Замыленная• 29 октября 2018

что будете дарить мужьям на новый год?

что будете дарить мужьям на новый год? у мужа спросила, но он так ничего особо и не ответил. уже дарила все, что только можно. поделитесь своими идеями, вдруг почернпну интересную информацию:)
Челюскина• 29 октября 2018
Кожаный ремень нужен.

Челюскина• 29 октября 2018
а вообще варианты были в том году кофеварка.андроид приставка к ТВ,сендвичница-гриль.
Кривая спроса• 29 октября 2018
Ничего, мы не заморачиваемся. и он мне ничего) если что то нужно. так покупаем.
Петросянша• 29 октября 2018
Футболку.
сЛАдКОежКА• 29 октября 2018
послушаю, но мой любому подарку рад)
в прошлом году дочка (12 лет) купила ему футболку в Оджи и набор олд-спайс (сама выбирает), а я гейзерную кофеварку маленькую.
Бутылка Кифира• 29 октября 2018
Ответ дляЧелюскина
Кожаный ремень нужен.
и я такой подарок задумала. Уже присмотрели что-то?
olyagol• 29 октября 2018
Мы на новый год дарим подарки только детям, как-то не пошло у нас с подарками друг другу на нг))) У нас у обоих ДР в декабре, там подарков хватает)
Безникая• 29 октября 2018
Ответ дляolyagol
АААА, и у нас так же и по той же причине)))))
Челюскина• 29 октября 2018
Ответ дляБутылка Кифира
еще в поиске,нужен автомат.

_ХАТШЕПСУТ_• 29 октября 2018
фигу на постном масле
VIKYSIA• 29 октября 2018
носки на все праздники
автор Замыленная • 29 октября 2018
Ответ дляolyagol
у меня тоже др в декабре:) но я люблю подарочки делать:)) всегда красиво упаковываю, разные милости покупаю - сладкое, какао (что он любит), вкусняшки. не знаю, мне как то так и самой приятнее, в нашей жизни не много радостей, увы. но хочется и какой-то основной подарочек придумать, идеи есть - но их не много.
Челюскина• 29 октября 2018
Ответ дляVIKYSIA
носки на все праздники
и трусы можно,сразу упаковки по 12 шт на каждый праздник в месяце
После 18• 29 октября 2018
Ответ дляБутылка Кифира
Я покупала летом на кидстаффе на подарок ремень. Понравился, прислали в коробочке со ’ стружкой’, выглядело стильно на подарок. Изготавливают в Украине, но натур. кожа и было из чего выбрать
Самохвалова• 29 октября 2018
мой пока еще ответа не дал что ему хочется)) я тоже пока в раздумьях) время есть-спешить пока еще не нужно))
автор Замыленная • 29 октября 2018
Ответ длясЛАдКОежКА
послушаю, но мой любому подарку рад)
кофеварка отличный подарок, но у нас уже есть (кстати, он мне дарил на один из праздников). а от дочери вообще любой подарочек приятен!
автор Замыленная • 29 октября 2018
Ответ дляСамохвалова
думаю может что-то заказать, чтобы успело доплыть/долететь, поэтому заранее решила выбрать
автор Замыленная • 29 октября 2018
Ответ дляЧелюскина
на самом деле классные труселя, типа m&s - супер подарок. но я, боюсь, что такое подбирать надо все таки самостоятельно
Интеллектуальные оладьи• 29 октября 2018
планшет

Что-то не спится• 29 октября 2018
мой лотку хочет ,но хотеть не вредно
Рву и мечу• 29 октября 2018
Ответ дляЧто-то не спится
мой лотку хочет ,но хотеть не вредно
пилотку?
Самохвалова• 29 октября 2018
Ответ дляЗамыленная
ну мне в этом плане легче)) он или что-то из ’железяк’ заказывает,либо что-то связанное с его хобби)) так что все рядом,доставка пара дней-и красота))
Что-то не спится• 29 октября 2018
Ответ дляРву и мечу
пилотку?
у вас точно муж? даже если и прочти пилотку то ее точно не делают мужикам
Челюскина• 29 октября 2018
Ответ дляРву и мечу
пилотку?
думаю лоДку
Поддакиваю иногДА• 29 октября 2018
У нас вчера годовщина была, так и не придумала, что дарить, все есть. Думаю, может коврики новые в машину, давно хочет. Но,как бы, годовщина...и коврики... Не слишком?
Поддакиваю иногДА• 29 октября 2018
Ответ дляЧто-то не спится
мой лотку хочет ,но хотеть не вредно
Лоток яиц?
железный занавес• 29 октября 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
фигу на постном масле
я так понимаю, вs то же самое получите под елочку))
_ХАТШЕПСУТ_• 29 октября 2018
Ответ дляжелезный занавес
ага
VIKYSIA• 29 октября 2018
Ответ дляЧелюскина
сразу 12шт это дорого

Из Виа-гры• 29 октября 2018
На ДР в декабре бритву, на нг-триммер.