графиняВишенка• 29 октября 2018
Посоветуйте фильм про любовь, чтоб актер красавчик был.
Желательно про подростков. Вроде все уже пересмотрела.
Доктор Хаос• 29 октября 2018
любой турецкий сериал открываете, он там красавчик во всех случаях ))))
Ватный Пупс• 29 октября 2018
Прости за любовь 2014 года. Несколько раз смотрела, правда главный герой не подросток, но зато красавчик!
графиняВишенка
• 29 октября 2018
Три метра на уровнем неба оба смотрела, понравилось. В этом плане хочу что то посмотреть. Еще Город Костей, там актер такой милашка! Сумерки все части пересмотрела.
графиняВишенка
• 29 октября 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
Мажор )))
Актер симпатяга, но очень долго смотреть. Сериалы не хочу
Ватный Пупс• 29 октября 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
Посмотрите Прости за любовь
графиняВишенка
• 30 октября 2018
Включила Камелот, актер из Орудие Смерти : Город Костей. Такой лапочка, балдею от него
графиняВишенка
• 30 октября 2018
Ответ дляНалитое яблочко
Ромео и Джульетта
В роли Ромео Дуглас Бут
О, нет! Я же не только на актера смотреть хочу, но и фильм чтоб был интересный. А Ромео и Джульету я читала пьесу полностью, еще и отрывок в школе наизусть учили.
Аноним_1461• 30 октября 2018
С ’подростками’: Хорошо быть тихоней
Просто про любовь: Босиком по мостовой
Капитанша• 30 октября 2018
Ответ дляПросто болталка
Дневники вампира ...Сериал ...Там все красавчики ...
Даааааа!