парИла я парИла• 30 октября 2018

Я женщина 35 лет и у меня нет детей

Результат:
вже голосів: 543
425 (78.27%) нет
101 (18.6%) да
17 (3.13%) мужчина
кружкаЭсмарха• 30 октября 2018
мне 30, дочке скоро 11
Указка• 30 октября 2018
Донеччанка?
Ленне-Рейма• 30 октября 2018
Мне 32, нет детей и не планирую.
Дежурный по кухне• 30 октября 2018
31 год, детей нет. 10 лет замужем. Со здоровьем все ок.
...аяприкольная• 30 октября 2018
Мне 30 и у меня нет детей, но я пока и не хочу, планирую в 35 - не ранее. Но я в Германии живу, здесь это вполне нормально. У меня куча знакомых 30-35 у которых нет семей и детей.
БеллаДонна• 30 октября 2018
Ответ дляУказка
Донеччанка?
100%
кружкаЭсмарха• 30 октября 2018
Ответ дляЛенне-Рейма
Мне 32, нет детей и не планирую.
а чего не планируете?
а замужем?
а пора бы уже!
кто ж в старости стакан воды принесет???
наверное не получается???

с - сарказм
Ленне-Рейма• 30 октября 2018
Ответ длякружкаЭсмарха
а чего не планируете?
а замужем?
а пора бы уже!
наверное не получается???

с - сарказм
Указка• 30 октября 2018
Ответ дляБеллаДонна
100%
Сколько можно
Донеччанка• 30 октября 2018
Ответ дляУказка
Донеччанка?
Опять мимо как и с вычислением )))
ewa7• 30 октября 2018
Ну і що? Кожен сам вирішує... чи обставини так складаються... Яке кому діло?
Аноним_1474• 30 октября 2018
32, дети 10 и 5 лет. Жизни прекрасна.
Донеччанка• 30 октября 2018
Ответ дляБеллаДонна
100%
Шерлоки Холмсы не дремлют я смотрю
Гага Газу• 30 октября 2018
Ответ дляДонеччанка
Опять мимо как и с вычислением )))
а вычисление как раз в точку, иначе бы не жаловались и теперь оно не было бы удалено
автор парИла я парИла • 30 октября 2018
Ответ дляewa7
это просто опрос без вопросов что, как и почему
Любавишна• 30 октября 2018
Родила в 30. Если бы могла это сделать раньше - обязательно бы сделала! Для меня мой ребенок самое большое счастье, которое могло произойти. Скоро 35 и хочу второго родить.
Донеччанка• 30 октября 2018
Ответ дляГага Газу
Так я и не жаловалась, видимо других это возмутило...
Все знаю вдоль и поперек )• 30 октября 2018
Мне 41 год и тоже детей нет.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 30 октября 2018
Ответ дляЛюбавишна
мне 35, и второго рожать страшно. рада, что первого родила до 25
Нога на ногу• 30 октября 2018
Каждому свое.В нашей стране,при нынешних реалиях я б ни в 20,ни в 30 ни в 50 не рожала бы!Чайлд фри,тоже люди и поверьте,есть и жизнь и счастье в жизни и без детей!
Стеклянная мышь• 30 октября 2018
34 в процессе эко, без него без вариантов. Иногда накатывает ужас,А вдруг и не получится совсем... эххх увидеть бы себя через 10 лет и знать,что все будет,будет хорошо
Любавишна• 30 октября 2018
Ответ дляНога на ногу
У нас есть с чем сравнивать. До 30 дили без детей в свое удовольствие, в 30 родила. Ребенок это такое счастье, ни с чем не сравнимое. Не спорю, что есть и жизнь и счастье без детей, но оно не полное.
Мини-бикини• 30 октября 2018
Я девушка, мне 35 и нет детей, но хочется.
Аноним_1470• 30 октября 2018
мне 33, дети 8 и 2,5
Жаль, что поздновато родила первого, в 20 было бы намного лучше))))
Любавишна• 30 октября 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
Все будет хорошо! Моя подруга дважды делала неудачные эко, не сдалась! С третьей попытки родила сына и дочку замечательных! Единственное, что для собственного здоровья эта процедура вроде не особо полезная. Но оно того стоит. Удачи вам!
Статус Ква• 30 октября 2018
36, очень хочу второго
Любавишна• 30 октября 2018
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Страшно из-за своей внутренней неуверенности или из-за ситуации в стране?
кураГАЛЯ• 30 октября 2018
родила год назад
потому что уже нужно было рожать
никакого сверх счастья обещаного не ощутила
я егоистка страшная
благо есть няня
я вообще хочу любовника завети муж надоедеть стал после 3 лет юрака
Статус Ква• 30 октября 2018
Ответ дляАноним_1470
мне 33, дети 8 и 2,5
’Лучше’ рожать, когда есть от кого)) Когда надежный муж рядом. А не лишь бы пораньше родить.
Стеклянная мышь• 30 октября 2018
Ответ дляЛюбавишна
Спасибо,да,для здоровья не очень.У нас Мф,у меня все относительно ок