Фекла Персиковна• 10 октября 2013

Ужасное ДТП. Читать всем

Девочки срочно нужна помощь!!!!!!!!!!!!!!http://www.zhitomir.info/news_127199.html  . Это жуткое ДТП унесло жизнь матери и дочки,которые переходили дорогу на переходе. Самое ужасное в том -дочь была беременна третим ребеночком(7мес.)Дома осталось двое малышей. Беременную просто разоравло на части на дороге.Малыш (мальчик)был в стороне. Поверьте очень тяжело писать......................За рулем авто был сотрудник МНС в РОвенской обл.Третий день  после аварии а все ЗМИ  молчат.Аварию тщательно скрывают.ПОДСКАЖИТЕ КУДА ОБРАТИТСЯ ЧТОБЫ УВИДЕЛА ВСЯ СТРАНА ЭТИХ УРОДОВ,которые убивают а потом прячутся. Знала этих женщин лично-поверьте страх и боль не проходят,когда думаеш о том мальчике ,который уже бился у мамы под сердцем.А его просто убили те кто не умеет ездить,те у кого все можно купить. Даже человеческую жизнь.Искала горячие линии СВідка-не нашла.Буду рада любым советам. Зарание благодарна.
Инфотуфелька• 10 октября 2013
на сайте Интера, в разделе СООБЩИТЬ НОВОСТЬ.

КликОЛЬКА• 10 октября 2013
вы перед тем как тему писать, дополнили бы беременным и кормяшим не заходит и не читать
Аноним Секретарь• 10 октября 2013
надзвичайні новини не пробовали?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 10 октября 2013
Какое горе.
Царствие им небесное!
Попробуйте сюда написать.
http://vk.com/krytychnatochka
vitusya89• 10 октября 2013
читала...волосся дибом...напишіть сюди,http://vikna.stb.ua/ua/sendnews/ можливо відгукнуться
Маруська Му• 10 октября 2013
http://vikna.stb.ua/ в разделе прислать новость
Miami Ink• 10 октября 2013
на горячую линию чп инфо,
страшно, конечно!
Прасковична• 10 октября 2013
pravda@svitonline.com
pravda@gmail.com
Редакция Украинской Правды,попробуйте туда.
Это ужас конечно(((
Milla2010• 10 октября 2013
УЖАС!!! А свидетели были, ну хоть кто нибудь? Сейчас практически каждый водитель ездит с авто регистратором, может кто-то что-то зафиксировал? Ну не может это так бесследно пройти!

Разведка Маша• 10 октября 2013
http://fakty.ua/contact
автор Фекла Персиковна • 10 октября 2013
Приступаю к работе
Девочки огромное вам спасибо.За несколько минут вы очень все помогли.Огромная благодарность за поддержку!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бойцовская• 10 октября 2013
Очень жаль..
Как водитель с определенным стажем могу сказать, пешеходы очень часто сами виноваты, если человек стал на пешеходный переход-это не значит, что ему можно идти, он должен сначала убедиться, что все участники движения его заметили и сбросили скорость, притормозили. Водитель не всегда видит пешехода! В темное время суток, пешехода вообще НЕ ВИДНО!!! Потом только можно переходить дорогу. А я очень часто наблюдаю картину, как идут молодые ребята в наушниках и даже не смотрят по сторонам. Или перебегают дорогу-это вообще самоубийцы!!! А в итоге виноват водитель!
Берегите себя и своих близких!
Ответ дляБойцовская
Очень жаль..
Берегите себя и своих близких!
Я с вами в основном согласна(сама водитель). Но речь идет сейчас не о молодых ребятах. А о беременной женщине и ее маме..........
Мона Лиза• 10 октября 2013
Кошмар какой Автор ,этих су ....р надо проучить !
Мона Лиза• 10 октября 2013
Удачи !
Чудо Ф_ф КеДаХ• 10 октября 2013
Ответ дляMilla2010
Оффтоп.
У нас,в Севастополе,была ужасная трагедия: футболист ФК Севастополь сбил на пешеходном переходе маму и двух её детей.
Посадили,штраф огромный выплачивает. При том,что человек очень не бедный и со связями.
Думаю,если дело получит резонанс,то и этого посадят.
Отписала на пару каналов. Оставила свой моб. Тишина..............
Омлетик• 10 октября 2013
ictv.ua там есть раздел отдельный