Белый Лосик• 29 октября 2018
Вопрос про школу. Это правда? Что в 6-7 лет нельзя колготы мальчикам. Засмеют.
Речь о теплых колготах под штаны. До какого возраста допустимы колготы?
Результат:
вже голосів:
108 (40.91%)
Нельзя колготки
87 (32.95%)
Можно колготки
26 (9.85%)
колготки нельзя в 1 классе
15 (5.68%)
колготки нельзя во 2 классе
14 (5.3%)
колготки нельзя в 3 классе
14 (5.3%)
колготки нельзя в 4 классе
Аноним_1481• 29 октября 2018
Ответ дляБелый Лосик
а почему нельзя девочкам колготы?
??? странный вопрос, не понимаю почему вы у меня его спрашиваете.
nade4ka_cc• 29 октября 2018
Ответ дляBlack Umbrella
Колготы - это значит грязно и дурно пахнет? )))))))
Дети в 9 лет ещё не пахнут,надеюсь ,но менять носки ежедневно нужно учить с детства,а в колготках как вы понимаете этому учить сложнее.Но как вариант купить 3-4 пары и менять ежедневно.
Вытворунка• 29 октября 2018
Ответ дляБелый Лосик
где вы их берете, эти YO и махровые лосины?
у сына есть махровые лосины, но я все равно надеваю их поверх тонких колгот
если сверху лосин что-то нятагивать из штанов не широкое, они все равно задерутся. Даже если носки сверху лосин))
Black Umbrella• 29 октября 2018
Ответ дляnade4ka_cc
А разве есть в мире люди, у которых у детей по 1 паре колготок?
Аноним_1536• 29 октября 2018
Ответ дляnade4ka_cc
Да они хотели быть как папа
В смысле, как папа?
nade4ka_cc• 29 октября 2018
Ответ дляМарафетчица
Про костюм насмешили))))
Ну да, надо чаще, но не каждый день, а колготы ежедневно и при 2х детях зимой - это завесить квартиру сохнущими колготами. Как в ссср))))
И пелёнок туда же добавить
Смурфик• 29 октября 2018
Ответ дляnade4ka_cc
Просто нужно по размеру покупать
вы считаете, что у всех детей с голыми ногами, подштанники куплены не по размеру?
Вытворунка• 29 октября 2018
Ответ дляBlack Umbrella
эта дама вообще чудесная))) 3-4 пары))) с умным видом учит
Мальчун-задирун• 29 октября 2018
Ответ дляnade4ka_cc
У моего 5 пар колгот. На неделю хватает с головой. Стираю все 5 в субботу утром)
Аноним_1536• 29 октября 2018
Ответ дляBlack Umbrella
Ржу. У сына пятнадцать колгот, по моим скромным подсчетам.)) Можем поменять несколько раз в день. Люди живут какими-то бредовыми стереотипами, понятными только им...
nade4ka_cc• 29 октября 2018
Ответ дляBlack Umbrella
Не знаю,у моих парней их вообще нет.У знакомых у которых сыновья тоже колготы не покупали
Ку-кусик• 29 октября 2018
Ответ дляБелый Лосик
Мальчик в гольфах - это можно?
YO - это что и где брать?
Вот это колготки фирмы YO! Для мальчиков и девочек. И этой же фирмы я находила мальчикам кальсоны, когда им 6-7 лет было... Только это было 4 года назад.....
Black Umbrella• 29 октября 2018
Ответ дляАноним_1536
Да, эта тема прям топчик разу после темы о плоской земле и вшах из-под кожи головы.
Black Umbrella• 29 октября 2018
Ответ дляnade4ka_cc
А вы откуда знаете, что покупали своим детям ваши знакомые? )))))
Аноним_1536• 29 октября 2018
Ответ дляBlack Umbrella
Море Счастья• 29 октября 2018
У нас в школе на хореографию сказали водить мальчиков в черных колготах и шортах! %))) вот где пипец, колготы на шорты! Я так даже в садик не водила никогда. Но самое интересное, все ходят себе и ни у кого вопросов не возникало, пацаны ходят себе в колготах и им пока совершенно пофиг. Говорила с учительницей, у нее сын немного старше, тоже в этой школе учится, то носит подштанники, при чем именно такого кроя, более свободного, потому что конте в виде колгот-лосин не прокатило, потому что на колготы похоже. А вообще вам не пофиг в чем чужие дети ходят?
У меня друг есть из Новой Зеландии, коренной житель, так они, мужики 30+ в поход знаете как ходят? В горы, в каких-то шерстяных с обвислыми коленями светлых теплых колготах и сверху спортивные шорты %) жесть. Мужские колготы - вполне себе нормальное явление, кстати. Только наши мамы озабочены как бы кто чего такого не подумал.
Смурфик• 29 октября 2018
Ответ дляnade4ka_cc
дети пахнут и в 5-6 лет, не говоря о школьниках. И почему колготы нельзя менять каждый день? Или вы думаете, что носков люди покупают достаточное количество, а колгот одну пару?
Аноним_1481• 29 октября 2018
Ответ дляАноним_1536
Ну что вы так переживаете, у вас тоже свои стереотипы, понятные только вам. Недаром говорят, что общаются между собой те люди, чьи тараканы в голове похожи
Вытворунка• 29 октября 2018
Ответ дляАноним_1536
В смысле, как папа?
в 2.5 года ее дети смекнули, что папа в кальсонах
Black Umbrella• 29 октября 2018
Ну реально, жесть такая )))) Уже ржу-нимагу. Люди на полном серьезе учат, что надо три пары колготок, чтобы не воняло. А то что их уже есть 10-15 штук - это понять очень трудно.
Лосины с носком - круто. Колготки - отстой. Омайгад. Ну как до этого можно дойти? КААААААК????
И еще - у всех дома перебывала, во все шкафы заглянула, всем детям штанины задерла - ни у кого колгот нет!
Белый Лосик
• 29 октября 2018
Ответ дляBlack Umbrella
А нужно уметь выбирать друзей и знакомых. С остальными не знакомиться.
Black Umbrella• 29 октября 2018
Ответ дляБелый Лосик
Ага, выбирать знакомых по типу белья их детей.
Смурфик• 29 октября 2018
Ответ дляBlack Umbrella
Белый Лосик
• 29 октября 2018
Ответ дляBlack Umbrella

nade4ka_cc• 29 октября 2018
Ответ дляАноним_1536
Круто не у всех девчонок есть такой запас,но причем здесь стереотипы.Каждый делает как ему удобно.У меня например за 5 дней школы 8 рубашек,4 пары брюк ,10 пар носков,10 трусов.Пара джемперов.А ещё и мои вещи и мужа.Пока все перестираешь, высушиш и перегладишь можно двинутся
nade4ka_cc• 29 октября 2018
Ответ дляBlack Umbrella
Вы знаете мы общаемся,и как то даже этот вопрос обсуждали.
Аноним_1481• 29 октября 2018
Еще по теме - подруга повела сына в первом классе в колготках, по прибытию парень заявил, что в колготках в школу больше ходить не будет. Обсуждали с ней эту тему, посоветовала покупать мужское термобелье или брюки с утеплением. Дочь всю зиму отходила в утепленных брюках без поддеваний, все ок.
Аноним_1536• 29 октября 2018
Ответ дляАноним_1481
Я переживаю??? Мне глубоко все равно, кто и во что одевает своих детей. Живу, как мне удобно и поступаю по совести.
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
Аноним_1536• 29 октября 2018
Ответ дляВытворунка
Black Umbrella• 29 октября 2018
Ответ дляnade4ka_cc
Вы со всеми своими знакомыми обсудили, что никто из них не покупает детям колгот?
Вы даже переплюнули дамочку, которая знает, что в группе в саду ее ребенка было 10 замужних, 8 разведенных, 3 одиночки и 2 вдовца.
Вы однозначно на первом месте!