Сиренькая• 28 октября 2018

История одной дуры. СЗ. Турок. Секс туризм. Любовь. Слезы.

Пишу по 2-м причинам.
1. Если напишу, может быть, мне станет немного легче.
2. Чтоб никто не делал так как я
Я вас очень прошу, не оскорбляйте меня. Я и сама всё понимаю. Просто дочитайте и дайте совет. Как прийти в себя? Как справиться с болью, которая разрывает сердце?

Давным давно я была замужем. Муж завел любовницу, пока я лежала в больнице на сохранении. Она приходила ко мне, говорила ну ты ж понимаешь, мне было всё равно. Я боролась за ребенка. Он ушел и я не страдала.(любовница была старше и меня и моего мужа). Родился ребенок, и мне больше ничего не нужно было. Квартира есть, работа есть и всё у меня хорошо. Временами накатывала хандра, на предмет того, что я же всё таки женщина, а я всё одна и одна…
За эти годы было несколько партнеров. Партнерами я называю тех, кто согласился на отношения со мной, зная, что у меня есть ребенок. Но, со временем все они сливались. Последний сказал – отдавай ребенка маме и переезжай ко мне. Был послан глубоко и на долго.
Сразу оговорюсь, что я очень семейный человек. Я растворяюсь, я горы сворачиваю. Я и на работе успеваю и за домом следить и за ребенком и мужчине время уделять. Мне это в кайф. В момент, когда я нужна, я горы свернуть могу. Не знаю почему так, но реально так. Я летаю.

И в один из таких депрессивных периодов мою пятую точку занесло на сайт знакомств.
Я симпатичная, стройная. Нормальная украинка. С длинными волосами и голубыми глазами. Сразу налетела стая потенциальных трахунов. Сидела я и просто троллила их. Из всей массы привлек один. Я пошла с ним на свидание. Оказалось, что это самовлюбленный дядя, который холит и лелеет только себя, говорит что такой занятой, что искать девушку в реале нет времени, а я ему понравилась и он готов. И у меня под домом начинает лапать и лезть целоваться. Я попрощалась и ушла. Больше с ним не виделась.
Желание вообще отпало видеться с кем-то.
Как вы знаете, на сз тусуется масса турков . они мне писали пачками, даже не открывала сообщения.
И тут приходит банальное ХАЙ. Открываю анкету. Почти пустая, обычный мужчина. С 1 фото в анкете. Турок. Я написала хай в ответ(я знала английский слабо, но знала). Я не знаю почему из килограмма турков я выбрала именно его. Не знаю. Были и красивее и т.д.
Завязался разговор. Мне было так легко. Мы стали общаться сутками. Перешли в вайбер. Он не говорил о сексе и ни о чем таком. Просто был приятным собеседником. Такое впечатление, что я знала его всю жизнь. А потом он присылает мне фото, где он стоит с ребенком. Я спросила – твой? Да, мой. Но я в разводе. Я сказала, я тоже в разводе и у меня тоже есть ребенок . ок, все всех устроило. Прошло пару месяцев нашего общения уже по скайпу. По 6 часов видео связи. Он точно не говорил ни с кем другим. Он присылал мне сообщения каждые 20-30 минут - час. Он звонил мне. На других у него бы просто не хватило времени. В любой момент он был рядом. Он засыпал со мной в 5 утра, а уже в 7:30 звонил чтоб пожелать доброго утра, потому что мне нужно было на работу. Он интересовался всем, что есть в моей жизни. Он знал имена моих друзей, какую еду я люблю, какой размер одежды, какой дизайн мне нравится. Всё-всё-всё. Я была в шоке, какой это человек. При этом, это абсолютно не мой тип. Я высокая, 170см, и он 172-173…он не моей внешности и в конце-концов он турок.
Но мою голову это перестало волновать. Чувства накалялись. Он стал говорить, что я его судьба.
Перед этим было сказано, что у него был ещё один сын, но он умер. С женой они развелись и он женился ещё раз. Прожив 3 месяца вместе она забеременела и ушла от него!!!! Получается 3 детей в 30 лет!!!!!!!!!!!!!!! После оказывается, что он сидел в тюрьме. Почти год. Его оправдали, но сам факт. Как вам набор качеств? Я в шоке с самой себя.
И меня опять это не остановило.
Мы договариваемся, что он едет ко мне.
Оплачивала всё я. Вы представляете? Квартиру(хорошие апартаменты) , еду, развлечения. Я платила без задней мысли. Я хотела его видеть и не думала о том, что это не правильно. Я перед этим сделала ему подарок и отправила его в Турцию. Дорогой, с душой подарок. Накупила подарков для встречи. Купила подарок его сыну.
Он привез мне кулек турецкой одежды. Но большего я не ждала, потому что у него были трудности с работой. Я растворялась в человеке. Я хотела на него смотреть, нюхать,целовать.
От прошлого брака у меня осталось кольцо. Массивное, с драг камнями кольцо. Размером в фалангу пальца. Очень дорогое. Я его носила, потому что оно было очень красивым. Он увидел его, спросил что это? Я ответила – подарок бывшего мужа. Его это задело. И знаете что я сделала? Мы поехали на набережную в Киеве и я это кольцо при нем выбросила в реку….это даже дурой назвать нельзя. Есть слова покрепче.
Но меня тогда, да и сейчас не волновало это…
Я влюбилась. Мне говорили, что я судьба, что он хочет жить со мной как с женой, что я его свет и всё такое. Обо мне знали его друзья, они вместе с ним говорили со мной по скайпу. Знала его мама, которой он присылал наши фото, когда он был в Киеве. Такая себе идеальная картинка мира. Моя мама знала, даже смириться успела с моим выбором. И это он настоял, чтоб я уговорила маму, что он не плохой человек. Он настаивал, а я делала.
Шли месяцы, он приезжал регулярно ко мне.
Забыла написать, он в первый свой визит сказал, что у него ОКР. И меня опять не остановило!!!!! Сказала ничего, справимся.
Был случай, когда он мне сильно нагрубил и пропал на сутки. Потом объявился, просил прощения объяснил это тем, что ему выписали неправильные лекавтсва и они дали такой эффект. Он был сутки в больнице и больше такое не повторится. И реально не повторялось. Он присылал фото своих упаковок лекарств. Помимо лечения депрессии, там были строки и о шизофрении и т.д. и меня опять не остановило ничего….
Потом он приехал ещё раз. Всё было как в сказке опять. А после отьезда…его подменили…он отдалился. На мои вопросы отвечал – проблемы у меня. Он военный и по своей этой болезни уходил на пенсию. Для него это стало тяжелым периодом и для меня он списывал своё настроение так.
Пенсию он получил, а настроение не поменялось. Мы стали как знакомые. У меня сносило крышу. Я плакала, кричала в подушку, но не говорила ему. Потому что как только говорила, натыкалась на агрессию. На крики – ты не понимаешь, ты думаешь только о себе, мне нужно время для себя, я устал, я не сплю. Если ты будешь плакать я перестану общаться и не приеду. И я терпела…я жевала сопли так, чтоб никто не видел.
Я поддерживала, я говорила как я его люблю, что я его опора и забота. Что у него всё получится. Потому что он самый лучший на земле. Я предлагала деньги!!!!!!! На старт его бизнеса, на поддержку его родителей(ну вы видели такую дуру)

я плакала постоянно. Я засыпала и просыпалась в слезах. Столько слез было пролито, я не плкала столько за всю свою жизнь.
Я понимаю что это моя зависимость, это патологические отношения, которые убивают меня и я не могу ничего с собой сделать. Не получается. Пытаюсь, но начинаю реветь еще больше.
И в один прекрасный момент я решилась на разговор. Где в итоге мне сказали, что меня не любят, и что все слова о будущем и о любви были ошибкой. Извини и не плачь, а то я положу трубку. И я терпела. Я слушала, что все пол года были пустым местом, ошибкой. И я ошибка…мне так плохо.
Я люблю. Я хочу быть с ним. Какая я идиотка…
Как можно хотеть быть с человеком, у которого в 30 лет было 2 жены, 3 детей, судимость, отсутствие работы и психическое расстройство?
Каааааак?!!!!! Как мне прийти в себя? Я потеряла блеск в глазах, я потеряла радость, мне печально постоянно. Я хочу плакать постоянно.

умом я всё понимаю. всё-всё-всё....но, не помогает это....
автор Сиренькая • 29 октября 2018
Ответ дляМасяня Я
правильно тупите
Наращиваю_Интелект_Дорого• 29 октября 2018
Ответ дляСиренькая
в личку
автор Сиренькая • 29 октября 2018
Ответ дляМасяня Я
в личку
сейчас напишу в вайбер:))
asa.morozova• 29 октября 2018
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
У неё другой случай он честный и добрый .... только вот даже цветочка ей не подарил.А себе вещи дорогие покупает и ездит отдыхать в дорогие места а она верит в его любовь
И наша общение пресекает ,если я ей правду о нем говорю
ой, девочки. Турки турками... У моей золовки подруга институсткая (психолог ети её). Вот также втрескалась виртуальн в какого- то мужика с России: толи Магадан, толи Сахалин - не суть. И вот такое себе мозготраханье у неё уже не один год. А он все горемычный не может в Днепр к ней приехать, мамо не пускают. И не девочка вроде. Дочь от первого брака, работает на госслужбе и такая вот фигня. Как зачарованная. И как писала выше, психолог по образованию, но научилась только родителями манипулировать - содержат её, а она зарплату свою на стандартный набор тратит- нохти/брови/ресницы. Автор совсем другой типаж, но вот поди ж ты, тоже вляпалась
lelya• 29 октября 2018
Автор, давайте дружить!
Ответ дляСиренькая
сейчас напишу в вайбер:))
он не мой !
автор Сиренькая • 29 октября 2018
Ответ дляМасяня Я
он не мой !
да и не зарегистрирован нигде
Ответ дляСиренькая
да и не зарегистрирован нигде
только в личку
автор Сиренькая • 29 октября 2018
Ответ дляМасяня Я
только в личку
я уже у вас в личке:)
Ответ дляСиренькая
я уже у вас в личке:)
))
Dinulka• 29 октября 2018
Сочувствую. Созависимые отношения. Обратитесь к психологу.
Мания-Величия• 29 октября 2018
Ответ дляСиренькая
я уже у вас в личке:)
А Вы случайно не эгоистичный человек с завышенными требованиями к мужчинам и его кошельку? Просто часто так бывает, что эгоизм наказывается вот таким, что произошло у Вас, но это не любовь, а энергетическая самопривязка, возникшая из-за нарисованной Вами же иллюзии по отношению к человеку.
Я б такое не носила, но продаю• 29 октября 2018
Ответ дляМания-Величия
абы шось ляпнуть
Г@Л@В@ломка• 29 октября 2018
По моему вы его бедолагу просто задушили своими чувствами. Почему было не соврать про кольцо? На фига быть такой прямолинейной? Учитесь быть хитрее.
Скомуниздила• 29 октября 2018
Ответ дляАноним_1442
А Вы имеете понимание,что такое неблагополучная семья?
Имею. Автор из такой. Без отца она выросла.
Анка-пулемётчица• 29 октября 2018
Автор, сейчас моя подруга проживает идентичную трагедию.
Вот все как у вас. Я даже сначала подумала, что это пишет она. Только там не турок, а араб.
А так все как под копирку. Только вместо выброшенного кольца она перекупам за копейки отдала свою машину которую ей подарил БМ. Чтоб чувства араба не травмировать.
И араб тоже жрал таблетки, говорил депрессия. В Украину тоже летал 2 раза в месяц, а жилье оплачивала она. Но такая любовь была, строил планы уехать вместе то ли в Швецию то ли в Германию, все выбирал.
И расстался с ней так же как и с вами. Понял мол что не любит. Она с июня в себя прийти не могла, головой понимает, а эмоции кроют
Красивая тетка, высокая, с фигурой, умная, знает 3 языка. И как бес попутал. А араб ничего из себя не представляет, я бы даже сказала что страшненький и с лишним весом
автор Сиренькая • 29 октября 2018
Ответ дляМания-Величия
я аж поперхнулась
автор Сиренькая • 29 октября 2018
Ответ дляГ@Л@В@ломка
да, ошибка. согласна
автор Сиренькая • 29 октября 2018
Ответ дляАнка-пулемётчица
вау!!!! реально моя история....как так бывает....я в шоке
Анка-пулемётчица• 29 октября 2018
Ответ дляМания-Величия
Автор занизила планку для данного мужчины ниже уже некуда. Про его кошелек вообще забавно. Вы тему хоть читали?
Следующее ваше предложение вообще набор слов, не имеющий никакого отношения к ситуации автора.
Это ж надо такое наваять.
Анка-пулемётчица• 29 октября 2018
Ответ дляСиренькая
То арабское сокровище именуется Билал. Может брат вашего, в детстве разлученный)
автор Сиренькая • 29 октября 2018
Ответ дляАнка-пулемётчица
сиамский близнец. ну надо же, всё так похоже...
Кирикова• 29 октября 2018
Автор, я вас понимаю.
Вам очень тяжело, хочу пожелать что бы у вас получилось как можно скорее забыть то что с вами произошло. Говорят, время лечит, надеюсь что и вы не будете исключением, это нужно пережить.
Мания-Величия• 29 октября 2018
извиняюсь насчет эгоизма, у вас наоборот нет здорового эгоизма, а также не хотите и не интересны сами себе в качестве того, чтобы заняться своим саморазвитием и реализацией в жизни, потому попали на такое знакомство, потому как в ином случае такая примитивная ловушка бы не сработала, потому как ваше внутреннее наполнение бы было защитой против таких отношений, надо также работать над тем, что внутри вас, нелюбовь к себе, а также развернуться в свою сторону и захотеть жить в первую очередь ради своего развития. тут привязка к человеку на уровне энергетики сейчас, сложно будет от нее избавиться, но нужно поворачиваться к себе
автор Сиренькая • 29 октября 2018
Ответ дляКирикова
Автор, я вас понимаю.
спасибо !! спасибо огромное! все вы дали мне такой заряд позитива и поддержки, что иначе быть уже просто не может
автор Сиренькая • 29 октября 2018
Ответ дляМания-Величия
да, энергетичекская привязка. я это осознаю
Анка-пулемётчица• 29 октября 2018
Ответ дляСиренькая
Наверно там эти черно(гм...)попым проводят коллективные секретные мастер-классы
Кирикова• 29 октября 2018
Ответ дляСиренькая
Медвежонка Паддингтон• 29 октября 2018
я, конечно, дико извиняюсь, но при чем тут национальность? неужели если бы автора обманул серб, ей бы было легче? Откуда такой негатив? Живу в Турции не один год, знаю примеры успешных браков с турками женщин разных возрастов. Знаю много порядочных мужчин. Вы действительно думаете, что ее не обманул бы мужчина другой национальности? И много ли кто тут считает,что украинцы лучше? (берем среднестатистических). Чтобы турок оставил без попечения своих детей - такого подонка еще поискать. И да, знаю,что набросятся сейчас, мой муж бельгиец.
Ответ дляМедвежонка Паддингтон
серьёзные турки не ищут приключений с Украинскими барышнями