ЗаведУющая• 29 октября 2018

К чему нас готовят?

Слушаю последнее время на ФБ Александра Дубинского (который на 1+1 ведет программу "Гроші"). Он очень сильный аналитик. Прекрасно видит и знает, что творится в государстве. Но ничего не говорит о путях выхода из той ситуации, в которой мы оказались. Лейтмотив всех его рассказов - "Украине капец, кто может - уезжайте". Вот я и думаю - у нас народ и так валит пачками в Европу и Америку в поисках лучшей жизни, для этого созданы все условия. Но еще же и подогревают - уезжайте. Как думаете - зачем это все?
Мадам БрЮшкина• 29 октября 2018
так он все правильно и говорит, только все, кто могли-уже уехали давно)

ОноВамнадо• 29 октября 2018
Ответ дляБарабасиха
Перепутали малость про СССР. Тогда другой контингент бежал, много интеллигенции. Сейчас безработные и с низкооплачиваемой профессией. Кто готов собирать урожаи в теплицах и строить. Дешевая рабочая сила.
Это вы про наших врачей сейчас?
Просто Филя• 29 октября 2018
Ответ дляСмайлик
Прям вот пачками в Америку. Посмешили. Сейчас визу в США не просто сложно получить, а очень сложно.
Да, Вы правы, только туристическую можно без проблем, в рабочие меньше стали открывать.
ЖаннаНеАгузарова• 29 октября 2018
Ответ дляОноВамнадо
Победит Юля
победят коммунисты
Мексиканочка• 29 октября 2018
Ответ дляАноним_1505
Ахахаха)))) Та досить копіювати цю маячню, свої кілька срібляників ви вже заробили))) Так коли чекати інопланетян та обрядове розчленування?)))) Цирк на дроті)))
Декилька срибляникив Ви заробили, а я добру карму й виконую своэ призначення...
Лиса Патрикевна• 29 октября 2018
Ответ дляЧаюри
Не включайте телевизор. Мы тут на днях с мужем смотрели А поговорить с Данилко на ютубе, дак там дали кусок из какой-то передачи, где наши дурноватые журналисты гонялись за Иваном Дорном и поливали его неназываемой в приличном обществе субстанцией, сошлись с мужем на том, что большое счастье не смотреть наше телевидение с его дурным пропагандосом.
не думайте, что интернет - территория, свободная от пропаганды. особенно этот ресурс.
Мексиканочка• 29 октября 2018
Ответ дляСиреневая цапля

Вообще-то не ходить на выборы обычно советуют петины боты, чтобы их бюллетени можно было потом использовать, как админ. ресурс. Так что на выборы надо идти по-любому, чтобы хоть бюллетень испортить, чтобы им воспользоваться нельзя было....
Ну испортите, а они напечатают....ну наивность ....
Точная копия плова• 29 октября 2018
Ответ дляМадам БрЮшкина
Заметьте, сам он никуда не уезжает. Здесь сидит.
ДамаСКошками• 29 октября 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
на самом деле люди массово выезжают. все кто может.
особенно из провинциальных городов, они пустеют

Мадам БрЮшкина• 29 октября 2018
Ответ дляТочная копия плова
так еще не вечер, уедет. у меня все, кто уехали, все говорят-ближайшие лет 10 ничего хорошего не ждите, будет все только хуже
ДамаСКошками• 29 октября 2018
Ответ дляБензопирен
в Украине золотая земля. По Конституции каждому, даже несовершенолетнему, положено 2га бесплатно. Поэтому от граждан избавляются
а как ее получить? куда идти?
Точная копия плова• 29 октября 2018
Ответ дляМексиканочка
Вы, наверное, из соседней страны? Не нужно нам свои фантомные боли тащить.
Мадам БрЮшкина• 29 октября 2018
Ответ дляТочная копия плова
люди чего уезжают-то? потому что жить хотят нормально (говорю нормально, не хорошо даже). работу хотят такую чтоб не прозябать, а жить, понимаете, жить? не собирать копейки на коммуналку и мерзнуть от пенсии до пенсии. на самом деле от нас статистику скрывают просто. уже очень много людей выехало, и будет еще больше
Точная копия плова• 29 октября 2018
Ответ дляМадам БрЮшкина
А что они скажут - что они сделали неправильный выбор? Естественно, будут рассказывать, как у них все отлично.
Жабры жабы• 29 октября 2018
Ответ дляДамаСКошками
Бред! А почему именно территория Украины? А не Болгарии, например, или Греции? Там климат лучше
В Болгарии или Греции не было настолько массового уничтожения на протяжении 200 лет, как на территории Украины.
Лиса Патрикевна• 29 октября 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
В страхе люди более управляемые: чем больше страшилок, тем легче управлять массами. Вот и вещают отовсюду: информация в телевизоре - инфа для бабушек; та же информация в Фейсбуке - для продвинутых, для которых телевизор - это ’зомбоящик’. А суть одна, к сожалению
+++
Жабры жабы• 29 октября 2018
Ответ для100pudov
Просто вы не в курсе кто правит миром и думаете что все евреи одинаковы. Если хоть чуть-чуть углубитесь в тему сразу станет грустно.....Есть сефарды и ашкеназы, между ними идёт вражда, передел мира. Нет никаких РФ, сша и Украины... это все оберточка для лохов. И это не конспирология... есть кланы, транс национальные корпорации и им нет никакого дела до простых людишек. Мы для них ресурс.
Нет никакой вражды между ашкенази и сефардами )
Лиса Патрикевна• 29 октября 2018
Ответ дляБарабасиха
вы как-то плохо осведомлены.
Жабры жабы• 29 октября 2018
Ответ дляОноВамнадо
Победит Юля
Тогда придется звать Петю )

Мадам БрЮшкина• 29 октября 2018
Ответ дляТочная копия плова
а что им рассказывать?) если оно так и есть. все, кто отсюда уезжают, хорошо себя чувствуют. уже даже в Африке лучше по ходу) Они не работают, им дают по 100 баксов пособия, живут себе в хижинах, государство им все оплачивает..
Жабры жабы• 29 октября 2018
Ответ дляЛиса Патрикевна
острые темы быстро удаляются. поэтому вы их не видите.
Вижу. Иногда даже участвую. За что попадаю в бан. Тут не любят слышать правду.
Мексиканочка• 29 октября 2018
Ответ дляТочная копия плова
Я з неньки.
Именно на той территории что я проживаю сейчас, я из своего рода уже 7 ое колено. И что это меняет, а ничего. Делаю свое дело, свечу хорошим людям, отбиваюсь от плохих. Все.
Точная копия плова• 29 октября 2018
Ответ дляМадам БрЮшкина
Так пусть выезжают. В чем трагедия? Кто-то уедет, кто-то вернется. Это нормальный процесс. Те, кто умеет работать и имеет нормальную специальность и здесь себя нормально чувствуют.
Модератор-Татьяна• 29 октября 2018
C этого момента писать под анонимами в этой теме запрещено! С уважением, Администрация.
Askerya• 29 октября 2018
Ответ дляДамаСКошками
а как ее получить? куда идти?
тут
https://www.google.com.ua/search?q=%D0%B1%D0%B5%D0...
Java girl• 29 октября 2018
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
победят коммунисты
Из Северной Кореи приедут?
Askerya• 29 октября 2018
Ответ дляJava girl
Из Северной Кореи приедут?
какая Северная Корея, вы что ? Недавно в теме про плоскую Землю доказали, что ее не существует
tirin• 29 октября 2018
Ответ дляМадам БрЮшкина
Ну, в принципе, я так и предполагала. Люди работать не хотят. Сидят на социалке. Такие пусть уезжают. Они и здесь не нужны.
Nikkulya• 29 октября 2018
Ответ дляТочная копия плова
это кто же здесь себя нормально чувствует? приведите пример
Java girl• 29 октября 2018
Ответ дляNikkulya
Мне тут вполне нормально. Пока.