Бабка-ежика• 28 октября 2018
Интимный вопрос
Я получаю оргазм по два раза за раз, он мне не верит, говорит, что я притворяюсь. Как объяснить, что он верх для меня?
Я тут Живу• 28 октября 2018
тю, обычное дело, множественный оргазм. Вы ему еще расскажите, что в первый раз не всегда больно и кровь бывает, и что от оргазма уссыкаться можно (сквирт), так он от вас забежит
Ms. Скромность• 28 октября 2018
Ответ дляЛастоноша
Мамочки, кто со мной на пиво?)
Спать иди.
детка.
а то придет мамка по жопе ремнем даст.
детка.
а то придет мамка по жопе ремнем даст.
Ластоноша• 28 октября 2018
Ответ дляMs. Скромность
Спать иди.
детка.
а то придет мамка по жопе ремнем даст.
детка.
а то придет мамка по жопе ремнем даст.
Я еще не все уроки сделал...
Бабка-ежика
• 28 октября 2018
Ответ дляЛастоноша
Лягу под автора за какао
Раньше ляжешь от мужа.
Неугомонная• 28 октября 2018
Ответ дляАноним_1507
нормально объяснить нельзя??
Пик оргазма - знаете? Вот идёт волна: организм от начала до пика, после пика сразу опять по нарастающей до пика, потом сразу опять.
младокошкина• 28 октября 2018
Ответ дляАноним_1507
а как вы это чувствуете? можете объяснить? тут же ж под анонимами все, расскажите.
Обыно чувствую. Когда занимаюсь любовью, завожусь, страсть нарастает, потом идет разрядка и оргазм. После небольшой паузы(до 1 мин)чувствую, что хочу продолжения, завожусь,.... и опять оргазм. Просто не останавливаюсь после 1 раза. И дальше уже насколько есть сил... у меня и у мужа.
Аннуитет• 28 октября 2018
Ответ дляНа паровозе
ну что же мужу остается делать как сказать ага вам, да любимая я тоже брыгаюсь как ты
Вся такая растыкая• 28 октября 2018
У меня после родов усилилась чувствительность и ощущения.
да, могу за один раз, 2 раза получить оргазм, а могу и ни разу.
Но мне теребоньканье такое себе, мне важно проникновение, могу сразу от первых несколькиих фрикций оргазм получить.
младокошкина• 28 октября 2018
Ответ дляНеугомонная
У меня пауз нет, есть пики. Но такое началось только по после 35-ти лет. И только от стимуляции клитора.
Да? Не знаю даже, может у всех по разному? Вот даже не думала об этом
Я вообще первый оргазм испытала в 28:)
И у меня когда множественные, то вагинальные.
Я вообще первый оргазм испытала в 28:)
Бабка-ежика
• 28 октября 2018
Ответ дляНа паровозе
Я вообще первый оргазм испытала в 28:)
И у меня вагинальные. Был когда-то мульти клиторный, но мы сейчас получаем удовольствие от другого.
Аноним_1507• 28 октября 2018
Ответ дляБабка-ежика
а как вы чувствуете вагинальные?
Аноним_1507• 28 октября 2018
Ответ дляНа паровозе
то есть вы это чувствуете уже когда он внутри, или от одной только мысли об этом?
ЯспАкойнаЯ• 29 октября 2018
Ой, тут во вчерашней теме ’Порнография...’ одна барышня сцепилась с фригидными дамами по поводу видов оргазма, их продолжительности и вообще о тантрическом сексе. Занятное чтиво получилось.