Белый Лосик• 29 октября 2018
Вопрос про школу. Это правда? Что в 6-7 лет нельзя колготы мальчикам. Засмеют.
Речь о теплых колготах под штаны. До какого возраста допустимы колготы?
Результат:
вже голосів:
108 (40.91%)
Нельзя колготки
87 (32.95%)
Можно колготки
26 (9.85%)
колготки нельзя в 1 классе
15 (5.68%)
колготки нельзя во 2 классе
14 (5.3%)
колготки нельзя в 3 классе
14 (5.3%)
колготки нельзя в 4 классе
Аноним_1536• 29 октября 2018
Ответ дляВытворунка
я вас наверное удивлю! Мой муж вообще не носит кальсоны! Представляете?)) Зачем взрослому мужику кальсоны??? У нас что север?? С дома в машину с машины в офис. Вот бывает так! Ваш муж на морозе торгует что ли на базаре? На санках идём кататься или на прогулку - есть штаны непромокаемые на флисе. В минус 20 дома сидим)) уф...
И мой не носит. Хотя вырос в Западной Сибири с морозами до -50, никогда не носил кальсоны.)
Аноним_1536• 29 октября 2018
Ответ дляВытворунка
Представляю сидит мужчина в офисе в кальсонах преет
Как я поняла, таких большинство.)))
Аноним_1481• 29 октября 2018
Ответ дляАноним_1536
Сибиряк, это не тот кто не мерзнет, а кто тепло одевается.
nade4ka_cc• 29 октября 2018
Ответ дляВытворунка
зато у вас хватило!
Что хватило,я высказала свое мнение что для меня это странно.Но смеятся где я писала?
Аноним_1536• 29 октября 2018
Ответ дляАноним_1481
Тепло одеваться можно и без кальсон.
Аноним_1481• 29 октября 2018
Ответ дляВытворунка
Какая разница в чем преть - в кальсонах или в колготках?
Вытворунка• 29 октября 2018
Ответ дляНакладная
Ну Вы не совсем правы. Мне например всегда жарко, в -20 я могу ходить в легкой курточке, в дырявых джинсах и еще ныть буду, о том что мне душно. Я никогда не ношу шапки, шарфы и прочее. А вот муж... Термобелье, штаны, теплющий свитер, теплющие носки, парка Аляска и то за 10 минут на -10 морозе скажет что холодно) Мы даже спим под разными одеялами, я под пледиком, а он под огромным пуховым одеялищем))
Тут просто был вопрос ко мне почему мой сын не видит папу в кальсонах
nade4ka_cc• 29 октября 2018
Ответ дляАноним_1481
эмм, мой в 33г. носит даже при наличии машины, ибо нужно до гаража дойти, и на трассе можно раком встать, а яйца они на всю жизнь. И в -20 тоже на работу нужно ездить.
Да аналогично,я уже говорю что старость подкрадывается правда моему мужу уже 42
Аноним_1481• 29 октября 2018
Ответ дляАноним_1536
Тепло одеваться можно и без кальсон.
что то я не видела мужских костюмных брюк офисных с начесом.........
Ответ дляВытворунка
У моего в термо кальсонах из тонкой шерсти мериноса ничего не преет - в них никогда не бывает жарко) Зато ничего и не мерзнет, пока он машину из снега выкапывает или на обед бежит в ресторан. Фантазии у вас, конечно) И сама, кстати, являюсь ’счастливой’ обладательницей холодовой аллергии на ногах- в силу этого ношу поддеву с середины сентября по конец марта, имею огромный гардероб всяких разных поддев под штаны на холодное время года - и лосин, и колгот, и бюджетных вариантов, и очень дорогих. Так вот - махровые и хлопковые колготы не греют от слова нихрена. А вот шерсть, которая используется при производстве термобелья - практически идеальна.
Вытворунка• 29 октября 2018
Ответ дляАноним_1481
не, ну взрослому мужчине наверное не все равно ))
Аноним_1481• 29 октября 2018
Ответ дляnade4ka_cc
это не старость, это разум просыпается, когда двое малолетних детей и незакрытая ипотека
nade4ka_cc• 29 октября 2018
Ответ дляАноним_1536
Он привык к холоду с детства.
Аноним_1536• 29 октября 2018
Ответ дляАноним_1481
А зачем они нужны? Чай, не на улице офис. А одежда для отдыха есть для любых погодных условий и потребностей.
Вытворунка• 29 октября 2018
Ответ для4udik
Спасибо, обращу внимание на мериносовые кальсоны. Хоть редко , но надевает
Аноним_1481• 29 октября 2018
Ответ дляВытворунка
Особь мужского пола, носящего колготки в офис, трудно назвать мужчиной, прям язык не поворачивается как то.....
nade4ka_cc• 29 октября 2018
Ответ дляАноним_1481
Мне вас жаль , сколько ещё выплачивать?
Вытворунка• 29 октября 2018
Ответ дляАноним_1481
я проработала в банке 10 лет, уж очень редко кто носит из мужчин брюки костюмные зимой ... Черный джинс есть для зимы
Аноним_1481• 29 октября 2018
Ответ дляnade4ka_cc
Мне вас жаль , сколько ещё выплачивать?
не надо меня жалеть))) еще немного и можно будет ходить как хочется советчицам выше)))
Black Umbrella• 29 октября 2018
Ответ дляnade4ka_cc
Я этот вопрос задавала только близким знокомым, и друзьям у которых мальчики.
А зачем?
Ответ дляВытворунка
Посмотрите) Мой муж тоже сначала носом крутил, типа он мужик, ему и в джинсах-брюках хорошо. Но после того, как я его заставила их надеть - носит постоянно) Кстати, мериносовая шерсть хорошо подходит и как поддева под брюки-джинсы на каждый день, так и под лыжные комбинезоны, если увлекаетесь зимними видами спорта)
nade4ka_cc• 29 октября 2018
Ответ для4udik
Спасибо нужно купить
Аноним_1481• 29 октября 2018
Ответ дляВытворунка
Джинсы в банк? Странный дресскод, если только в бэкофис.
nade4ka_cc• 29 октября 2018
Ответ дляBlack Umbrella
А зачем?
У них дети старше были и они уже прошли этот пусть,вы у друзей советов не спрашиваете.У меня первые дети и некоторые советы подруг очень были к полезны.Я например не знала что кальсоны есть с 1 года,когда дети устроили байкот колготам они мне очень помогли.
nade4ka_cc• 29 октября 2018
Ответ дляАноним_1481
Давайте,а потом ресницы ,брови,губы,ногти все сразу можно наростить

Аноним_1536• 29 октября 2018
Невероятно, но факт.) Темы про замену постельного и нательного белья, душ, колготки и т.п. у советчиц вызывают живой интерес, споры и даже ругань. Зачем друг другу что-то доказывать?
Аноним_1481• 29 октября 2018
Ответ дляnade4ka_cc

Хаха, так наверное уже не получится)) испорчена наличием своего мнения и болтом, положенным на большинство окружающих
Марафетчица• 30 октября 2018
Ответ дляОле Лукойе
у меня малой махровые лосины натягивал зимой. Махровые лосины, носки, реглан с начесом. И сверху слитник комбез :) под штаны махру не носит.
Не, ну на улицу под комбез да, нормально. Я решила, что они для школы