обувь платье верхняя одежда. срочно!!!! напрокат. оплачу!!!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3684103.html последнее фото на вас от подмышки до низу 50 см. есть шубка накидка. Прокат платья 100 грн. шубка прокат 40 грн.
Ответ дляЛиля88
не пропала. я тут. у нас наверное 86 см. нога 13 см.
мы точно такие же:) по размеру :)
вы просто не ответили мне - вы хотите что то пышно-нарядное? или согласны на симпатичный и стильный кежуал?
у нас просто нарядные платья все летние - наверное чичас будет не очень разумно летнее одевать
Ответ дляmango12
мы точно такие же:) по размеру :)
можно где-то глянуть наряд?может фото? почта duimovo4ka88@mail.ru