Прилипало• 29 октября 2018

Кто вылечил эндометриоз народными методами,травами?

Акуна_Матата• 29 октября 2018

Потеряете время...

Сижуревувшоке• 29 октября 2018
Пишу вам самый действенный народный метод.
Сижуревувшоке• 29 октября 2018
Находите нормального гинеколога делаете анализы, выполняете назначения и через 2 недели как бабка пошептала.
Исправлялочка• 29 октября 2018
Я вылечила! Врач подтвердил!
автор Прилипало • 29 октября 2018
Ответ дляСижуревувшоке
Это как? Тут начиналась что ж...опа полная вообще не лечится.от гормонов только хуже и выскаблевания тоже.короче конец.
автор Прилипало • 29 октября 2018
Ответ дляИсправлялочка
Я вылечила! Врач подтвердил!
КАК?ПОМОГИТЕ?
Сижуревувшоке• 29 октября 2018
Ответ дляПрилипало
Ничего подобного и выскабливания не было.Обратитесь к хорошему гинекологу.Начнете травки потеряете время.Получите хронич .форму.

ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 29 октября 2018
Я пила капли Матка боровая и Тазалок, месяца 3. Ниче не помогло пока не перешла на Гормоны Новинет их, пила с фолиевой кислотой и аевитом 2 года, с перерывом на лето, летом снова тазалок. Свечи еще летом какие-то ставила, деклаберл или дестрептаза. Это все было под наблюдением врача и сдачей анализов. Каждые пол года сдавала кровь (каулограмма). Эндометриоз ушел.
Фенте Фря• 29 октября 2018
Ответ дляСижуревувшоке
Можно хотя бы направление лечения написать? (гормоны, ОК....)
Сижуревувшоке• 29 октября 2018
Ответ дляФенте Фря
Антибиотики, противовоспалительные и имуномодул.все лечение 3недели и 2.5 года забыла что это такое.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 29 октября 2018
Ответ дляСижуревувшоке
Да кстати, АБ тоже пила вначале, точно, давно было
Оч@ров@Шк@• 29 октября 2018
Ответ дляСижуревувшоке
Посоветуйте своего врача
Фенте Фря• 29 октября 2018
Ответ дляСижуревувшоке
Спасибо. Мне назначили Ок, начала пить, но в середине цикла пошла мазня.
Губы рыбы• 29 октября 2018
Мне чистили и хватило на 2 месяца всего. Сейчас 3 месяц пью ОК. Наконец то все нормально. Но боюсь как только прекращу пить эти таблетки,то все вернется.Мне всего 32 года. Не пить же их вечность
Оч@ров@Шк@• 29 октября 2018
Ответ дляГубы рыбы
Врачи говорят пить до климакса
Фенте Фря• 29 октября 2018
Ответ дляОч@ров@Шк@
Врачи говорят пить до климакса
Ок еще надо правильно подобрать, с возрастом меняется гормональный фон.
Кудряшка Сью• 29 октября 2018
Почитайте страницу Елены Корниловой в Инстаграмме. Очень много полезной информации!
Секретница• 29 октября 2018
Не правильно леченый эндометриоз приводит фиброматозу.
Вылечить травками нельзя, т.к. это следствие гормонального сбоя.
Фенте Фря• 29 октября 2018
Ответ дляКудряшка Сью
А как правильно она подписана в инсте? (не нашла)

220В• 29 октября 2018
Ответ дляФенте Фря
Это нормально, период адаптации до 3 мес. На контрацептивную надежность это не влияет
220В• 29 октября 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Мрак. Нельзя делать перерывы в приеме КОК, это только вредит. По сути делая перерыв на 3 месяца Вы 6 мес держите организм в состоянии дисбаланса и адаптации. Сначала после отмены организм несколько циклов настраивается и как только он решил работать, Вы его опять погружаете в спячку и он опять несколько месяцев адаптируется. Вот зачем это? Мне как врачу вообще дико читать такие «схемы». И да, Новинет в этом случае не лучший выбор. Надо брать КОК с диеногестом (Клайра, Жанин или его генерики если надо подешевле)
Сижуревувшоке• 29 октября 2018
Ответ дляОч@ров@Шк@
Посоветуйте своего врача
3й род.дом Киев.Бакшеев Сергей.
В гости звали?• 30 октября 2018
Делали выскабливание. Хватило на полгода. Волей случая поменяла гинеколога. Прописала курс лечения Фитобиотик, противовоспалительное и иммуномоделирующее - год без рецидивов.
Оч@ров@Шк@• 30 октября 2018
Ответ дляВ гости звали?
Посоветуйте гинеколога
Оч@ров@Шк@• 30 октября 2018
Ответ дляСижуревувшоке
3й род.дом Киев.Бакшеев Сергей.
спасибо
В гости звали?• 30 октября 2018
Ответ дляОч@ров@Шк@
Посоветуйте гинеколога
Я не из Киева. В Кременчуге живу.
220В• 01 ноября 2018
Ответ дляВ гости звали?
Я не из Киева. В Кременчуге живу.
Идите к Мусияке