Баба Яга• 30 октября 2018
Иммунитет!
Началась пора соплей, кашля. Как Вы укрепляете иммунитет своим деткам ? Я имею ввиду лекарственные препараты? свежий воздух и питание само собой. Если что, сыну 4 года
В каждой бочке...• 30 октября 2018
ничем. у него вся жизнь впереди,не кормлю его с детства таблетками. покашлял,посопливил и здоров
Баба Яга
• 30 октября 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
а если очень часто сопливит ?
В каждой бочке...• 30 октября 2018
Ответ дляБаба Яга
а если очень часто сопливит ?
промываю нос солевым раствором.
Баба Яга
• 30 октября 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
промываю нос солевым раствором.
это сколько ложек чайных на 1 л. ? А то я ( вся такая богатая(() покупаю растворы в аптеке...
Баба Яга
• 30 октября 2018
Ответ дляАфродитаПетровна
Очень помогает меньше контактировать с больными детьми.
как? Если живем в большом городе... Кругом люди, не в квартире же его днями держать... Да и сад
АфродитаПетровна• 30 октября 2018
Ответ дляБаба Яга
На улице вирусы не передаются, так что гулять можно спокойно. А вот сад да - будет сад, будут болезни.
Ответ дляБаба Яга
1 ч.л. соли на 1 л. воды. Нам назначал иммунолог (!) сироп иммунофлазид, но у ребенка хроническая герпесная инфекция была. Препарат мне нравится, но я не знаю можно ли его пить просто, чтоб соплей не было
Люблю порядок• 30 октября 2018
Заказываю на айхерб эхинацею детскую в каплях и витамин с фирмы childlife , беру не впервые раз, на период осень зима , дети не болеют(ттт), и препараты не химические, а на натуральной основе.
Баба Яга
• 30 октября 2018
Ответ дляЛюблю порядок
эти ?
Не фонарь• 30 октября 2018
Просто не порчу иммунитет своим детям. Без прививок очень хороший иммунитет, младшей 4 года, старшему 10 лет.
Сарафанное радио• 30 октября 2018
Ответ дляНе фонарь
Серьезно. У соседа есть все прививки,причем мама делает в госполиклинике,по календарю.За 2 месяца школы не заболел ни разу,мои без прививок до школы не болели(сад не посещали),за 2 мес первого класса уже 3-е орви.Что то мне подсказывает что прививки не причём.
Артура Пирожкова• 30 октября 2018
Ответ дляДверной_Проем
Витамины Фанивит.
Плюсуюсь. Даю и старшему и меньшему. Эффект есть.
В каждой бочке...• 30 октября 2018
Ответ дляБаба Яга
чайная ложка на стакан воды. пузырек использую из-под спрея чистонос (откручивается в отличии от аквамариса и хьюмера)
В каждой бочке...• 30 октября 2018
Ответ дляМайена
на литр это физраствор,он слабый слишком, нужно 1чл на стакан воды