НеКонец-Света• 29 октября 2018

Сходила в гости - одежда вся в кошачей шерсти!

игралась там с котом, теперь черное худди в шерсти, если его просто постирать, шерсть выполоскается или надо ее как то рукой снимать?
Кактус из кожезаменителя• 29 октября 2018
Липким роликом..

Глаголица• 29 октября 2018
Не отстирается, роликом или широким скотчем.
Зоя Жорівна• 29 октября 2018
Ролики есть специальные с липкой лентой, если нет, легонько скотчем
Лукава_Кiшка• 29 октября 2018
Липким роликом
Нашли в капусте• 29 октября 2018
Ответ дляГлаголица
автор НеКонец-Света • 29 октября 2018
ролика такого нет(
Люда Людоедова• 29 октября 2018
Ответ дляНеКонец-Света
ролика такого нет(
В АТБ 16 грн
Капитошечка• 29 октября 2018
Ролик. Или руки намочить и пройтись по одежде
tereska• 29 октября 2018
Если нет ролика, скотча - по то намочите руку и ладонью очищайте вещь от шерсти. И так пока полностью не очистите.

автор НеКонец-Света • 29 октября 2018
а если за балкон вывесить, ветром шерсть сдует?
Аноним_1532• 29 октября 2018
Ответ дляНеКонец-Света
нет
автор НеКонец-Света • 29 октября 2018
Ответ дляtereska
спасибо
Хочу в БАНю• 29 октября 2018
Ответ дляНеКонец-Света
Аноним_1475• 29 октября 2018
Ответ дляНеКонец-Света
ролика такого нет(
скотч возьмите
Флюорография гуся• 29 октября 2018
Ответ дляНеКонец-Света
Петриківна• 29 октября 2018
Автор, после гостей с котиками/собачками чищу одежду широким скотчем. Полоской 15см+/- легонько по одежде, как перестало прилипать - следующий кусок. 5 минут делов)
Бауди на ауди• 29 октября 2018
Ответ дляНеКонец-Света
Сдует вместе с черным худди на тремпелем
Жирафовое варьенье• 29 октября 2018
Ответ дляНеКонец-Света
ролика такого нет(
Так купите
Сирожено_пирожено• 29 октября 2018
у меня кошка и шерсть. только ролик спасает. Но если нет можно влажными руками попробовать.

peterman• 29 октября 2018
У меня сфинкс,поэтому такой проблемы нет
Не люблю лохматых котов
НичеНипанимаю• 29 октября 2018
Если вы там что-то ели, то это было с шерстью, имейте в виду) у вас не только одежда в шерсти.
Кокосиха• 29 октября 2018
Я гостям всегда ролик на выходе предлагаю. Сейчас 4 штуки при выходе стоят. Я и сама не могу без обработки выйти, это милое создание очень любит об ноги тереться.
Не фонарь• 29 октября 2018
Руки водой намочите и пройдитесь по одежде.
Любовь Калистратовна• 29 октября 2018
Лучше всего ролик!!! Но если нет, можно влажной паралоновой губкой почистить, типа как для мытья посуды.
А я на шпагате• 29 октября 2018
Ответ дляНеКонец-Света
ролика такого нет(
Обычным широким скотчем, полосками длинными, поочередно все места, ролик слабо убирает
А я на шпагате• 29 октября 2018
Ответ дляНеКонец-Света

Вы серьезно?
Ресничный червь• 29 октября 2018
отмотайте широкого скотча по длине как окружность этого самого скотча и не отрывая приклейте липкой стороной по верху, как бы разверните его (блин, не знаю как доступно объяснить)))) получится ролик липкий. Я почти 20 лет прожила с белым персом, я знаю что делать)
Женщинас• 29 октября 2018
Ответ дляГлаголица
Вилами по воде• 29 октября 2018
Ответ дляНеКонец-Света
ага, и пальто тоже
Апофиозная• 29 октября 2018
Я гостей предупреждаю по поводу кота)))) - она у нас любит об гостей тереться.... Ролик всегда напоготове.