Одежда для деток Габби• 01 октября 2012

Коврик для рисование водой. помогите с выбором

Хочу купить коврик для рисование водой.
первый вариант
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2607079.html

цвет проявления голубой
Размер коврика 70х49 !!!

второй вариант
http://nypogodi.com.ua/single.php?id=4878&category...

он дороже, но в нем 4 цвета проявления рисунка плюс он музыкальный. но размер
коврика   50 х 45  см

Лучше взять который больше,или все таки разноцветный и музыкальный
Результат:
вже голосів: 21
13 (61.9%) 2 вариант
8 (38.1%) 1 вариант
mie• 01 октября 2012
Никакой,выброшенные деньги...

Maryna Gal• 01 октября 2012
Возьмите Аква Дудл оригинальный, на стаффе в районе 100 грн, и точно будете знать, что он вам долго прослужит и качественный.
Вот очуменный обзор ковриков для рисования водой http://klumba.ua/club/post-30144/
karlson_lm• 01 октября 2012
Советую брать отдельно коврик для рисования без всяких нажималок музыкальных и отдельно музыкальный коврик. Не бойтесь, что он одноцветный, у нас подобный Аква Доодл - ребенку очень нравится и отсутствие цветов не напрягает. Это как мелком рисовать - одноцветный же.
Надо учить концентрироваться на одном занятии, а так будет рассеиваться внимание. И маленький формат точно неудобно.
автор Intex • 01 октября 2012
Ответ длямимАпроходила
стоит в 2 раза дороже
Maryna Gal• 01 октября 2012
Ответ дляIntex
стоит в 2 раза дороже
Где в 2 раза дороже? Вы дали ссылки, где 1 стоит 70 грн, второй - 90. Вот оригинальный аква дудл (первое фото) - 108 грн.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3201833.html
Вот фото 4 - 110 https://www.kidstaff.com.ua/tema-1366583.html
Вот в Киеве https://www.kidstaff.com.ua/tema-2547643.html
yakroha.com_• 01 октября 2012
посмотрите, может что подойдет http://yakroha.com/products_search.php?search_cate...
Popelushka• 01 октября 2012
Я купила коврик для рисования водой по типу 2-го варианта, только не музыкальный. Разочарована, больше никогда такую дрянь покупать не стану. Белое покрытие, на котором нужно рисовать, стало облазить с первого дня. Мы им и 2-х дней не поигрались, а он уже весь покоцанный. Да и рисунок водой мгновенно теряет четкость, расползается и превращается в бесформенное пятно. Потом еще жди, пока высохнет, чтобы снова можно было рисовать. В общем, ерунда и деньги на ветер.

dtatianan• 01 октября 2012
бесполезная вещь!!! лучше уже мольберт и мелки
Popelushka• 01 октября 2012
Ответ дляdtatianan
Точно! Или краски пальчиковые и рулон дешевых обоев
Maryna Gal• 01 октября 2012
Ответ дляPopelushka
Каждому свое. Вам просто не повезло, вы купили некачественный аналог. А у нас коврик уже год, и ничего нигде не облезло и не расплывается.
dtatianan• 01 октября 2012
Ответ длямимАпроходила
да у меня тоже не самый дешевый коврик, ребенок порисовал ровно один день и больше не притрагивался. Просто мир ребенка намного ярче и разнообразней, чем разводы водой по белому листу...
Popelushka• 01 октября 2012
Ответ длямимАпроходила
У меня один и з тех ковриков, на которые Вы дали ссылку в своем 5-м посте. Один в один.
Елена050111• 01 октября 2012
Ответ длямимАпроходила
этот коврик хороший, но он маленький. Я думаю, что лучше брать большой Аква дудл, и лучше со штампиками.
katrusja75• 01 октября 2012
Коврик с 1 ссылки брали дочке год назад. Прожил 3 месяца, перестал пропитываться и засохла ручка. А еще очень плохо отмывается. Потом взяли Аква Дудл, до сих пор живет, пару раз приходилось даже с мылом мыть и ничего. Лучше чуть переплатите и возьмите хорошую вещь.
tatyakalina• 01 октября 2012
А может кто-то подскажет, где можно купить отдельно маркер к этому коврику?
Maryna Gal• 01 октября 2012
Ответ дляPopelushka
Вы написали ’по типу второго варианта’ - я так поняла, что вы взяли аналог, такой, как автор хочет.
Если оригинальный и такое с ним приключилось, то даже не знаю... Жаль конечно. Мож брак попался?
Maryna Gal• 01 октября 2012
Ответ дляtatyakalina
Я ссылку выше давала на обзор, вот в обзоре Софии есть ссылка на маркеры, почитайте.
izu• 01 октября 2012
Ответ дляdtatianan
согласна,очень любим рисовать,но коврик не лежит без дела
izu• 01 октября 2012
ой,ЛЕЖИТ без дела,и этот фломастер не успеваешь заливать

Елена050111• 02 октября 2012
Ответ дляtatyakalina
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1857572.html
Iren_crazy• 02 февраля 2013
Аква дудл со штампапми и алфавитом