Не стесняюсь• 10 октября 2013
Кожа или нет?
Народ, подскажите. Хочу купить чехол на айфон. Хочу кожаный. Один раз пролетела. Хотя продавец позиционировал как кожу. Говорят, что на коробке пишут Кожа! Но как говорят.... На заборе тоже написано...... но это все равно забор. )) может кто-то себе такой покупал и знает точно. Спасибо за совет.
Не стесняюсь
• 10 октября 2013
Просто первый чехол когда пришел.... Ну явно видно,что заменитель. Быстро и полез. А продавец держа в руках уверяла,что кожа. Если бы у меня была возможность потрогать... Я бы поняла. А продавцы говорят.... Написано.... Странно, у низ же есть возможность воочию видеть товар.
Хочу про свой печальный опыт рассказать. Был кожаный чехол, правда карман, на Айфон5, носила больше полгода. В итоге кнопка вкл/выкл перестала работать - окислились контакты, из-за того, что кожа и что под ней очень сильно оказывается гидроспопичны. Сейчас обычный тоненький гибкий яркий бампер.
Не стесняюсь
• 10 октября 2013
Ответ дляPushik
Да. Бывает. Но в этой модели везде дырки для кнопок.
Утка_в_тапках• 10 октября 2013
Ответ дляНе стесняюсь
на коробочке написано genuine leather - это кожа...
Не стесняюсь
• 10 октября 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
Читать то я умею. Я же говорю... Не всегда,что пишут есть реальность. ((( Может кто-то видел и трогал? Тогда станет ясно. А то написано...