Вся такая растыкая• 29 октября 2018
Беременность, подозрение на грыжу. Посоветуйте хорошего хирурга Киев.
Около 2,5 месяцев назад, отдыхая в деревне, над пупком началась сильная боль. Боль была тянущая как бы именно под кожей, не в животе. Дальше болело около 3-х дней. Боль была при нажатии на кожу. Боль была при движении, чихании и просто лишней физ нагрузке. Консультировалась у местного врача (Умань) сказал что грыжа.
После этого узнала о беременности. Стала на учет Киев.
Гинеколог направила на консультацию к хирургу в Медгородок.
На прийом вышло чудо которое ткнув одним пальцем в живот заявило что грыжи у меня нет. Нам мой вопрос а что же это может так тянуть и олеть, заявило что мол мало ли что там у меня может болеть. В общем не буду дальше описывать диалог с этим чудом.
Ищу хорошего профессилнального хирурга. Можно в платной клинике. Не важно, главное спициалиста. С возможностью нормаьного обследования и УЗД диалностики БП.
Спасибо
Языката Хвеська• 29 октября 2018
Если Вы в положении то ничего предпринимать пока нельзя. У меня грыжа пупочного кольца-образовалась после вторых родов. Пока я собралась делать операцию-забеременела-после родов уже буду оперироваться. И да во вторую беременность жутко болела область вокруг пупа и сам пуп, гинеколог разводила руками-ничего не поделать.
Вся такая растыкая
• 29 октября 2018
Ответ дляЯзыката Хвеська
я не знаю грыжа ли у меня. Но проконсультироваться нужно что бы поставили диагноз.
Языката Хвеська• 30 октября 2018
Ответ дляВся такая растыкая
Это конечно же необходимо! Знаю и в обменной карте об этом пишут-так как это не пустяк. Желаю Вам легкой беременности!