Госпожа Белладонна• 29 октября 2018
Владельцы ботинок Dr.Martens - с чем Вы их носите?
Собственно это и есть мой вопрос:
"Владельцы ботинок Dr.Martens - с чем Вы их носите?" ))
Госпожа Белладонна
• 29 октября 2018
Ответ дляВся в кредитах
Я бы носила вот прям со всем
Но у меня нету, мне дорого
А вот я нашла по хорошей цене, а с чем носить - не знаю (
КлаваЧерепиця• 29 октября 2018
Дочка носит во всем подряд)
С укороченными джинсами скинни и мом, с кюлотами, с платьем в рубчик длиной миди, с джинсовой юбкой, со струящейся плиссированной юбкой.
Сверху - полупальто оверсайз или объемный пуховик, такое себе небольшое ’одеяло’.
Только вы учтите, что мартинсы без зимнего утеплителя, даже с меховой стелькой для зимы не очень подойдут, разве что в авто ездить.
Госпожа Белладонна
• 29 октября 2018
Ответ дляКлаваЧерепиця
Дочка носит во всем подряд)
Спасибо
Фокус-Покус• 29 октября 2018
С джинсами, и юбками: джинсовой, твидовой и шерстяной в складку. Года три назад носила со свитерами оверсайз и шифоновыми юбками
Ответ дляКлаваЧерепиця
Дочка носит во всем подряд)
есть Мартенс с утеплителем Тинсулейт, в прошлом году сыну купила, пярм на зиму отлично
Му ма му ма му• 29 октября 2018
Ответ дляТут надолго
девочки, а подскажите по размерам, на ногу 26см какой размер?
пойдите лучше в магазин и померяйте
Однозначная• 29 октября 2018
Ответ дляМу ма му ма му
пойдите лучше в магазин и померяйте
нет у нас к сожалению(
КлаваЧерепиця• 29 октября 2018
Ответ дляKSY
Спасибо, буду знать.
Подсказка вселенной• 29 октября 2018
я ношу со всем, что на душу ляжет) у меня ботинки лаковые чёрные низкие и ботинки высокие серебро... обожаю их)))
Ищу-брожу• 29 октября 2018
Ответ дляГоспожа Белладонна
где смотрите?