Мона Лиза• 29 октября 2018
Какой врач может расшифровать МРТ головного мозга?
Девочки, добрЫй вечер. Звон в ухе в течение нескольких мес. Невропатолог лечил, ЛОР лечил, мануальщик лечил. В итоге ЛОР направила на МРТ головного мозга. Но сейчас она ушла на больничный.
Кто может расшивровать результат МРТ? Невропатолог, я верно мыслю?
Дружба2016• 29 октября 2018
К неврологам не обращайтесь, смысла нет, МРТ, не всегда описывают правильно, нейрохирурги никогда не читают описание, а смотрят снимок....