Кы-ы-ы-ця• 29 октября 2018

Мой жкт сломался

Ребёнку год. С пол года прекратила гв. До родов были и запоры и всякое. Сейчас очень часто диареи. Иногда от молочки, от пива или любого алкоголя. Иногда не понятно от чего. Почему так? Оно восстановиться или нужно к врачу? Какому?
ПростоБелка• 29 октября 2018
это поджелудочная сломалась.

автор Кы-ы-ы-ця • 29 октября 2018
Ответ дляПростоБелка
это поджелудочная сломалась.
И что делать?
ПростоБелка• 29 октября 2018
Ответ дляКы-ы-ы-ця
И что делать?
к врачу идти, и пока стол №5
Пушап Ми• 29 октября 2018
А как вы умудряетест с годовалым на руках пить пиво и алкоголь?
Пушап Ми• 29 октября 2018
Гастроэнтеролог вам в помощь.
Трахтибидох• 29 октября 2018
Ответ дляКы-ы-ы-ця
И что делать?
Для начала - диета. и никакого спиртного
Смайлик• 29 октября 2018
Мой сломался три года назад, диареи мучают постоянно, от сейчас от врача, в чем причина не пойму и врачи тоже
Аноним_1539• 29 октября 2018
поддерживаю, поджелудочная Ваша барахлит, диета, ферменты+диета № 5 и никакого алкоголя и разной гадости
автор Кы-ы-ы-ця • 29 октября 2018
Ответ дляАноним_1539
Что такое диета 5?

Называйте меня Повелитель• 29 октября 2018
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Что такое диета 5?
интернет че закрыли? Это диетический стол где расписано что можно что нельзя. Гастроэнтеролог вам все распишет. Если от кисломолочного нет проблем - берите хороший йогур без добавок или еще лучше сами делайте