Как нефиг делать• 29 октября 2018
Кто водит детей в 240 сад (ул.Тростянецкая 8г
Девочки, у кого дети ходят или ходили в Детский сад 240, ( г.Киев , ул. Тростянецкая 8г) поделитесь , пожалуйста, отзывами
Красавица писяная• 29 октября 2018
Мы ходили, сам вроде не плохой, но вечно нужно на что-то сдавать деньги( хотя в каждом саду наверное так) наша группа очень нравилась и воспитатели суперовые были. Но мы не долго походили, так как уехали из города