Хочу купить коврик для рисование водой.
первый вариант
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2607079.html
цвет проявления голубой
Размер коврика 70х49 !!!
второй вариант
он дороже, но в нем 4 цвета проявления рисунка плюс он музыкальный. но размер
коврика 50 х 45 см
Лучше взять который больше,или все таки разноцветный и музыкальный
первый вариант
цвет проявления голубой
Размер коврика 70х49 !!!
второй вариант
коврика 50 х 45 см
Результат:
вже голосів:
13 (61.9%)
2 вариант
8 (38.1%)
1 вариант
Maryna Gal• 01 октября 2012
Возьмите Аква Дудл оригинальный, на стаффе в районе 100 грн, и точно будете знать, что он вам долго прослужит и качественный.
Вот очуменный обзор ковриков для рисования водой
karlson_lm• 01 октября 2012
Советую брать отдельно коврик для рисования без всяких нажималок музыкальных и отдельно музыкальный коврик. Не бойтесь, что он одноцветный, у нас подобный Аква Доодл - ребенку очень нравится и отсутствие цветов не напрягает. Это как мелком рисовать - одноцветный же.
Надо учить концентрироваться на одном занятии, а так будет рассеиваться внимание. И маленький формат точно неудобно.
Maryna Gal• 01 октября 2012
Ответ дляIntex
стоит в 2 раза дороже
Где в 2 раза дороже? Вы дали ссылки, где 1 стоит 70 грн, второй - 90. Вот оригинальный аква дудл (первое фото) - 108 грн.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3201833.html
Вот фото 4 - 110 https://www.kidstaff.com.ua/tema-1366583.html
Вот в Киеве https://www.kidstaff.com.ua/tema-2547643.html
Popelushka• 01 октября 2012
Я купила коврик для рисования водой по типу 2-го варианта, только не музыкальный. Разочарована, больше никогда такую дрянь покупать не стану. Белое покрытие, на котором нужно рисовать, стало облазить с первого дня. Мы им и 2-х дней не поигрались, а он уже весь покоцанный. Да и рисунок водой мгновенно теряет четкость, расползается и превращается в бесформенное пятно. Потом еще жди, пока высохнет, чтобы снова можно было рисовать. В общем, ерунда и деньги на ветер.
Popelushka• 01 октября 2012
Ответ дляdtatianan
бесполезная вещь!!! лучше уже мольберт и мелки
Точно! Или краски пальчиковые и рулон дешевых обоев
Maryna Gal• 01 октября 2012
Ответ дляPopelushka
Каждому свое. Вам просто не повезло, вы купили некачественный аналог. А у нас коврик уже год, и ничего нигде не облезло и не расплывается.
Ответ длямимАпроходила
да у меня тоже не самый дешевый коврик, ребенок порисовал ровно один день и больше не притрагивался. Просто мир ребенка намного ярче и разнообразней, чем разводы водой по белому листу...
Popelushka• 01 октября 2012
Ответ длямимАпроходила
У меня один и з тех ковриков, на которые Вы дали ссылку в своем 5-м посте. Один в один.
Елена050111• 01 октября 2012
Ответ длямимАпроходила
этот коврик хороший, но он маленький. Я думаю, что лучше брать большой Аква дудл, и лучше со штампиками.
katrusja75• 01 октября 2012
Коврик с 1 ссылки брали дочке год назад. Прожил 3 месяца, перестал пропитываться и засохла ручка. А еще очень плохо отмывается. Потом взяли Аква Дудл, до сих пор живет, пару раз приходилось даже с мылом мыть и ничего. Лучше чуть переплатите и возьмите хорошую вещь.
tatyakalina• 01 октября 2012
А может кто-то подскажет, где можно купить отдельно маркер к этому коврику?
Maryna Gal• 01 октября 2012
Ответ дляPopelushka
Вы написали ’по типу второго варианта’ - я так поняла, что вы взяли аналог, такой, как автор хочет.
Если оригинальный и такое с ним приключилось, то даже не знаю... Жаль конечно. Мож брак попался?
Maryna Gal• 01 октября 2012
Ответ дляtatyakalina
Я ссылку выше давала на обзор, вот в обзоре Софии есть ссылка на маркеры, почитайте.
Елена050111• 02 октября 2012
Ответ дляtatyakalina