Фекла Персиковна• 29 октября 2018

Почему когда плохо, все исчезают?

Весь вопрос- почему когда становится плохо ( морально, физически) всех как ветром сдувает? Я в прозрении каком-то, настолько условны отношения с людьми в моей жизни. Вот допустим пример. Звонит сестра- как дела, хи-хи, ха- ха. Я еле разговариваю, состояние фиговое как морально так и физически. Человек пропадает. То есть ему тупо все равно, как я, он разочарован беседой. С подругой тоже самое, уже обижена, что я особо разговаривать не хочу. То есть тоже нужно мое хорошее настроение, активность и так далее. Вот сужу по себе, как бы я поступила. Как минимум перезванивала, предлагала помощь, в крайнем случае звонила бы в дверь и беспокоилась о человеке. То есть мне все равно весел ли человек или в проблеме/ депрессии, мне он ценен. А я по ходу нет. Простите за сумбур, а как у вас?
Аноним_1478• 29 октября 2018
Вопрос в том, насколько часто вы бываете в таком состоянии

Тарабарщина• 29 октября 2018
Автор, всем ВСЕГДА все равно. Просто когда плохо это становится заметно.
автор Фекла Персиковна • 29 октября 2018
Ответ дляАноним_1478
Да не часто. Просто после такого отношения расплющивает еще больше, если честно
Докладная• 29 октября 2018
Мне самой от себя тошно, когда ч в таком состоянии. Со стороны-сама себя бы избегала. Прибить охота. Потому мне легче, когда меня такой не видят. А поговорить можно и на советчице) а ещё лучше-почитать что то по психологии, посмотреть психол. видео и не мучать людей своим плохим настроением.
Докладная• 29 октября 2018
Ответ дляФФФФристайла
Вы типичная жертва. Все вам должны.
Ответ дляДокладная
Вот, я тоже не напрягаю, замыкаюсь и прихожу в себя.Но сам факт, что ты нужен только тогда, когда у тебя все нормально меня выбил. Я вообще по другому отношусь
Калиопа• 29 октября 2018
Значит нафиг таких друзей, это не друзья. Зачем Вы общаетесь с людьми которым плевать на Вас? Цените себя и свое время.
руки_Крюги• 29 октября 2018
Наверное вам не повезло с окружением. Мои всегда рядом и когда весело, и когда поплакать нужно
Гороховая• 29 октября 2018
Я думаю, что Вы обыкновенная ноятельная душа и депрессия Ваше постоянное состояние и возможно надуманное. Поэтому люди привыкают и не обращают внимания. Это как притча про пастуха и волка.

Роуз- роуз• 29 октября 2018
Ответ на это почему так есть в книге Посланник Клаус Джоул.
Когда вам плохо вы излучаете от себя энергию душевной боли,транслируете от себя плохое ваше внутреннее состояние вот от вас люди и бегут,так как ваше состояние другим передается.
Даже если вы им про это говорить не будете,что вам плохо
На энергетическом уровне всё это от вас передаётся.
Люди тянутся к нам когда глаза у нас горят мы сияем изнутри от счастья.
Я тоже раньше так же думала почему когда мне плохо все исчезают,а как влюбленная,латаю от счатья ко мне липнут.
А всё из за нашего внутреннено состояние.
Все хотят наполняться от тебя счастьем,а не болью.Поэтому и сливаются)

Вот тут в роликах о таком,может чуть не по теме это про ухажеров но принцип один
Наше внутреннее состояние

kate1555• 29 октября 2018
я вам скажу больше. когда хорошо- люди тоже пропадают. Вы, к примеру, купите квартиру, потом машину, потом дачу и не поверите- большинство пропадет)))