Чудо в декрете• 29 октября 2018
Вечный кашель
Ребенку 7 лет.
Он уже кашляет 2 месяца, то сильно, то нет, то влажно, то сухой кашель.
Что с этим делать?
Ерунда какая-то
Что с этим делать?
Ерунда какая-то
Начальник Анонимов• 29 октября 2018
Обследоваться, анализы сдать, у педиатра послушаться. Возможно, причина в аллергии.
Чудо в декрете
• 29 октября 2018
Ответ дляНачальник Анонимов
Слушал педиатр чисто
Одна_на_всей_планете• 29 октября 2018
Ответ дляБулькаю
в квартире есть гребок?
Хто такий ’грЕбок’?
Чудо в декрете
• 29 октября 2018
Ответ дляTangerina
астма. У моего такое было. Полгода кашлял. Ни глистов, ни хрипов.
О Боже!
А потом как выявили, что асьма?
Задыхаться стал?
А потом как выявили, что асьма?
Задыхаться стал?
Ответ дляЧудо в декрете
О Боже!
А потом как выявили, что асьма?
Задыхаться стал?
А потом как выявили, что асьма?
Задыхаться стал?
Нет. Вот так кашлял-кашлял. я его из больницы в больницу. Никто особо внимания не обращал. Попала на прием к Комаровскому, он сразу определил аллергический характер кашля, ну а дальше -лечение. У моего появляется после ОРВи, я сразу добавляю дышать беродуал и все проходит. Сьездите в аллергологию, проконсультируйтесь
Чудо в декрете
• 29 октября 2018
Ответ дляTangerina
А он кашляет у Вас всегда одинаково, или в какие-то периоды меньше, в какие-то больше?
По разному как то.
Вот неделю кашлял, думала, что вирус, потом 2 дня нормально, сейчас опять кашель, но теперь лающмй
Кому там слова не давали• 30 октября 2018
Ответ дляЧудо в декрете
О Боже!
А потом как выявили, что асьма?
Задыхаться стал?
А потом как выявили, что асьма?
Задыхаться стал?
взагалі то буває кашльова форма астми, не тільки обструкції, є алергічного походження і не алергічного, різних ступенів. А ще можливо коклюш, при коклюші і пів року можна кашляти.