, а мне важна суть вещей.
Самоучка• 28 октября 2018
Ответ дляКурочка-наседка
тема была не давно.
Оказалось нет таких, только в тюрьмах и подобных заведениях на гос.обеспечении, в нашей армии сейчас хорошо кормят
кормят только солдат, а офицеров не кормят.
еда от государства перепадает офицерам только в те дни, когда в наряд заступают. вот такая вот армия

АдеКВАтная• 28 октября 2018
Ответ дляЧупокабра
Именно так, они любое гэ готовы покупать лишь бы им его парили подороже, как люкс для избранных.
Яблоки для бедняков, Лавацца - шмурдяк, Мерс - корыто. Понты такие понты.
Анонимчик• 28 октября 2018
Ответ дляАдеКВАтная
я его пробовала, пить не буду) кофе вы пьете в кафе за 40-50 гривен такой же как и дома, по-этому разницы не чувствуете) у кумы в уличной кофейне ценник выше, так как не может этот кофе так стоить) разницу вы сможете почуствовать попробовав хороший кофе, но на это у вас видимо просто нет денег) по поводу понтов....вы как тот ребенок, ему и качелька на веревочке во дворе за счастье огромное, пока он не узнает, что такое аттракцион
Чупокабра• 28 октября 2018
Ответ дляАдеКВАтная
Отдельный прикол: это ’домашняя еда’, которая продается вдвое дороже: яйца, молоко, творог... В городе милионнике как в это можно, скажите, верить? А люди гребуууут
Гербалайф и Ко• 28 октября 2018
Ответ дляСнежнакомка
Не, ну какое место на кладбище, это уже роскошь, кремация- самое то
АдеКВАтная• 28 октября 2018
Ответ дляАнонимчик
Не смешите меня) То вам так хочется в это верить, что все вокруг идиоты и только вы ИлИта.
С кило кофе можно сделать 200 чашек готового продукта, т.е. себестоимость этого кофе 5 грн/чашка. Плюс молоко/сливки. Цена моего капучино на выходе - 10 грн. Все остальное - накрутка. Жаль, что взрослый человек за своими понтами разучился включать голову и думать ею. Даже отвечать вам больше не буду, ясно же, что вы малость блаженная.
Анонимчик• 28 октября 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
кремация не особо дешевле.....там разница всего в пару тысяч если не элитное место....
АдеКВАтная• 28 октября 2018
Ответ дляЧупокабра
Потому что думать головкой не умеют) Я недавно видела тетенька торговала помидорками, огурцами и лимонами, 1 в 1 все, красавцы. И люди реально думали, что домашнее берут, что помидорки и огурцы до октября плодоносят и +2 за окном им вообще не мешает расти и зреть. Подумать головой вообще не судьба.
Тоже касается домашней курочки, которую растят на таких же комбикормах, что и Нашу рябу. Зато фермерская и в 1,5 раза дороже.
Парасюха• 28 октября 2018
Ответ дляАфродитаПетровна
Я! Но не потому что денег нет. Впала в затяжную депрессию и совсем ничего не ем. Сейчас рост 167, вес 45 пока. Первый мой ’завтрак’, он же последний, может быть в 7 ч вечера
В какую такую депресию?)
Чупокабра• 28 октября 2018
Ответ дляАдеКВАтная
да!
Малявка-козявка• 28 октября 2018
Ответ дляЧупокабра
В билле получилась на 27 гривен, не смотрела сколько кг стоит.
Анонимчик• 28 октября 2018
Ответ дляАдеКВАтная
ну почему все? судя по тому, что заказывать нужно за 8-10 дней так как загруженность и часто нет товара на складе, то далеко не одна я пью нормальный кофе) и да, из кг кофе получается 125 чашек) а еще в себестоимость напитка входит не только сырье, это всего лишь одна из составляющих цены) ну это только нам, ИлИте, это в школе экономики рассказывали, вы видимо не в курсе
п.с. ничего нет ужасного в том, что вы пьете такой кофе, но вот не стоит так злится на мир и пытаться доказать, что все, что дороже хуже и те, кто может себе позволить более качественное понтуются)