ЗаведУющая• 29 октября 2018
К чему нас готовят?
Слушаю последнее время на ФБ Александра Дубинского (который на 1+1 ведет программу "Гроші"). Он очень сильный аналитик. Прекрасно видит и знает, что творится в государстве. Но ничего не говорит о путях выхода из той ситуации, в которой мы оказались. Лейтмотив всех его рассказов - "Украине капец, кто может - уезжайте". Вот я и думаю - у нас народ и так валит пачками в Европу и Америку в поисках лучшей жизни, для этого созданы все условия. Но еще же и подогревают - уезжайте. Как думаете - зачем это все?
Жабры жабы• 29 октября 2018
Ответ дляМошеЙница
мне абсолютно понятно к чему готовят.одни выезжают,а оставшиеся доведут своими реформами до уровня быдломассы готовой пахать на копейки.украина станет сырьевым придатком и кладбищем отходов.ясно что дальше будет только хуже.
Зачем же пахать за копейки, если можно выгодно продать почку?
МошеЙница• 29 октября 2018
Ответ дляЖабры жабы
так не удастся выгодно продать.или нае..ут или за копейки.
ЗаведУющая
• 29 октября 2018
Ответ дляЖабры жабы
Основная проблема в том, что вы и многие другие по совершенно крышесносным критериям, которые вы нем можете пояснить, поддерживаете законченных ......., которым украинский народ интересен только в качестве овечки для обдирания шерсти, шкуры, жира и мяса. Вот и имеем результаты во всей красе.
На вопрос вы так и не ответили.
Жабры жабы• 29 октября 2018
Ответ дляЗаведУющая
На вопрос вы так и не ответили.
Ответила. Но вы над моим ответом даже не задумались.
Жена_КотораяСтена• 29 октября 2018
Ответ дляЧаюри
Нет такого в Израиле. Вы там были хоть раз?
Есть там такое. Просто мамы там предпочитают не выходить на работу в 3 месяца, а сидят дома и рожают ещё детей. Там многодетность - стиль жизни
Нуждаюсь в общении• 29 октября 2018
Ответ дляЖена_КотораяСтена
а сколько у них пособие на ребенка.? Реально его на этиденьги прокормить? в германии что то в районе 200 евро. При этом если доплаты от города нет то садик может стоить 60-80 евро в месяц.
Жабры жабы• 29 октября 2018
Ответ дляЖена_КотораяСтена
У дотов и арабов. А не у светских евреев.
Жабры жабы• 29 октября 2018
Ответ дляНуждаюсь в общении
Нуждаюсь в общении• 29 октября 2018
Ответ дляЖабры жабы
Так, если за одного ребенка ВНС выплачивает израильской семье 144 шекеля в месяц.
==========
А сколько это в грн? Спасибо.
==========
А сколько это в грн? Спасибо.
Жабры жабы• 29 октября 2018
Ответ дляНуждаюсь в общении
==========
А сколько это в грн? Спасибо.
==========
А сколько это в грн? Спасибо.
Это копейки по ценам Израиля.
Нуждаюсь в общении• 29 октября 2018
Ответ дляЖабры жабы
Это копейки по ценам Израиля.
Так а за какой счет тогда мамы дома сидят и воспитывают детей? Моэет еще какие то пособия есть? Иначе как то странно.
Жабры жабы• 29 октября 2018
Ответ дляНуждаюсь в общении
Мамы работают!!! Исключение - арабы и датишные (религиозные). У тех много детей, пособия большие. Папы-арабы работают или ’работают’. Папы-доты молятся и получают какую-то стипендию.
Я_не_аноним_100%• 29 октября 2018
Ответ дляАноним_1433
Коломойский хоче до влади. Сам не піде. Буде пробувати, щупати підґрунтя. Пхати своїх людей. Але перед цим подрібно людям мізки добре підготувати.
Нуждаюсь в общении• 29 октября 2018
Ответ дляЖабры жабы
Спасибо за ответ. Вообщем как везде- без хорошего языка и хорошей котируемой профессии смысла ехать нет. Основная проблема при переезде имхо это дорогая недвижимость даже при маленьком проценте . Квартира 200 000-300 000 евро ,а в Израиле говорят еще дороже.(
Корсет_на_шурупах• 29 октября 2018
На таких внушаемых как вы это и рассчитано))
караул всьо прапало
Пушкининиана• 29 октября 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
наоборот научила, что лучше соседей нет для нашей страны !
квартира в Донецке не нужна? Продаю...уже недорого.
Ангел-предохранитель• 29 октября 2018
Ответ дляasa.morozova
Я такая же. Но рано радоваться. Нас достанут и через ФБ и через ютуб и через телеграмм. Что уже и происходит по сути
+ миллион. Скоро в инста начнут вещать. Я удалилась ото всюду, тошнит от экспЭртов.
man_darinka• 29 октября 2018
И еще - хорошо там, где нас нет. Вот интересно, почему именно такая трактовка у этой фразы? Может быть мы сами себе плохо делаем? Где бы ни были? Это знаете, захламить квартиру и чтобы не убираться, покупать новую. Уехать можно всегда, но! Единицы добиваются чего-то.
Я вот читала на днях статью о бедных и богатых. Из условных 100% людей, рожденных в бедных семьях, 17% достигают среднего уровня жизни, и только 4 % - выше среднего (богатые). Остальные 79% влачат бедное существование. Интересная статистика. Так вот, эти 4% живут и здесь неплохо. Из 17 % кто-то уезжает и добивается нормального уровня жизни, а вот остальные 79 % зачастую так и ’захламляют квартиру’, сетуют на плохую власть, плохую жизнь, высокие цены, высокие тарифы, на начальство, на соседей, на родственников и т.д.. И когда начинаешь им говорить, что голова дана не только для того, чтобы кушать и поглощать шлак из ТВ, слышишь ответ - не, ну а что мы можем сделать?
Как минимум, начать с себя. Думать, как сделать здесь, в своей стране хорошо, а не ехать поклоняться к иностранцам.
Тень льва• 29 октября 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
шутка из квартала?
man_darinka• 29 октября 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель
Да эти экспЭрты просто поднимают бабло, ловят хайп на теме, а многие слушают и верят же)
Жабры жабы• 29 октября 2018
Ответ дляman_darinka
А если тут делал, а все разрушили? Если тут душу вкладывал, а тут кричали вали в свою Рашку/Израиль/Польшу/Канаду (нужное подчеркнуть)? Все, девоньки, поезд ушел. Строить тут придется без тех, кто умеет строить, понимаете?
Тень льва• 29 октября 2018
Ответ дляПатриоточка
Вас эти 5 лет ничему не научили???
конечно, научили... хороший сосед-брат оккупировал часть нашей территории, развязал войну, простить и сказать: давай дружить снова?
На твоих условиях, так?
Классный брат((
А СССР - тоже пример дружбы-братства республик-сестер?
Как классно было, нужно вернуть, да?
Вот тут многие страдают по колбасе и, оказывается, помнят вкус того самого мороженого(
На твоих условиях, так?
Классный брат((
Как классно было, нужно вернуть, да?
Тень льва• 29 октября 2018
Ответ дляЧаюри
Та ну конешна, забор... Забор строить надо, а у нас последние доски стырили.
кто именно лично у вас доски стырил?
Ангел-предохранитель• 29 октября 2018
Ответ дляЗаведУющая
Думаю, развлечь в данном случае - слишком мелко. Его слушают на ФБ, на ютубе тысячи людей.
Какие тысячи? Я первый раз слышу эту фамилию. Таких как он вагон и тележка, зомби масса делает ему рейтинг и монетизирует канал
ПрипоРошенная• 29 октября 2018
Девочки, неужели нет здесь кто не истерит, а просто спокойна и довольна жизнью?
Жабры жабы• 29 октября 2018
Ответ дляПрипоРошенная
Я спокойна. Чего метаться?
САМ_ТАКОЙ• 29 октября 2018
Ответ дляНуждаюсь в общении
Мне трудно судить о новой почте как о супер компании так как я не являюсь ее специалистом но девушка писала вверху сообщение что ЗП у ведущих специалистов стартует от 2000 дол. Охотно верю ей так как водителей они приглашают на 10 000 -12000грн. А это те же 400 евро как пособие в Германии.
На Новой почте приглашают водителей со своим авто!
Отнимите от озвученной вами зарплаты амортизацию и ремонт этого 5ти тонника, и зарплата водителя будет копеешная.
ПрипоРошенная• 29 октября 2018
Ответ дляЖабры жабы
Я спокойна. Чего метаться?
Вот именно,,, везде +- одно и то же
Жабры жабы• 29 октября 2018
Ответ дляПрипоРошенная
Вот именно,,, везде +- одно и то же
Ничего подобного. Не занимайтесь самоуспокоением.