Юпитерная• 29 октября 2018

Белоконь

Если доктор блогер и ведёт успешно Инстаграм, проплачивает рекламу и стильные фото, в жизни он такой же успешный врач? Опыт маленький, всё таки работа с людьми требует опыта, а не знаний доказательной медицины. Многие мои младшие приятельницы очень её рекомендуют, я считаю модная дань Инстаграму. Хотя на приёме не были. Не позволяют финансы. Хочу узнать ваше мнение, может я не права и у меня предвзятое отношение?
Девушка Прасковья• 29 октября 2018
Если доктор блогер, то ей некогда улучшать свои знания и получать опыт. У хороших врачей нет времени на Инстаграм.

Пыхтелка• 29 октября 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
100%
Кишечная палочка• 29 октября 2018
У хороший врачей нет времени на Инстаграм?
Вот оказывается, как искать определить хорошего врача.
Комаровский в топе навсегда для меня

Подписалась на Ольгу по рекомендации Березовский год назад, доверяю.
Девушка Прасковья• 29 октября 2018
Ответ дляКишечная палочка
Комаровский в топе навсегда для меня

Комаровский не практикующий врач. Он отличный теоретик и оратор. Но практики со времён начала его медийности у него нет.
Аноним_1436• 29 октября 2018
Белоконь это топ обсужданий на этом форуме уже...
Популярность дает свое, у вас тут сейчас найдутся единомышленники, антиинстаграмщицы.

Знакомая у нее наблюдалась, все устроило
Кишечная палочка• 29 октября 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
Комаровский до того как стать оратором был заведующим реанимации!
И его рекомендации к педиатра это ТОП!!!
кружкаЭсмарха• 29 октября 2018
Есть вопросы?Напишите лично
doctor_ob@mail.ru

Девушка Прасковья• 29 октября 2018
Ответ дляКишечная палочка
Был. И это ключевое. Сейчас он звезда, а не врач. Да, читать его интересно и слушать, но не лечиться.
Кишечная палочка• 29 октября 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
Не лечится, это только потому что он не принимает! О чем вы говорите вообще. Он состоит в клубе доказательной медицины вместе с Березеовской, Белоконь и прочими.

Если врач ведет публичную деятельность это только плюс потому, что его подходы можно прочитать публично.

Был - это ключевое слово исключительно для вас, но благодаря его рекомендациям можно легко проверить большинство наших врачей.
Парасюха• 29 октября 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
Врачи бывшими не бывают, я так думаю...
Рожки-да-ножки• 29 октября 2018
Ответ дляКишечная палочка
Комаровский в топе навсегда для меня

Березовская для вас авторитет? ) Киевские нормальные известные в своих кругах гинекологи Березовскую вообще не воспринимают. И это люди, которые с конгрессов западных стран не вылезают , в своём деле профи
Рожки-да-ножки• 29 октября 2018
Ответ дляКишечная палочка
Топ для таких как вы, пересичных. Но для педиатров и инфекционистов Комаровский не авторитет, у нас другие авторитеты.
Кишечная палочка• 29 октября 2018
Ответ дляРожки-да-ножки
Нормальные известные Березовую не воспринимают, ну да куда ей врачу, которая подтвердила свой диплом в Канаде до киевских коррупционеров.
Кишечная палочка• 29 октября 2018
Ответ дляРожки-да-ножки
’пересичных’ а вы сразу эксперт и педиатрии и гинекологии.
Забавно звучит.
’Для таких как вы’ - это наверное оскорбление, но я недалеких не воспринимаю.
Язвочка• 29 октября 2018
Я на неё подписана,иногда читаю
Аноним_1436• 29 октября 2018
Ответ дляРожки-да-ножки
Боже как надменно звучит, форум анонимный, но отношение к людям сразу характеризует вас как человека. Если вы еще и врач это еще хуже. ПОЗОР
PORKA• 29 октября 2018
Читаю ее, попросила сестру привезти книгу Белоконь из рф
Девушка Прасковья• 30 октября 2018
Ответ дляКишечная палочка

Ну так если он не принимает, то что это за авторитет? Вы реально будете лечить ребёнка по его советам без очного приема у врача?

А теперь, возвращаясь к Белоконь, где свой опыт получала она? Вчерашняя студентка, сидевшая в декрете и консультирующая онлайн? Я, как маркетолог, могу Вам сказать, что имея деньги так раскрутить можно любого врача. Что она умеет? Вот конкретно. Кроме бла бла бла, молочницу во всем мире не лечат бла бла бла? Да ничего. Вообще ничего! Она не имеет сертификатов для Узи, она не ездит на международные семинары и форумы, она копипастит теорию (весьма спорную) и рекламирует шампуни. Это врач?
Девушка Прасковья• 30 октября 2018
Ответ дляПарасюха
Врачи бывшими не бывают, я так думаю...
Если они прекращают практику, то бывают.

кружкаЭсмарха• 30 октября 2018
Ответ дляДевушка Прасковья

Была у нее с СПКЯ,не проверила,бывает ли своя овуляция или что-то ее тормозит?Повышены все андрогены,все.Что порекомендовала?Проверить маточные трубы.
Кишечная палочка• 30 октября 2018
Ответ дляДевушка Прасковья

Вот эксперт маркетолог, забавно почитать, отсутствие конструктивной критики. Только желчь
Итак на счет своего опыта Ольга разместила наверное постов 10, и что в декрете она была чуть больше половины года.
Но Дарья Прасковья как маркетолог смело анализирует опыт врача и завидует молодости Белоконь, и считает, что к совковым врачам лучше идти, светилам Украинской медицины.
А вы я вижу с Ольгой Александровной вместе ездите на международные форумы? Вы настолько далеки от современной медицины, как и ваш врач, которого вы пиарите тут маркетолог

П.С. У Ольги нет копипаста, и да она молода, и знаний больше чем у всех вместе взятых ваших ’супер’ врачей)
И раскручивать ваших врачей у вас получается плохо, плохой маркетолог
Аноним_1480• 26 ноября 2018
Удалено администрацией...
Аноним_1488• 01 декабря 2018
Ответ дляАноним_1480
Удалено администрацией...
Я так понимаю вы врач шарлатан?) Которого пугают европейские протоколы)))
А пока помечтайте)
Анонимы))
Аноним_1480• 02 декабря 2018
Ответ дляАноним_1488
А пока помечтайте)
Анонимы))
О, вот и Сама белоконь подтянулась. Везде аж трясется за европейские протоколы) да все уже на этих протоколах, дурында вы звездная)
Аноним_1488• 03 декабря 2018
Ответ дляАноним_1480
Ахахаххаха сама Белоконь?)))
Жжешь)

Думаю, вы не на том уровне, чтобы общаться с Ольгой)
Идите зубы выбивайте) Быдло

Напишите ей письмо))
Аноним_1480• 04 декабря 2018
Ответ дляАноним_1488
Ахахаххаха сама Белоконь?)))
Жжешь)

Идите зубы выбивайте) Быдло

Напишите ей письмо))
Я вообще не врач, и никого отношения к ним не имею, но не так давно наткнулась на ее посты, в которых она обсырает всех врачей- это низко.
Аноним_1488• 04 декабря 2018
Ответ дляАноним_1480
)))) С вашего сообщения все выше понятно, что вы не врач)
Что она обсирает врачей, присылайте ссылки я почитаю.

В предыдущем сообщении вы пишите, вы угрожаете ее здоровью? А теперь вы такая совестная и не врач, если вы уже написали быдло коммент, оставайтесь до конца и не съезжайте с темы.

Комаровский аналогично говорит ему тоже зубы будете выбивать?)
Честно не знаю зачем веду этот диалог, приходили уведомления на почту, об этой теме.

Будьте счастливы и повышайте свою образованность.
Dacota.dp• 21 декабря 2018
Ответ дляPORKA
я купила в Украине http://www.knigograd.com.ua/index.php?dispatch=pro...
уже читаю.