Пуки-куки• 30 октября 2018

Что вы дарили дочкам на 6 лет?

У меня ступор, и вроде есть уже все.. что вызвало восторг?
Первоклашка Я• 30 октября 2018
Тот же вопрос, только лол в голове, она сама не знает, чего хочет

Фенте Фря• 30 октября 2018
Лол )
Что ж ещё .. караул с этими лол
автор Пуки-куки • 30 октября 2018
Ответ дляФенте Фря
Лол )
Что ж ещё .. караул с этими лол
То же самое
Швабристка• 30 октября 2018
Дочка очень любит мультфильм Моана. День рождения был с Моаной - аниматором,и торт с Моаной, и подарили ей диснеевскоую куклу Моану. В этом году на 7 лет попросила смарт-часы
Швабристка• 30 октября 2018
А и ЛОЛ в капсуле обязательно)))
Рогнеда Карповна• 30 октября 2018
К Лол вообще никакого интереса. Моей главное, чтобы я с ней играла, во что, уже не важно. У ДМ попросила железную дорогу. До этого дарила кукол Дисней, у нас есть Рапунцель, Моана, Эльза, Бэлль. Сейчас думаю над Энчантималс и конструкторами.
автор Пуки-куки • 30 октября 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
Спасибо, посмотрю энчантималс что это
Юльчик 25• 30 октября 2018
https://toys.com.ua/derevyannyy-domyk-s-lyftom?gcl...

Дочке на 6 лет подарили такой домик, его нужно собрать и разукрасить. Потом Винкс живут лол)))
Очень интересный процесс сборки и разукрашивать понравилось
автор Пуки-куки • 30 октября 2018
Ответ дляЮльчик 25

Такой уже купила на новый год)))) спасибо, по вашей ссылке, кстати!))))

Рогнеда Карповна• 30 октября 2018
Ответ дляЮльчик 25

А какой размер домика вышел? Высота комнат?
Юльчик 25• 30 октября 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
Baronesa• 02 ноября 2018
Моя на 6 рочків заказала ляльку Блайз.