Рыжая бестия• 28 октября 2018

А здесь есть такие кто почти голодает?

Ну вот кто живет в неделю на 500-600 грн,или меньше даже ,не ест мяса ,одни овощи и то дешевые,отходы мясные какие то по 30 грн итд?
Анонимчик• 28 октября 2018
Ответ дляМалявка-козявка
Пальмовое масло безвредное для здоровья. Другой вопрос, что оно дешевое, вот и мешают его в более дорогой продукт, чтобы продать втридорога
угу...совсем безвредное, особенно после термообработки.....

Пожарник• 28 октября 2018
Наверное , есть такие, но мне на них плевать. Обычно такие хронические ленивцы.
Снежнакомка• 28 октября 2018
Ответ дляМалявка-козявка
Почему? Если он сам пьет по 1-2 чашке в день, ему кг надолго хватит. Если он возьмет кг за 300 грн и выпьет за три месяца, это по 100 грн в месяц, не очень и дорого.
Коли в АТБ була та акція масова, купив Якобс півкіло, випив десь за місяць приблизно, оце тільки недавно закінчилась.
Це багато п´є, виходить? Я просто в каві геть не розбираюсь, сама її не вживаю.
Анонимчик• 28 октября 2018
Ответ дляСнежнакомка
Допитала тільки що чоловіка. Сказав, що та кава за 90 грн за кіло, що він купує, реально фігня. Але зовсім без кави він не може, а більш дорогу купувати йому совість не дозволяє за нашої ситуації. Ось так.
у вас нет маркета билла? там хорошие акции на кофе, сейчас львовский традиционный 70 грн за 2 пачки, т.е . 500 грамм на выходе, мы подрядчиков им поим, не жалуются)
автор Рыжая бестия • 28 октября 2018
Ответ дляСтильная штучка
зачем покупать сладкую воду, сыр, колбасу и считать что те кто этого не покупает голодают?
мне интересно примерный список продуктов на троих на 2500?
Много ерунды берем с маркетов...
Анонимчик• 28 октября 2018
Ответ дляАдеКВАтная
Понты такие понты))
в чем конкретно понты?
Снежнакомка• 28 октября 2018
Ответ дляПожарник
Або такі, у яких в житті щось трапилося з такого, що з´їло всі фінансові подушки, і ще в кредити загнало. Хай Вам ніколи не дізнатися, як це буває.
Снежнакомка• 28 октября 2018
Ответ дляАнонимчик
Білли немає, у нас райцентр, тільки АТБ і якийсь місцевий регіональний маловідомий. Львівську треба глянути ціну, наче в АТБ на очі траплялася мені, може акції будуть. Дякую за ідею.
Анонимчик• 28 октября 2018
Ответ дляСнежнакомка
это ооочень много,тем более, если кофе растворимый....

Анонимчик• 28 октября 2018
Ответ дляСнежнакомка
посмотрите, это не плохой заварной кофе)
ТрубоДурочка• 28 октября 2018
Ответ дляМальчун-задирун
Мне , наверное, надо записывать. Я не делаю этого специально, чтобы не расстраиваться. Покупаю на неделю домашнее: курица 250, молочное 180, рыба 100, яйца 80, яблоки 50, овощи 100. А так каждый день ещё по мелочи и даже не знаю сколько, но на карте постоянно минус.
Так это у нас дорогой район, тут магазинов почти нет, поэтому такие цены.
легко узнать свой список затрат , открыв ПРИВАТ 24. Ну это тем, кто картой рассчитывается. Я могу просмотреть затраты на продукты.
Стильная штучка• 28 октября 2018
Ответ дляРыжая бестия
Много ерунды берем с маркетов...
ерунда с маркетов = ерунда в вас самих, не стоит пихать в себя всякое ге, сахар, глюцен и т д
Снежнакомка• 28 октября 2018
Ответ дляАнонимчик
Розчинна.
Але поправка від чоловіка: каже, що той Якобс був 190 грам в банці, по акції 90 грн банка, а так дорожча в 3 рази. А на розвіс бере 90 грн за 100 грам. Коротше, я все наплутала з вагою. Не так вже й страшно, виявляється. І на місяць йому йде приблизно 150-200 г.
ТрубоДурочка• 28 октября 2018
Ответ дляСтильная штучка
я бы добавила, сладкую воду,
чипсы всякие
снеки
сладости , шоколадки
сладкие йогурты и десерты.
Это -не еда.
Анонимчик• 28 октября 2018
Ответ дляСнежнакомка
Розчинна.
а, ну 90 грн за 100 грамм съедобно)
Малявка-козявка• 28 октября 2018
Ответ дляСнежнакомка
Нам с мужем кг на месяца 1,5 хватает, пьем по 2 чашки в день
Снежнакомка• 28 октября 2018
Ответ дляАнонимчик
а, ну 90 грн за 100 грамм съедобно)
Фух, ну хоч з цим нормально.
Ще з маслом розібратися, і жити можна. )))
Я_канеша_извиняюсь• 28 октября 2018
Ответ дляМалявка-козявка
Не может быть. Как вегетарианка говорю, что мое питание не дешевле мужа и дочери, которые едят мясо. Тыква сейчас стоит как кусок мяса. Цветная капуста, кабачки, баклажаны, помидоры, зелень, ну не дешевле мясного питания это все.
Кабачки, баклажен, тыква, огурцы свежие, помидоры - есть еще свои пока с дачи, я выше написала, что много морожу, но помидоры и огурцы еще до сих пор есть с теплицы, помидоры уже просто разложены по ящикам, огурцы еще по чуть чуть ростут, но это уже последние. Виноград благородных сортов свой, до сих пор еще так же есть в ящиках, яблоки, вчера в Ашане брали 6 грн с копейками за кг, тыква - так же своя, цветная капуста - на рынке 17-25 грн, в магазинах около 30 грн +-, буряк свой, капуста своя, морковь в магазинах по 10 грн, зелень- петрушка и укроп свои.
Яйца, творог, мясо, - покупаем, какие то овощи и фрукты так же докупаем, но своего намораживаю или использую по мере сохранности - много, выше это написано.
Кефир разный покупаем, сладкие творожки словяночка,
а вот конфеты, печенья, сыры, колбасы- мы не едим, а то что я покупаю,
и едим мы мало, мой завтрак это кофе с сахарином, и или запаренная на воде овсянка или пару ложек чайных творог, или 1 коробочка словяночка, днем 1-2 яблока, вечер или в районе с 15 до 18-00 обед/или/ужин в одном лице- много овощей разных что приготовила, на ночь кефир, и муж так же примерно питается.
У ребенка супы, борщи, каши и мясо и рыбу готовлю в разных видах, но питаемся и едим простую еду, вот и получается не дорого, а когда цветная капуста дороже чем 30 грн/кг- я ее не покупаю, считаю это дорого. Да, представьте, я умею считать деньги, я сама с бедной семьи была когда то сто лет тому, и цену деньгам знаю, и труд умею ценить, и когда вижу что покупают пищевой мусор за последние деньги что б свое чрево насладить, мне этого не понять, еда это энергия, так сказать закинуть в топку.
Я_канеша_извиняюсь• 28 октября 2018
Ответ дляРыжая бестия
На 3х даже это голодание..
А что ж надо тогда есть и сколько что б по вашему не голодать? Бред полнейший....

автор Рыжая бестия • 28 октября 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
Почему в долларах?
Цены в магазинах пока, в гривнах. Не?
Только считается почти все И привязано к курсу
Анонимчик• 28 октября 2018
Ответ дляСнежнакомка
Фух, ну хоч з цим нормально.
жить нужно)
Малявка-козявка• 28 октября 2018
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
У меня рабочий день 10 часов, я бы не смогла с собой 2 яблочка взять. Своего ничего у нас нет на зиму, все что с огорода в небольшом количестве только на сезон
Снежнакомка• 28 октября 2018
Ответ дляАнонимчик
жить нужно)
Це точно, куди діватися. Помирати зараз не дешевше вийде. Гробики, місце на кладовищі, вінки, і все таке.
Анонимчик• 28 октября 2018
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
у вас явный комплекс....вы привыкли на себе экономить....если не секрет, муж кем работает?
Я_канеша_извиняюсь• 28 октября 2018
Ответ дляМалявка-козявка
Мой рабочий день с 7 утра до 22 вечера, с маленькими перерывами, работаю как прийдется или каждый день или через день, я массажист, плюс есть еще небольшой бизнес, который тоже забирает время, у меня часто на еду или перерыв на тормозок - банально нет времени, у меня запись расписана.
АдеКВАтная• 28 октября 2018
Ответ дляАнонимчик
а 70 грн за 500г - это отличный кофе? У вас раздвоение личности?
Я_канеша_извиняюсь• 28 октября 2018
Ответ дляАнонимчик
у меня нет комплексов, я не люблю еду, вот и все, муж айтишник, я массажист
Анонимчик• 28 октября 2018
Ответ дляСнежнакомка
ой это точно)
Анонимчик• 28 октября 2018
Ответ дляАдеКВАтная
перечитайте еще раз мною написанное)
АдеКВАтная• 28 октября 2018
Ответ дляАнонимчик
перечитайте еще раз мною написанное)
Что конкретно? Вами понаписано много, но одно противоречит другому.