Мейк-ап форева• 29 октября 2018
Хвастаюсь! Ожидание - реальность
Из раздела "ожидание-реальность"! Все оказалось чудесно! Дочке на день рождения заказали торт. Фото 1 - с сайта. Фото 2 -наш. И ещё вкусный оказался!
Непонятно• 29 октября 2018
Ответ дляБочка порохУ
а в 13 лет надо пахнуть натурелем?
но не шанелем.
мне кажутся, эти тортики с мастикой какими-то странными. Но это мое личное мнение - мне они какие-то несъедобные.
Аноним_1487• 29 октября 2018
Ответ дляemma03
это вы не поняли, что мне все равно) меня устраивает внешний вид товара, если цена подойдет, то закажу, а смысл мне что-то другое искать? абы только не у автора?
Ваша тема? Спочатку виставили торт ( анонімно), тепер хочете начебто замовити? Ви , що в Києві перший день? Не знаєте де торти на замовлення печуть? Не маєте знайомих, друзів , хтоб замовляв? Чи от так зразу в невідомої кондитерки торт дитині замовитие?
Непонятно• 29 октября 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
Торт красивый , спору нет - но как тут выше сказали, весьма странное наполнение как для девочки 13 лет. Для 18-20, ну с натяжкой...
моей старшей 18. Я бы такое наполнение точно не стала бы делать: доллары, шанель, айфон. Это что единственные интересы у девочки?
АсобеннАя• 29 октября 2018
Ответ дляGarlusha
Видимо, для обитающих тут БАБ это норма оскорблять маленькую девочку шлюхой, только потому что им не понравился торт) Посмотрим как будете вести себя вы когда какая-то бабень так скажет о вашем ребенком
У меня к вам просьба! Нажмите жлоба напротив постов этой неприятной женщины
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-44426418
чем больше будет жалоб, дольше в бане отдохнёт
Не люблю жаловаться, но эту женщину читать противно
Кокосиха• 29 октября 2018
Ответ дляtarveldy
Все ценности Лизоньки на одном торте? За что ж вы так
это просто торт, или ваши ценности тоже можно судить по аве (вижу стремную зеленую тетку с сиськами напоказ)?
Єдина Країна• 29 октября 2018
Айфон, деньги духи, на торте, Карл. Куда катится этот мир? Вы же уродуете морально своих детей!!!!
Непонятно• 29 октября 2018
Ответ дляМейк-ап форева
Блин! Девочки! Ну везде изъяты найдёте! А что на торт в таком возрасте? Куклы, игрушки и пони?
а кроме этого? Ничего нежного и девичьего в голову не приходит? Я бы лучше в виде цветов заказала, пусть банально будет, но не пошло
Аноним_1487• 29 октября 2018
Ответ дляflyintheskyv
А мне нравится торт! И ящитаю девочку нужно приучать к красоте,уходу за собой и в 13 лет. И мама должна за собой ухаживать,чтоб девочка с подросток знала что мыться нужно ежедневно,выглядеть нужно хорошо,чтоб хотелось иметь всё лучшее -духи,телефон и т.д. чтоб для этого старалась и зарабатывала в будущем.
От щоб в майбутньому вміла заробляти , і прагнула більшого - книжки треба читати! Розвивати інтелект, а не духами обливатись!
Ответ дляАсобеннАя
Уже
Black Umbrella• 29 октября 2018
Ответ дляМусик Пусик
Лизонька в свои 13 уже поняла жизнь)
Удалено администрацией...
Мейк-ап форева
• 29 октября 2018
Девки! Узбагойтесь! У меня нормальная скромная дочь! Хорошо учиться, есть хобби, не красится, но где не шляется где попало, по вечерам дома. Деньгами не избалована!
ИзЮмрудная• 29 октября 2018
Ответ дляGarlusha
Да уж, если честно я в шоке. Это же на столько надо быть ущербными, чтобы такое писать. Обычно так делают озлобленные, несчастливые люди. Я вообще даже не подумала о том, что такое можно выдумать. Торт и торт, если мне не особо понравилось, я промолчу - как бы не мое дело. Но так называть девочку это уже не то что проблемы с воспитанием, это какие-то психические отклонения.
Аноним_1510• 29 октября 2018
Исполнение отличное, у кондитера руки с правильного места. Сам ’дизайн’ жуть, и дело не в возрасте, торт эдакая розовая мечта ТП-муклы с бровями/ресницами на пол лица, дутыми губами, айфоном и папиком, который все это обеспечивает. Я понимаю еще близкой подруге с необычным чувством юмора подарить такой агли торт как прикол, чтобы поржать над безвкусицей, китчем. Но ребенку ведь нужно с детства прививать хороший вкус, как минимум. о моральных ценностях и так понятно
Сегодня сержусь• 29 октября 2018
только люди из глухого аула могли заказать ребенку в 13 лет подобную пошлость
сразу видно,когда из грязи в князи
чтоб по баХатому и все сразу,тут тебе и бабло и техника и парфюмы
цирк))
сразу видно,когда из грязи в князи
цирк))
Black Umbrella• 29 октября 2018
Ответ дляЄдина Країна
Высшие ценности современного общества.
Жабры жабы• 29 октября 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
А на кой Лизоньке в 13 лет духи Шанель? Ну так, любопытствую...
вот тоже про Шанель и доллары не поняла.
Ответ дляМейк-ап форева
Тем более странен выбор, особенно учитывая обилие разнообразных красивых дизайнов тортов
ПешитеБесАшипок• 29 октября 2018
Ответ дляИзЮмрудная
ЕлькиПальки• 29 октября 2018
Ответ дляПожарник
моя в 12 лет о коляске для кукол крутой мечтала
вчера в инсте 12-летнюю взасос с парнишкой целующуюся дочь друзей видели-говорит маааам я отсталая чтоли
Та да) кто-то раньше развивается кто-то позже. 12 лет для поцелуев в засос конечно же как-то рано. Но даже если и первая любовь и поцелуй, то все равно тогда ещё не понимаешь что такое деньги, только про чувства мысли )
Пожарник• 29 октября 2018
Ответ дляflyintheskyv
ага
и сообщить ей об этой бытовухе на торте
не
оригинальненькоооо
и сообщить ей об этой бытовухе на торте
не
оригинальненькоооо
Персонаж Аноним• 29 октября 2018
Ответ дляleomama
Не смогла пройти мимо. Правильно написали - декор для 35-40 летнего мужика. И то, не каждый поймет.
Ваша задача, как мамы, прививать хороший вкус.
Ничего катастрофичного в этом торте нет, исполнение действительно классное.
Но...
Я не любитель мастики. Но эти, кажется, более подходящие. Монстров бы и заказали, раз игралась...
Но...
класс! особенно последний, с парижем
Black Umbrella• 29 октября 2018
Ответ дляМейк-ап форева
Если б мне в 34 подарили такой торт, я б обиделась
Ответ дляАноним_1487
ага) рекламирую себя) и да, я в Киеве живу 35 годиков и несколько моих знакомых заказывает в кондитерской, но там цена для меня заоблачная, тут увидела красивую работу, почему не заказать? или вы со всеми кондитерами дружбу ведете 10-ти летнюю перед заказом?
Мама фифти цента• 29 октября 2018
Ответ дляGarlusha
По себе не судите.