Сиренькая• 28 октября 2018

История одной дуры. СЗ. Турок. Секс туризм. Любовь. Слезы.

Пишу по 2-м причинам.
1. Если напишу, может быть, мне станет немного легче.
2. Чтоб никто не делал так как я
Я вас очень прошу, не оскорбляйте меня. Я и сама всё понимаю. Просто дочитайте и дайте совет. Как прийти в себя? Как справиться с болью, которая разрывает сердце?

Давным давно я была замужем. Муж завел любовницу, пока я лежала в больнице на сохранении. Она приходила ко мне, говорила ну ты ж понимаешь, мне было всё равно. Я боролась за ребенка. Он ушел и я не страдала.(любовница была старше и меня и моего мужа). Родился ребенок, и мне больше ничего не нужно было. Квартира есть, работа есть и всё у меня хорошо. Временами накатывала хандра, на предмет того, что я же всё таки женщина, а я всё одна и одна…
За эти годы было несколько партнеров. Партнерами я называю тех, кто согласился на отношения со мной, зная, что у меня есть ребенок. Но, со временем все они сливались. Последний сказал – отдавай ребенка маме и переезжай ко мне. Был послан глубоко и на долго.
Сразу оговорюсь, что я очень семейный человек. Я растворяюсь, я горы сворачиваю. Я и на работе успеваю и за домом следить и за ребенком и мужчине время уделять. Мне это в кайф. В момент, когда я нужна, я горы свернуть могу. Не знаю почему так, но реально так. Я летаю.

И в один из таких депрессивных периодов мою пятую точку занесло на сайт знакомств.
Я симпатичная, стройная. Нормальная украинка. С длинными волосами и голубыми глазами. Сразу налетела стая потенциальных трахунов. Сидела я и просто троллила их. Из всей массы привлек один. Я пошла с ним на свидание. Оказалось, что это самовлюбленный дядя, который холит и лелеет только себя, говорит что такой занятой, что искать девушку в реале нет времени, а я ему понравилась и он готов. И у меня под домом начинает лапать и лезть целоваться. Я попрощалась и ушла. Больше с ним не виделась.
Желание вообще отпало видеться с кем-то.
Как вы знаете, на сз тусуется масса турков . они мне писали пачками, даже не открывала сообщения.
И тут приходит банальное ХАЙ. Открываю анкету. Почти пустая, обычный мужчина. С 1 фото в анкете. Турок. Я написала хай в ответ(я знала английский слабо, но знала). Я не знаю почему из килограмма турков я выбрала именно его. Не знаю. Были и красивее и т.д.
Завязался разговор. Мне было так легко. Мы стали общаться сутками. Перешли в вайбер. Он не говорил о сексе и ни о чем таком. Просто был приятным собеседником. Такое впечатление, что я знала его всю жизнь. А потом он присылает мне фото, где он стоит с ребенком. Я спросила – твой? Да, мой. Но я в разводе. Я сказала, я тоже в разводе и у меня тоже есть ребенок . ок, все всех устроило. Прошло пару месяцев нашего общения уже по скайпу. По 6 часов видео связи. Он точно не говорил ни с кем другим. Он присылал мне сообщения каждые 20-30 минут - час. Он звонил мне. На других у него бы просто не хватило времени. В любой момент он был рядом. Он засыпал со мной в 5 утра, а уже в 7:30 звонил чтоб пожелать доброго утра, потому что мне нужно было на работу. Он интересовался всем, что есть в моей жизни. Он знал имена моих друзей, какую еду я люблю, какой размер одежды, какой дизайн мне нравится. Всё-всё-всё. Я была в шоке, какой это человек. При этом, это абсолютно не мой тип. Я высокая, 170см, и он 172-173…он не моей внешности и в конце-концов он турок.
Но мою голову это перестало волновать. Чувства накалялись. Он стал говорить, что я его судьба.
Перед этим было сказано, что у него был ещё один сын, но он умер. С женой они развелись и он женился ещё раз. Прожив 3 месяца вместе она забеременела и ушла от него!!!! Получается 3 детей в 30 лет!!!!!!!!!!!!!!! После оказывается, что он сидел в тюрьме. Почти год. Его оправдали, но сам факт. Как вам набор качеств? Я в шоке с самой себя.
И меня опять это не остановило.
Мы договариваемся, что он едет ко мне.
Оплачивала всё я. Вы представляете? Квартиру(хорошие апартаменты) , еду, развлечения. Я платила без задней мысли. Я хотела его видеть и не думала о том, что это не правильно. Я перед этим сделала ему подарок и отправила его в Турцию. Дорогой, с душой подарок. Накупила подарков для встречи. Купила подарок его сыну.
Он привез мне кулек турецкой одежды. Но большего я не ждала, потому что у него были трудности с работой. Я растворялась в человеке. Я хотела на него смотреть, нюхать,целовать.
От прошлого брака у меня осталось кольцо. Массивное, с драг камнями кольцо. Размером в фалангу пальца. Очень дорогое. Я его носила, потому что оно было очень красивым. Он увидел его, спросил что это? Я ответила – подарок бывшего мужа. Его это задело. И знаете что я сделала? Мы поехали на набережную в Киеве и я это кольцо при нем выбросила в реку….это даже дурой назвать нельзя. Есть слова покрепче.
Но меня тогда, да и сейчас не волновало это…
Я влюбилась. Мне говорили, что я судьба, что он хочет жить со мной как с женой, что я его свет и всё такое. Обо мне знали его друзья, они вместе с ним говорили со мной по скайпу. Знала его мама, которой он присылал наши фото, когда он был в Киеве. Такая себе идеальная картинка мира. Моя мама знала, даже смириться успела с моим выбором. И это он настоял, чтоб я уговорила маму, что он не плохой человек. Он настаивал, а я делала.
Шли месяцы, он приезжал регулярно ко мне.
Забыла написать, он в первый свой визит сказал, что у него ОКР. И меня опять не остановило!!!!! Сказала ничего, справимся.
Был случай, когда он мне сильно нагрубил и пропал на сутки. Потом объявился, просил прощения объяснил это тем, что ему выписали неправильные лекавтсва и они дали такой эффект. Он был сутки в больнице и больше такое не повторится. И реально не повторялось. Он присылал фото своих упаковок лекарств. Помимо лечения депрессии, там были строки и о шизофрении и т.д. и меня опять не остановило ничего….
Потом он приехал ещё раз. Всё было как в сказке опять. А после отьезда…его подменили…он отдалился. На мои вопросы отвечал – проблемы у меня. Он военный и по своей этой болезни уходил на пенсию. Для него это стало тяжелым периодом и для меня он списывал своё настроение так.
Пенсию он получил, а настроение не поменялось. Мы стали как знакомые. У меня сносило крышу. Я плакала, кричала в подушку, но не говорила ему. Потому что как только говорила, натыкалась на агрессию. На крики – ты не понимаешь, ты думаешь только о себе, мне нужно время для себя, я устал, я не сплю. Если ты будешь плакать я перестану общаться и не приеду. И я терпела…я жевала сопли так, чтоб никто не видел.
Я поддерживала, я говорила как я его люблю, что я его опора и забота. Что у него всё получится. Потому что он самый лучший на земле. Я предлагала деньги!!!!!!! На старт его бизнеса, на поддержку его родителей(ну вы видели такую дуру)

я плакала постоянно. Я засыпала и просыпалась в слезах. Столько слез было пролито, я не плкала столько за всю свою жизнь.
Я понимаю что это моя зависимость, это патологические отношения, которые убивают меня и я не могу ничего с собой сделать. Не получается. Пытаюсь, но начинаю реветь еще больше.
И в один прекрасный момент я решилась на разговор. Где в итоге мне сказали, что меня не любят, и что все слова о будущем и о любви были ошибкой. Извини и не плачь, а то я положу трубку. И я терпела. Я слушала, что все пол года были пустым местом, ошибкой. И я ошибка…мне так плохо.
Я люблю. Я хочу быть с ним. Какая я идиотка…
Как можно хотеть быть с человеком, у которого в 30 лет было 2 жены, 3 детей, судимость, отсутствие работы и психическое расстройство?
Каааааак?!!!!! Как мне прийти в себя? Я потеряла блеск в глазах, я потеряла радость, мне печально постоянно. Я хочу плакать постоянно.

умом я всё понимаю. всё-всё-всё....но, не помогает это....
автор Сиренькая • 29 октября 2018
Ответ дляМУСЯкомарова
А еще вспомнила...Есть теория, что творчество и секс - по сути, источнику своему - одно и то же. Найдите себе отдушину творческую - попробуйте петь,рисовать,а еще лучше - танцевать, вы же в большом городе,возможностей масса. Если это захватит,то отношения будут привлекать именно как партнерство,а не как способ себя выплеснуть
с песнями и рисованием всё плохо, а вот на танцы можно попробовать
Гладковыбритый шишун• 29 октября 2018
Ответ дляСусановна
Вам надо курсы психологической помощи открывать ! Я первая запишусь
Я вторая
Милашка-оторвашка• 29 октября 2018
Автор, для того что бы излечиться от Вашей зависимости и не попадать в дальнейшем, Вам нужно осознать в первую очередь, что именно Вы сами по доброй воле слили себя без остатка.

Именно в Вас самой нет стержня и самоуважения, а в этой ситуации Вы и чувство самосохранения потеряли. Хорошо, что ему стало скучно с Вами, и он сам Вас стал отталкивать.

Смотрите, Вы как голодная, глотали все что кидал Вам этот товарищ: нежную трель и видимость увлеченности, а потом и его якобы проблемы. Он Вам забрасывал удочки: пел в уши ’песни любви’ (Вы растаяли), вбросил сначала одного ребенка (Вы съели и подумали какой хороший отец), потом еще двух детей (Вы тоже проглотили и подумали ваще герой), потом он Вам вбросил судимость, проблемы, здоровье (Вы и это съели и пожалели). С каждым разом, место того что бы оттолкнуть подозрительного типа (как сделали бы многие женщины без адикции), Вы сливали себя все больше и больше. Вы как наркоман: вижу дозу, не вижу препятствий. У Вас развилась настоящая зависимость (адикция). Причем к реальному человеку она мало имеет отношения. Вы нарисовали образ у себя в голове и все пытались подогнать своими вложениями (внимание, поддержка, деньги, секс) реальность к иллюзии.
Мужик не чистоплотный в плане отношений, но не стоит ждать от людей много. Нужно самим фильтровать, с кем стоит иметь отношения, а с кем лучше не стоит.

Я прекрасно понимаю как Вам хреново, Вы многое выбросили в котел своей зависимости. НО, то что Вы все же притормозили, перестали общаться, понимаете вроде что это была огромная Ваша ошибка, что заняли свое время по максимуму - это большой плюс и у Вас есть все шансы излечиться от своей зависимости. Самое Важное не лелейте в себе обиду, не вините турка в том, что он Вас обидел, - это будет Ваша огромная ошибка. Во первых, Вы будете по прежнему жевать жвачку обиды и отравлять свою психику, во вторых Вы не нащупаете в себе чувство контроля над своей жизнью.
Запароленое одеяло• 29 октября 2018
Отчасти понимаю вас, была буквально год назад в подобном состоянии. Не настолько катастрофическом, пожалуй, но тоже было трудно и тяжело отпустить человека, который меня не любил, и будущее с которым было невозможно. А очень хотелось.
Умом понимала, что у него 2 брака за плечами, ребенок-подросток, с которым он не поддерживает никаких отношений, малооплачиваемая работа, отсутствие каких-либо интересов в жизни (кроме компьютерных игр), нежелание больше иметь детей. По всем параметрам не мой вариант, а вот я возьми и зациклись на добрых полгода на нём.
Единственное могу сказать, что как бы банально это ни звучало, но лечит только время. С каждым днем чувства притуплялись и угасали + старалась переключится на работу, книги, увлечения, чтобы не думать о нём, не пялиться 100500 раз на его странички в соц. сетях, не видеть, как он ищет новые знакомства...
Сначала было жалко себя: по сути, меня никто никогда не любил. Потом пришло раздражение, мол, ’жила-была девочка - сама виновата’. А после все стёрлось и забылось.
Это просто нужно пережить. Держитесь. У вас ребенок, вы не одна, вы нужны.
А этого мужчину однозначно нужно вычеркнуть из жизни. Избавляйтесь от всех контактов, от возможных звонков и прочего. Отрубить хвост целиком, а не по кусочку - менее больно.
Не стоит он тех жизненных сил и нервов, которые вы на него расходуете, поймите. Ни капли не стоит. Поэтому соберитесь, возьмите себя в руки и не губите нервы. Всё получится.
Удачи
МУСЯкомарова• 29 октября 2018
Ответ дляСиренькая
попробуйте обязательно! Причем , если можете, разные. Обязательно найдете свое! Это такая отдушина,такой кайф!
автор Сиренькая • 29 октября 2018
Ответ дляГладковыбритый шишун
Я вторая
коллективным обращением будет дешевле
Гладковыбритый шишун• 29 октября 2018
Ответ дляasa.morozova
Ого. Тут в теме раздолье для Донцовых и прочих романистов. Такие истории - только монетизируй.
И главное кассетник такой никакой был, только еду мою ел, и даже не одну кассету не подарил, но от еды ни разу не отказался за все время
Гладковыбритый шишун• 29 октября 2018
Ответ дляСиренькая
спасибо за поддержку! милые! какие вы хорошие. спасибо что вы рядом со мной сейчас
Наращиваю_Интелект_Дорого• 29 октября 2018
Автор -Вы еще тут ?Вам столько написали хорошего ,что хватит на всю жизнь )
автор Сиренькая • 29 октября 2018
Ответ дляМилашка-оторвашка

сейсас главная моя проблема - слёзы. могу разрыдаться на ровном месте. причину четкую назвать не могу. пока тут с вами всеми общась, порыдала раз 10 уже за сегодня.
МУСЯкомарова• 29 октября 2018
Знаете, о чем подумала...Было бы здорово через несколько месяцев прочитать вашу тему о том,что вы справились, что все у вас хорошо. И если все внутри в гармонии,то и в жизнь будут притягиваться такие люди,а не странненькие недомужики с диагнозами.
Гладковыбритый шишун• 29 октября 2018
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Так он так ее любит во время шпили-вили.Отдает ей все тепло
А...вон оно чё, Михалыч
Играю_на_кларнете• 29 октября 2018
Ответ дляСиренькая
он занимался этим специально.
чем??
и таки Вы еще рыдаете ,хм это ж надо было так обидеться и прочувствовать
автор Сиренькая • 29 октября 2018
Ответ дляЗапароленое одеяло
Удачи
спасибо за поддержку!
автор Сиренькая • 29 октября 2018
Ответ дляМУСЯкомарова
вы знаете, я уже думала в эту сторону, но почему-то отбросила вариант. пожалуй не стоит списывать. займусь поиском
автор Сиренькая • 29 октября 2018
Ответ дляМасяня Я
да, я ещё тут. я ценю каждую потраченную секунду на меня. мне удивительно, что столько людей прониклись и готовы мне помочь. я искренне всех благодарю
Ответ дляСиренькая
Автор ,а сколько времени Вы уделяете ребенку ?Может время поиска -ему отдать ?
автор Сиренькая • 29 октября 2018
Ответ дляМУСЯкомарова
я обещаю, я напишу как будет дальше
уже и вайбер кому то дали ,красоту свою показали ....
автор Сиренькая • 29 октября 2018
Ответ дляИграю_на_кларнете
чем??
подстверждением диагноза, чтоб уйти на пенсию
автор Сиренькая • 29 октября 2018
Ответ дляМасяня Я
да, всё ещё...(
нет на Вас ремня ,на Вашу попу .
Царевна в уггах• 29 октября 2018
Автор, я вам так скажу. Всегда перед чем-то хорошим (или кем-то) случается какая-то задница. Всегда!. Так что, всё у вас будет хорошо. Уже совсем скоро))
Милашка-оторвашка• 29 октября 2018
Ответ дляСиренькая
Не удивительно, нервы у Вас расшатаны, Вы еще не выкарабкались полностью.
Это как с любой болезнью. Если Вы хотите быть здоровой, примите как должность, что сейчас Вам плохо, принимайте лекарства, делайте процедуры, настройтесь на положительных исход, и через время Вам станет легче и Вы выздоровеете.
Я б такое не носила, но продаю• 29 октября 2018
Ответ дляМасяня Я
А надо было в монастырь уйти ?
Ответ дляГладковыбритый шишун
А...вон оно чё, Михалыч
Говорю ,чтоб проверила его! Сказала ,что ей помощь нужна ,что на ДР так и не получила подарок... что угодно ! А она мне-он меня любит и не все материальное важно
Играю_на_кларнете• 29 октября 2018
Ответ дляСиренькая
и как он подтвердил. постучал по дереву нное количество раз
автор Сиренькая • 29 октября 2018
Ответ дляМасяня Я
я с ребенком когда он не в школе. в кино, на ролики, на развлечения. я постоянно с ним говорю. он растет без отца. и я заполняю его эту нереализованность собой
автор Сиренькая • 29 октября 2018
Ответ дляМасяня Я

не говорите:) коварная женщина. люди убедились, что я реальная шизофреничка, а не троль