Белый Лосик• 29 октября 2018

Вопрос про школу. Это правда? Что в 6-7 лет нельзя колготы мальчикам. Засмеют.

Речь о теплых колготах под штаны. До какого возраста допустимы колготы?
Результат:
вже голосів: 264
108 (40.91%) Нельзя колготки
87 (32.95%) Можно колготки
26 (9.85%) колготки нельзя в 1 классе
15 (5.68%) колготки нельзя во 2 классе
14 (5.3%) колготки нельзя в 3 классе
14 (5.3%) колготки нельзя в 4 классе
Марафетчица• 30 октября 2018
Ответ дляБелый Лосик
как-то так, да.
я купила хорошие конте мальчику 6 лет. Они прекрасно и легко одеваются. В садике не топят, приходится и спать в них((((( сушу на обогревателе(
У нас небольшая квартира, жарят по всю, но завесить батареи еще и колготами как-то слишком
Рассказница• 30 октября 2018
Сину 1,8, ніколи не було колгот, не розумію для чого хлопчику такий елемент гардеробу при теперішньому виборі одягу
Марафетчица• 30 октября 2018
Ответ дляnade4ka_cc
И пелёнок туда же добавить
Неее, с этим я завязала)))))
автор Белый Лосик • 30 октября 2018
Ответ дляМарафетчица
вы их копите что ли?
автор Белый Лосик • 30 октября 2018
Ответ дляРассказница
а чем плохо? колготки в машинки или в динозавры для малыша.. но если в сад водить не планируете, то да, можно другие элементы гардероба
Аноним_1450• 30 октября 2018
Ответ дляБелый Лосик
И у нас колготы были только пока совсем мало был. А потом в сад хб подштанники (типа лосин) и носки. Шорты с колготками, как по мне, то ппц))) Колготки сам натянуть малой никогда не мог, а носки и подштанники запросто .
nade4ka_cc• 30 октября 2018
Ответ дляАноним_1481
Хаха, так наверное уже не получится)) испорчена наличием своего мнения и болтом, положенным на большинство окружающих
Нельзя разочаровывать здешних дам будуть говорить что вы нищеброд,меня вон обвинили что я насмехаюсь над мальчиками в колготках,и с людьми только по интересам обьшаюсь.Эх может ногти наростить и блестяшек понаклеивать
Рассказница• 30 октября 2018
Ответ дляБелый Лосик
який взаємзв’язок між садком і колготами? старший без них обійшовся, зараз величезний вибір різних штанів на хлопчиків
Да Щас же• 30 октября 2018
Ответ дляАлывердЫ
Мы в младшей группе сада. Все мальчики в колготках и сверху шортики. Тепло и удобно)
Мы в старшей школе, тот же дрескод, ни одного ребенка в подштанниках+шорты, термобелье+шорты НЕТ.

Если в группе холодно, то спортиынае штаны вместо шортиков.

Я думаю в 1м классе дети еще все теже дети, и насмешек (если алекватнын родители) не будет.
Все комплексы/страхи/насмешки идут впервую очередь от взрослых!
Аноним_1481• 30 октября 2018
Ответ дляnade4ka_cc
Волшебный болт мне всегда поможет сюда хожу исключительно в профилактических целях для получения прививки от глупости и повышения стрессоустойчивость, учусь управлять гневом
Аноним_1481• 30 октября 2018
Ответ дляДа Щас же

В старшей школе колготки ??? надеюсь это все таки описка
КлараЦеткин• 30 октября 2018
В день физкультуры не одевайте да и все. Кто там заглядывать будет.
Да Щас же• 31 октября 2018
Ответ дляАноним_1481
Беременный могз... простите, старшая группа конечно))